Интернет

11.07.01 12:54 | Goblin | 11 комментариев »

Разное

Пока отсутствовал, заботливый интернет-провайдер отключил связь.
После десятка просьб извещать меня как клиента обо всем по мылу goblin@oper.ru, с завидным упорством валят все на адрес, которым я ни разу не пользовался.

Молодцы, блин.

На все вчерашние письма отвечаю только сегодня.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 3

Mir
отправлено 11.07.01 13:30 # 1


Ура!
Дима, оч. прошу - выйди на связь. В смысле, в аську.
Есть несколько вопросов. К сожалению, срочных.
Заранее благодарен.


PAND
отправлено 11.07.01 13:55 # 2


Сочувствую. Совок, блин, по прежнему рулит в народных умах.


Srwcemfa_drug_Bedlona
отправлено 11.07.01 14:07 # 3


При чем тут совок - обыкновенное разгильдяйство, кто-то указал плохой адрес или плохо известил о его смене или кто-то неправильно воспользовался имеющийся информацией. Для военкомата или ему подобного заведения это было проблемой хоть в советское время хоть сейчас.


Goblin
отправлено 11.07.01 14:47 # 4


Это не совок, это национальные особенности к исполнению служебных обязанностей при любом строе: хоть при царе, хоть при красных, хоть сейчас.


Юрец
отправлено 11.07.01 15:05 # 5


Можно поподробней.
если не секрет - на какой адрес шлют извещения? на тот, который они дали?


Virmak
отправлено 11.07.01 15:44 # 6


имхо свойственно это не только совку


Goblin
отправлено 11.07.01 15:48 # 7


Именно на тот, который они дали, а не на тот, на который я неоднократно просил присылать.

Ну, дело житейское - не привыкать.
Все равно пока сам не пойдешь и не поговоришь, ничего хорошего не будет.
Так что проще сходить, благо это за углом.


Goblin
отправлено 11.07.01 15:50 # 8


2 Virmak

> имхо свойственно это не только совку

1. Слово "совок" в данном контексте неуместно.
Оно вообще дурацкое - это слово, мало того - бессмысленно.

2. Понятно, что свойственно не только нам.
Но видим только наше, а потому и ругаем именно его, причем так, как будто оно худшее в мире :)



Garry.RU
отправлено 11.07.01 15:56 # 9


Поставь на том адресе редирект и все письма оттуда будут тебе переылаться.
Я с самого своего появления в инете сидел на Гласнете. Когда его к рукам прибрала РОЛ, они стали адреса @glasnet потихоньку убивать, и вот когда я понял, что адрес к которому я привык мне не поиметь, я поставил на нем редирект и ушел к другому прову.
Письма оттуда до сих пор приходят, уж и Гласнета-то давно нет :)


Юрец
отправлено 11.07.01 16:38 # 10


2Goblin
:))
обычная практика. оне (и мы тоже) не шлют уведомления всем клиентам персонально - бо много их (вас). автомат скидывает письмо на один адрес, и оно раскидывается по почтовым алиасам
на клиентов. почему именно на ихний адрес, а не на твой - потому что автоматизация. когда тебя там заводили как юзера - имя м.б. используется разными серверами для почты, билинга,
авторизации для доступа к приватным ресурсом и пр. причем сервер-проверяльщик-паролей - наверняка один все эти сервисы обслуживает. можно было-бы и твой адрес туда вписать вместо ихнего, но - эт неправильно.
вооооот... :))
Legion правильно сказал - настрой редирект (или попроси кого).
а вообще - в почтовом клиенте нетрудно еще одну учетную запись сделать. служебную почту
забирать.
чего не так - не бейте :)


Юрец
отправлено 11.07.01 16:39 # 11


Ой!
Legion -> Garry :)



cтраницы: 1 всего: 11