Скотская полка

01.07.01 17:55 | Goblin | 22 комментария »

Разное

В новом холодильнике есть какая-то специальная полка, так называемая "нулевая камера", где якобы поддерживается температура в ноль градусов. Ну, типа там предлагается держать парное мясо и другие рулезы. Пока что держу там свои любимые подкопченые мега-сосиски (168 рублей за кило дерут, сволочи).

Ну и вот, в этой камере какая-то идиотская дверца: для того, чтобы ее открыть, надо на нее, на полку эту, сверху нажать. Схватить за что-нибудь снизу и приподнять, как это делается с нормальными дверцами — невозможно, не за что хватать. Сама вся скользкая, не уцепиться. Только если сверху нажать, тогда она откроется. Чем, понятно, очень долго приводила меня в ярость.

Сегодня же с изумлением обнаружил, что если полку (не дверку, а саму полку) потянуть на себя, то она целиком выезжает вперед. А эта уродская дверца сама собой этак зазывно открывается, сволочь. Минуты три от ярости в себя придти не мог.

Успокаивает только то, что у меня один приятель, когда поставил себе фильтр для воды, ровно год не мог найти, как его включать так, чтобы вода текла, а краник рукой держать было не надо. Жаль, конструкторов не знаем...

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22, Goblin: 4

Sonic
отправлено 01.07.01 18:46 # 1


;e ну ты даёшь... прям как Маугли!


Wild_Rabbit
отправлено 01.07.01 18:53 # 2


Goblin, ты б эту полку граплин хуком бы открывал;)


[521].Andrew
отправлено 01.07.01 18:54 # 3


Да у тебя не Daewoo часом ? А то знакомая история :)))


bullet
отправлено 01.07.01 19:02 # 4


явно Daewoo ;))


Wild_Rabbit
отправлено 01.07.01 19:05 # 5


Goblin, ты, кстати Тумбовский Рейдер смотрел? Если смотрел, то когда обзор выложишь?


Deniska
отправлено 01.07.01 19:13 # 6


п≈п╩п╬п╠п╫п╬ п©п╬я┘п╦я┘п╦п╨п╟п╩ п╦ п©п╬ п©п╬п╡п╬п╢я┐ п©п╬п╩п╨п╦ п╦ п©п╬ п©п╬п╡п╬п╢я┐ я└п╦п╩я▄я┌я─п╟ :))))
я┐п╤ п╠п╬п╩я▄п╫п╬ п╨я─п╟я│п╬я┤п╫п╬ п╬п©п╦я│я▀п╡п╟п╣я┬я▄ :)))))))


Goblin
отправлено 01.07.01 19:39 # 7


2 Sonic

> ;e ну ты даёшь... прям как Маугли!

Тяжелое прошлое, судьба милиционера ;)

2 [521].Andrew

> Да у тебя не Daewoo часом ? А то знакомая история :)))

я все ногой порывался ;)

2 Wild_Rabbit

> Goblin, ты, кстати Тумбовский Рейдер смотрел? Если смотрел, то когда обзор выложишь?

Не, еще не смотрел.

2 Deniska

> п?п│п+п│п+п+ п©п+я-пTя-пTп│п│п│ пT п©п+ п©п+п│п+п│я┐ п©п+п│п│пT пT п©п+ п©п+п│п+п│я┐ яLпTп│я-я-я-п│ :))))
я┐пT п│п+п│я-п+п+ п│я-п│я│п+я+п+п+ п+п©пTя│я-п│п│п│яTя- :)))))))

Богато излагаешь :)


Борис Баткин
отправлено 01.07.01 21:45 # 8


какая у этой басни мораль? - RTFM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Goblin
отправлено 01.07.01 22:03 # 9


ну, ты же понимаешь :)))


Voland
отправлено 01.07.01 22:40 # 10


Без слов.:)))))))


зачарованный
отправлено 02.07.01 02:56 # 11


родной, ты нам про унитаз еще свой пропой погромче, какой он классный, сколько у него всяких прибамбасов и как на нем здорово обсираться. да деталей побольше деталей. бля превратил сайт в "путешествие плебея по супермаркету"


ironCat
отправлено 02.07.01 03:54 # 12


>родной, ты нам про унитаз еще свой пропой погромче, какой он классный, сколько у него всяких прибамбасов и как на нем >здорово обсираться. да деталей побольше деталей. бля превратил сайт в "путешествие плебея по супермаркету"

Гоблин, дисклаймер на входе надо покрупнее сделать, а то я смотрю некоторые не замечают...



wanderer
отправлено 02.07.01 04:05 # 13


Хех. Ведь бывают же затыки :)
У самого холод точно такой же конструкции - проблем не возникало :)


Necromancer
отправлено 02.07.01 05:32 # 14


Что есть "дисклаймер"?


Necromancer
отправлено 02.07.01 05:36 # 15


А, всё дошло...


Goblin
отправлено 02.07.01 10:29 # 16


2 зачарованный

При входе на сайт подвешено специальное предупреждение для дураков - почитай.


dvm
отправлено 02.07.01 10:47 # 17


2 ironCat

а я уже этого дисклаймера года полтора не видел, все через "избранное" хожу, да сразу в новости ;)


ZeN
отправлено 02.07.01 11:12 # 18


Goblin, "ремонт невозможно закончить, его можно только прекратить" (с) Кто-то неглупый :))
Это к вопросу о холодильнике, вентиляции, газовой грелки или как она у тебя там :))


kulch
отправлено 02.07.01 13:43 # 19


Е-мое, ну я прямо чуть со стула не упал ;)))))))))
Мля, Дима, ты прямо третий день как с пальмы слез ;))))))) И тот твой знакомы, что кран нормально открыть не может, хи-хи-хи!!
Конструктора им подавай ;)) Ну я - один из них (конструкторов, только не холодильников). И знаешь - ни разу проблем с незнакомыми девайсами не возникло! Надо было в детстве почаще всякие будильники разбирать/собирать ;)))
А если серьезно, то как устройство не сделаешь - пусть даже супер-интуитивно-понятным, все равно найдется парочка чудиков, которые мыслят совсем не так, как этого ждет разработчик, хоть ты даже инструкцию пиши (кстати, бесполезно, как программист говорю - никто ни хера не читает все равно!). Короче - во Вселенной есть две бесконечные вещи - сама Вселенная и Тупость человеческая!


Goblin
отправлено 02.07.01 16:15 # 20


2 kulch

> Мля, Дима, ты прямо третий день как с пальмы слез ;)))))))

Да согласный :)))

я милиционер, мне простительно :)))


TaS
отправлено 03.07.01 01:40 # 21


2 Goblin
> При входе на сайт подвешено специальное предупреждение для дураков - почитай.

Надо бы там, на входе, пояснение подвесить, что-нибудь типа:

"Не дурак" предполагает, что ты не порешь дурь и не совершаешь дурацких поступков.

А то всякие "зачарованные" небось думают, что они умненькие, потому что так мамочка с папочкой считают.


Биомеханик
отправлено 03.07.01 09:44 # 22


> "ремонт невозможно закончить, его можно только прекратить" (с) Кто-то неглупый