Снова покемоны!

02.07.01 20:17 | Goblin | 32 комментария »

Разное

Наше дело правое!!! Победа будет за нами!!!

Покемоны: вот иду я усталый с работы...

Thnx Денис

P.S. Сейчас подтянутся покемонщики и расцветят комментсы.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32, Goblin: 2

Sonic
отправлено 02.07.01 20:24 # 1


P.S. Сейчас подтянуться покемонщики и расцветят комментсы.

чего ж вы такие орфографические ошибки лепите!?


Aa
отправлено 02.07.01 20:43 # 2


Ткнул пулеметом в стекло закопченое....
ТРА-ТА-ТА-ТА-Та-ТА!!!!!!!!!!
ТРА-ТА-ТА-ТА-Та-ТА!!!!!!!!!!


Wild_Rabbit
отправлено 02.07.01 20:57 # 3


Пикаа-чу нах отсюда! Смотрел это чудо японо-китайское, так это вообще отпад, если смотреть на главного покемона(который Пикачу) ржачь обеспечен конкретный, скорее всего на мОзги детей действует т.н. "25 кадр"......


Goblin
отправлено 02.07.01 21:03 # 4


да пьяные все, как обычно :)


Molotov
отправлено 02.07.01 21:08 # 5


Смешно если бы наоборот - Идет Пивахочу с молотком а в руке окровавленная голова панка.


Doka
отправлено 02.07.01 21:35 # 6


Что-то не к добру это :-))) Уж не запал ли Gioblin на покемонов ? Новости о них строчит не реже пары раз в месяц. Чаще пожалуй только про баню. Кстати - на баню он тоже запал :-)))


Doka
отправлено 02.07.01 21:36 # 7


Пардон - конечно Goblin. За очепятку старой, раздолбанной в битвах клаве объявлен строгий выговор :-)))


EviLMaN
отправлено 02.07.01 22:16 # 8


Панки рулят!!!
Чё-то любителей Покемонов нет, это не к добру!В прошлый раз столько придуриков сайт посетило.


UnrealeR
отправлено 02.07.01 22:30 # 9


Пикачу - пивахачу :)


Любители покемонов
отправлено 02.07.01 23:41 # 10


2 #8
Придурков-ненавистников-покемонов было не меньше.

2 Goblin
Провокация. Мы будем жаловаться!!!1!1111 \m/^_^\m/


Goblin
отправлено 02.07.01 23:49 # 11


2 Любители покемонов

> Провокация.

Не моя :)


Gila
отправлено 02.07.01 23:52 # 12


Ботва. Полный отстой. ^_^


Любители покемонов
отправлено 02.07.01 23:55 # 13


2 Goblin

Жидомассонский заговор? Надо будет срочно затариваться продуктами и запасаться вещами первой необходимости.


Pre_AlFa
отправлено 03.07.01 07:30 # 14


2 #12:
Ты про картинку или про Покемонов?

2 All:
А чего, собственно, все на этих Покемонов так взъелись? Типа, модно ругать покемонов, приставки, сам Гоблин их не любит - и я тоже буду весь из себя продвинутый и непопсовый! Так, что ли? Вы их для начала хоть посмотрите. С учетом того, что это _детский_ сериал, рассчитанный на возраст 12-14 лет. Не нравится - ваше право, идите туда, где нравится и смотрите то, что нравится. А хором орать "Отстой!!!" - очень похоже на стадо.


Pablo
отправлено 03.07.01 09:59 # 15


2 #14
Да ладно тебе. Goblin пишет и кажет то что ему нравится и ни кого не заставляет с ним соглашаться, мне так по крайней мере кажется, а остальные... ну тут у кого как. Кто со своим мнением, а кому и не хватает, приходится чужим пользоваться.
Хех. Я тут на днях покемонов посмотрел таки - прикольно, блн! Особенно котяра этот. Абсолютно правильный персонаж!


aleXX
отправлено 03.07.01 10:48 # 16


http://www.mustbedestroyed.com/
...и не только про покемонов....


Тень отца Гамлета
отправлено 03.07.01 13:47 # 17


Меня, например, жутко смущает одно: как могут западать до фанатизма на одно и тоже как дети 3-4 лет, так и здоровые лбы от 15-17 лет? (Я сам знаком с такими случаями). Причем лбы эти - совсем не кретины, вообще-то.
Ну не может быть у столь разных "детей" одних и тех же "кумиров". Тут явно что-то не того... "Это "жжж" - не спроста" (с)


п п╬п╨п╟
отправлено 03.07.01 17:33 # 18


п▓ я└п╬я─я┐п╪п╟я┘, п╥п╫п╟я┤п╦я┌я▄, п©п╦я┬п╣п╪я┼. п п╟я─я┌п╦п╫п╨п╦ п©я─п╦п╨п╬п╩я▄п╫я▀п╣ п╡я▀п╡п╣я┬п╦п╡п╟п╣п╪я┼. п²я┐-п╫я┐...


п п╬п╨п╟
отправлено 03.07.01 17:36 # 19


п▓ я└п╬я─я┐п╪п╟я┘, п╥п╫п╟я┤п╦я┌я▄, п©п╦я┬п╣п╪я┼. п п╟я─я┌п╦п╫п╨п╦ п©я─п╦п╨п╬п╩я▄п╫я▀п╣ п╡я▀п╡п╣я┬п╦п╡п╟п╣п╪я┼. п²я┐-п╫я┐...


Koka
отправлено 03.07.01 17:40 # 20


A podtianulsa ya.
V forumah postim. Kartinki veshayem. Ponyatnenko...

Goblin, Imei sovest' napishi chego-nibud. Tvoi avtorskii proekt vse zhe. A pashu v osnovnom ya. :(( Ya ponial - slovo goblin sostoit iz dvuh slov - angliiskogo glagola i russkogo mezhdometia. :))

So GO, BLIN!


drug
отправлено 03.07.01 21:56 # 21


а про что эти покемоны хуевые? я что то ни разу не смотрел. и во сколько, может тоже зафанатею!!


Doka
отправлено 03.07.01 22:19 # 22


2 Тень отца Гамлета:
Дык япония - туды её в качель. Все-таки одна из очень древних и замкнутых культур.


IDDQD
отправлено 03.07.01 22:54 # 23


2 # 16 aleXX
А про Q3 там тоже есть?


Главный Пикачу
отправлено 04.07.01 09:17 # 24


(\___/)
(o'-'o)


primat
отправлено 04.07.01 10:55 # 25


ёшкин кот, этоже просто новое направление в культуре. и если оно вызывает столько разноречивых отзывов значи оно чего то стоит. а на счет Гоблина... ведел тут его, ничего особенного, обычный мужик пиво любит как и все, а вот за баню уважаю!!!


KOzerog
отправлено 04.07.01 13:43 # 26


Пора бы уж на главной странице после "и, самое главное - эстетствующим педрилам" добавить "а также злостным покемонщикам"


Pre_AlFa
отправлено 04.07.01 15:02 # 27


2 #17:
> Меня, например, жутко смущает одно: как могут западать до фанатизма на одно и тоже как дети 3-4 лет, так и здоровые
> лбы от 15-17 лет? (Я сам знаком с такими случаями). Причем лбы эти - совсем не кретины, вообще-то.

Еще раз: не 3-4, а 12-14 лет. И потом, какие же это лбы - 15 лет?


Merlin
отправлено 04.07.01 17:25 # 28


В ваших пачках "Читос" завелись покемоны? Доместос! Убивает всех
известных покемонов. Hаповал...


Danik
отправлено 07.07.01 15:07 # 29


Кончайте поливать покемонов грязью мультик-рулёз , сериал-ещё рулёзнее


EviLMaN
отправлено 08.07.01 22:07 # 30


Вот вы говорите: >Кончайте поливать покемонов грязью мультик-рулёз , сериал-ещё рулёзнее <
А вы пораскиньте чем кто может, и поймете что ПОКЕчмыри это ГовнО полное и ето я говорю с чистой совестью!!!
как мы россияне можем смотреть покемонов смотреть их по японским телекам и компам, наслаждаться их образом жизни?
Когда мирный договор с Японией неподписан со времён Руско-Японской войны вот! А Япошки жопы ускоглазые(непоймите это как рассизм!)Требуют Куриллы взамен подписанию договора о мире, а вы грите рулёз-рулёз!
Если Японцы решат окупировать Куриллы, а у них есть силы для этого(армия обороны Японии) то это можно считать актом неприкрытой агрессии направленной против Российской Федерации.В ответ на это наши "доблестные" генералы "отлично" зарекомендовавшие себя в боевых действиях на Северном Кавказе примут решение нанести ядерный удар!Но не по остравам, а в прибрежных водах страны восходящего солнца. после нанесения удара в сторону Японии полетит не просто гиганская волна, эта волна будет доходить до верхних слоев атмосферы.
как только эта волна ударит по Япошкам они подумают что ЭТО ПРОСТО БОЛЬШОЕ ЦУНАМИ и при это добрую половину населения страны восходящего солца смоет в Атлантику!!!А потом наша авиация(вернее то что от нее останется) нанесет SUDDEN-STRIKE напалмом или каким нибудь бактерилогическим оружием.
после бомбёжек можно будет бегать по руинам Токио в противогазе и добивать штыком недобитых засранцев!!!

Чиста мой план наподения на Япошек!


Abirva1G
отправлено 09.07.01 07:22 # 31


Телемоны... Покепузики.... развели зверинец, блин...


Jedi7
отправлено 11.07.01 13:18 # 32


Да хватит вам!У каждого-свой способ сходить с ума.Я,например,знаю целый клуб в Питере,все посетители которого(ВСЕ,вместе с админами и шефом)сходят по Покемонам с ума(клуб правда называется АКМ а не ПОКЕМОН,но это детали).



cтраницы: 1 всего: 32