Чужие 3 и 4

19.07.01 23:46 | Goblin | 26 комментариев »

Разное

Таки добил и Alien 3 и Alien: Resurrection.

Мой друг Вован давно мне говорил: зря ты, Дмитрий, жопу морщишь — это фильмы неплохие, причем — обе.
я не соглашался категорически, в ответ гулко хохотал.
Потому что оригиналов не видел, а по экранным копиям с погаными переводами они мне не то что неплохими, они мне даже просто плохими не показались.
Ни тот, ни другой.

После просмотра на DVD и старательного, вдумчивого перевода, признаю: был совершенно неправ.
Рву остатки волос на труднодоступных частях тела и посыпаю башку пеплом.

Обои-два фильма — добротные.
Причем каждый добротен по-своему.

Более того.
Правильно делают, что разные серии дают разным режиссерам снимать.
Если бы всё снимал только Камерон, было бы вовсе не так интересно.

А Сигурни — Мать (отцом назвать язык не поворачивается).

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.07.01 00:08 # 2


Ай, сильна, баба, слов нет...

Четыре далеко не самых интеллектуальных фильма, а ни в одном не облажалась и не скатилась в убожество.
Смотришь - верьишь.

Молодцом!!!


Goblin
отправлено 20.07.01 00:37 # 4


типа - я некоторые видел :)


Goblin
отправлено 20.07.01 02:25 # 10


Дык - потому что я не могу скупить все на свете, даже если очень хочется :)))


Goblin
отправлено 20.07.01 11:36 # 16


2 Gene

> Интересно, дойдет ли когда-нибудь дело до признания того, что первый чужой - круче всех остальных? ;-)

:)))

я за него только-только взялся :)
Точно могу сказать одно: относился к нему с пиететом всегда.
Несмотря на год выпуска, он до сих пор идет на ура.

Насчет круче - не скажу, потому что остальные сделаны вообще не так и не о том :)))


Goblin
отправлено 20.07.01 11:39 # 17


2 Тень отца Гамлета

Не, как только он появится - Терминатор первый - так сразу будет схвачен.
И разделан.

Ко второму лично сам всегда относился сугубо отрицательно.
Только при внимательном просмотре правильного, режиссерского варианта, с правильным звуком и все такое, проникся должным пониманием/уважением.

Но все равно, первый - очень и очень хорош.
Там в Арнольде такая зверская неотвратимость присутствовала...
А потом зачем-то все просрали и поменяли.

Непонятно.


Goblin
отправлено 20.07.01 16:10 # 22


Во, блин, было бы круто :)))


Goblin
отправлено 21.07.01 19:30 # 25


Кличка Майкл Бьен :)
Рядовой Хадсон у него тоже постоянно снимается :)))