Убыл

04.07.01 20:34 | Goblin | 16 комментариев »

Разное

Отъехал в столицу.

Как меня там ловить — сообщу дополнительно.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16, Goblin: 2

ckat
отправлено 04.07.01 22:18 # 1


Ну как еще можно ловить - темный узкий переулочек... =)


Bizon
отправлено 05.07.01 00:48 # 2


Есть такие люди, их называют неуловимые, может потому чтоих никто не ловит :))))))


rating_man
отправлено 05.07.01 06:33 # 3


Кот из дома, мыши в пляс :))))


OmicroN
отправлено 05.07.01 08:08 # 4


#1
ИМХО надо в тупичке :)


BEAR
отправлено 05.07.01 10:40 # 5


Что бы все получилось!


Hideo
отправлено 05.07.01 14:01 # 6


ААААААА!!!! Гоблина украли!!!!! Злые БУКИ!!!! ЯГУЛЯРЫЫЫЫ!!!!!


ckat
отправлено 05.07.01 14:04 # 7


БУКИ? То, что они злые, в этом уж можно не сомневаться - а зачем им Гоблин? ;)


MeTT
отправлено 05.07.01 14:09 # 8


Еще не уехал - а тут уже начали перестраивать сайт :)
Новое введение - после отправки сообщения - выкидывается дежурная страничка - типа куда идти: к списку тредов, в тред, к новым сообщениям.


Scooter
отправлено 05.07.01 17:41 # 9


Для особо отличившихся появляется четвертый пункт. Типа куда идти... :)


Fidel
отправлено 05.07.01 18:23 # 10


Дима!! Отзовись!!


Sarman
отправлено 05.07.01 23:44 # 11


Отсматрел несколько фильмецов с переводом Гоблина. Весьма! Подонки - говорят и вправду как подонки. Причем нужно то всего - правильно переводить, а не сопливить. От тех филмов, что смотрел ранее, и которые не очень понравились (Отчаянный) - теперь словил кайф. Молоток!


Sarman
отправлено 05.07.01 23:45 # 12


сверху в сообщении не ошибки - очепятки:) Самому глаз режет.

Математик идет вдоль забора, и видит - слово из трех букв написано. Остановился и думает:
- Икс, игрек, и краткое... Ничего не понимаю! Х#йня какая-то!


Goblin
отправлено 06.07.01 12:55 # 13


п╒п╦п©п╟ п╫п╟пЁп╩п╬ я┐я┌п╡п╣я─п╤п╢п╟я▌, я┤я┌п╬ п©п╣я─п╣п╡п╬п╤я┐ п╪п╟п╨я│п╦п╪п╟п╩я▄п╫п╬ я┌п╬я┤п╫п╬.
п²п╣ "я│п╩п╬п╡п╬ п╡ я│п╩п╬п╡п╬", п╫п╬ п╫я┐п╤п╫я▀я┘ я│п╩п╬п╡, п╡ п╬я┌п╩п╦я┤п╦п╣ п╬я┌ п╪п╫п╬пЁп╦я┘, п╫п╣ п©я─п╬п©я┐я│п╨п╟я▌.

п║п╬п╬я┌п╡п╣я┌я│я┌п╡п╦п╣ я─п╣п©п╩п╦п╨ - я┌п╟п╨ п╤п╣ п╪п╟п╨я│п╦п╪п╟п╩я▄п╫п╬п╣.

п²п╟п╢п╬ п╠я▀ п©п╬п©я─п╬п╠п╬п╡п╟я┌я▄ п╨п╬п╪п╣п╢п╦я▌ п╨п╟п╨я┐я▌ - п╣я│я┌я▄ п╪п╫п╣п╫п╦п╣, я┤я┌п╬ я█я┌п╬ п╢п╬п╩п╤п╫п╬ п©п╬п╩я┐я┤п╦я┌я▄я│я▐ я┌п╬п╤п╣ п╠п╬п╢я─п╬.


Goblin
отправлено 06.07.01 12:56 # 14


Vot eto da!
Vot eto ya ponimayu!

Netscape - MUST DIE!!!


Alrick
отправлено 06.07.01 16:28 # 15


2 #13
Это просто номер поста несчастливый :)
А расшифровать? ;)


IDDQD
отправлено 06.07.01 20:11 # 16


Netscape lives!
... вот, пишу ...



cтраницы: 1 всего: 16