Вот он я

06.07.01 18:36 | Goblin | 29 комментариев »

Разное

Так, уже прибыл в дом — поясняю.

ст. метро Ясенево.

Первый вагон из центра.
Вываливаем со станции (через отсуствующие в Москве двери), идем налево и выходим к двум "кишкам".
Первая кишка — длинная и добротная, но в нее ходить не надо.
Идем во вторую кишку!

Выйдя на верх поднимаемся немножко в гору, до ларька с надписью "Ваши яйца здесь!!!"

Типа там я и буду в 20:00.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29, Goblin: 4

Ushty
отправлено 06.07.01 22:04 # 1


ЁПРСТ!..
Прочел эту новость в десятом часу только...
Ладно, в следующий раз подстережем.


CraSci
отправлено 06.07.01 23:32 # 2


Блин...
Гоблин, давай в воскресенье у того-же ларька, тоже в 20:00.
А то, епрст, блин...прочел только в 23.30.


TaS
отправлено 06.07.01 23:32 # 3


%@$#@*&$^#@#%$@#$@# и в душу-мать!
И деньги - есть!
И жана - на даче!
И работу - закончил!
И Гоблин - в первопрестольной!!!
И маршрут у него - "Москва-кабацкая"!!!!!

И новости прочёл - сейчас, а не раньше! :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

%@$#@*&$^#@#%$@#$@# и в душу-мать!
Трам-тарарам!!!


CraSci
отправлено 06.07.01 23:34 # 4


Ну если не в воскресенье, то в субботу.


вХДДБ
отправлено 06.07.01 23:50 # 5


ну типа гоблин приехал бухать с TaS в Москву


FoxHound
отправлено 07.07.01 02:18 # 6


Млин,только что новость прочел :(((
Гоблин, давай в тоже время в том же месте,только в субботу или воскресенье ?


TaS
отправлено 07.07.01 08:44 # 7


2 #5
Не невозможно.


awecs
отправлено 07.07.01 09:20 # 8


Гоблин, ты - садист. Да ещё в форуме продублировал...


Goblin
отправлено 08.07.01 01:11 # 9


Камрады, это ж чужой город :(
я тут ничего не знаю.

Живу в разных местах.
Завтра буду по адресу ул. Дикого, дом 3 - весь день.


FoxHound
отправлено 08.07.01 01:51 # 10


Это где ж такая улица ?
Ни на одной карте найти не могу :((


PAND
отправлено 08.07.01 02:49 # 11


Поясни подробней про улицу. И квартиру, если в ней. Или где?


Bomberman
отправлено 08.07.01 08:00 # 12


>Вот он я

Эдичка? :)


fagozit
отправлено 08.07.01 11:31 # 13


А это ты вчера в ночной эфир "Эха Москвы" пейджерные сообщения слал, али самозванец какой? :)


Light
отправлено 08.07.01 12:02 # 14


2 all
ул дикого три - это возле ст метро новослободская. Из вагона налево, наверх, налево, там два выхода наверх - в тот который направо. Далее прямо, до места где на противоположной улице будет дом 75, а на вашей стороне - садик. Перед садиком маленькая такая улочка вот по ней прямо до второго перекрестка (там желтое маленькое здание с надписью yo! будет, там налево, до административного здания с железным забором. (то ли школа, то ли что). В этом здании - третий этаж, компьютерныйх клуб Асталависта. Там чемп по ку3


PAND
отправлено 08.07.01 12:23 # 15


Ну вот, спасибо.Когда объяснят, я ж всё понимаю:)


Bratan
отправлено 08.07.01 17:27 # 16


Завидую москвичам. Дим, а может быть ты когда-нибудь в Дрезден выберешься. Тут тоже с кабаками всё в порядке ;-)


Kolbasa
отправлено 08.07.01 18:47 # 17


to Light:

маленькое исправление:
ул. Дикого находится не на Новослободской, а в Новогиреево:-)) Остальные данные месторасположения клуба верны;-)


Goblin
отправлено 09.07.01 01:59 # 18


Да, с Новослободской Лайт погорячился...

Таки в понедельник вечером катим домой, буду во вторник утром.

В Дрезден - было бы круто :)
Когда-то я там сильно наржрался возле галереи, пил с немецко-фашистскими пенсионерами-захватчиками.
Воспоминаний - море :)


dr.noise
отправлено 09.07.01 10:34 # 19


Дмитрий, сообщи пожалуйста точно время, место и номер вагона, я подкачу за диском A2 (остались еще?)


Light
отправлено 09.07.01 14:19 # 20


в смысле теперь только после того, как домой вернемся.


Light
отправлено 09.07.01 14:19 # 21


Грандизное мошенничество! ОБманута масса людей! Станция действительно Новогиреево. Виноват, посыпаю голову пеплом. Спасибо, старшие товарищи поправили.
2 Нойз
Нет, Aliens больше нет.


Goblin
отправлено 09.07.01 14:25 # 22


2 dr.noise

Увы, блин - ничего не осталось :(

Но!
Поскольку акулы русского капитализма постоянно находятся в движении (в сторону денег, понятное дело), визиты в Москву будут совершаться ежемесячно.

Данный заезд прошел несколько сумбурно, потому что подготовка прошла идеологически неверно, что повлекло за собой прискорбные неправильность в контактах и встречах с уважаемыми мною людьми.
Больше подобного не повторится, ибо Ordnung - Uber Alles.

Смирна!
Вольно, не напрягаться.

Соответственно, в дальнейшем все будет правильно.


(orky)Victor
отправлено 09.07.01 16:08 # 23


Эхх, в ясенево, был, жаль раньше не прочел, я там живу...Хоть посмотрел бы на тебя =)


Goblin
отправлено 09.07.01 16:20 # 24


Да смотреть-то, честно говоря, не на что :)))


K.Bodiker
отправлено 09.07.01 16:55 # 25


Могу показать матрац, на котором спал Гоблин и стакан из которого он поглощал пиво! Цена договорная.

К сожалению при трагических обстоятельствах погиб лемон, которым Гоблин закусывал коньяк :)


Завьялов Антон
отправлено 09.07.01 19:00 # 26


Кстати сказать палаточка с яйцами там знатная. Мало кто пропускает.

2 Goblin: Жаль не получилось встретиться. Тады жду посылку. :)


Garry.RU
отправлено 09.07.01 19:18 # 27


2 Bodiker:

До сих пор жалею, чтобы без фотоаппарата.
Такой снимок профукали :))


ret
отправлено 15.07.01 14:32 # 28


А живу то там же рядышком.


ret
отправлено 15.07.01 14:32 # 29


ААААААААААА ! блин опять пролетел я как фнера над парижем.



cтраницы: 1 всего: 29