Pitch Black

23.07.01 17:38 | Goblin | 48 комментариев »

Разное

Кстати, вчера был отсмотрен блокбастер Pitch Black!
Мне — понравилось, о чем сообщаю:
Вчера посмотрел добротный боевичок под названием Pitch Black, то есть "Полная тьма". Или "Черная тьма", как его наши придурки называют (видимо, бывает еще белая тьма и красная тьма, раз есть черная). Осмелюсь доложить, просмотром остался доволен.

Сюжет вкратце таков. Летит себе космический корабль. И вдруг попадает в метеоритный поток! Или комете под хвост! Или еще куда, но, короче, кругом камни. Конечно же, кометно-метеоритные куски прошибают корпус корабля почище пуль из рэйлгана, и часть команды и пассажиров тут же гибнет. Проснувшийся пилот (конечно же, дама приятной наружности — дело Рипли живет и побеждает!) приступает к посадке на ближайшей (?!) планете.

Кометный хвост — понятно, полная чушь. Или это у них компы такие, совсем незоркие, что опасности не видят, или что? Ближайшая планета — еще большая чушь, потому что никто через системы летать не будет — во избежание именно попадания комете под хвост.
Читать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.07.01 18:20 # 2


Говняную, пиратскую.
У нас имеется только такая :)))

А что там добавили?


Goblin
отправлено 23.07.01 19:03 # 4


Известное дело - как обычно, обманули!!!

Почитал, пишут, что там только три минуты лишних.
Но все равно - обидно.


Goblin
отправлено 23.07.01 19:29 # 6


Очень похоже :)
Только в упрощенном таком виде.


Goblin
отправлено 23.07.01 22:14 # 11


2 GAS

> А перевод будет? :)

А диск - есть? ;)



Goblin
отправлено 23.07.01 22:42 # 13


2 qm

> есть неплохой divx на eng (с dvd конечно)

Хммм...
Есть смысл опробовать?
Как там звучок?


Goblin
отправлено 23.07.01 23:16 # 18


Да вот я как раз про это и думаю :(

Блин, хочу Pitch Black - отличный фильм :)))


Goblin
отправлено 23.07.01 23:24 # 20


Ты не прав, камрад :)

Имеющееся на DVD качество кроет всё, что ты говоришь, как БЫК ОВЦУ :)))

поглядев разок, понимаешь, что по-другому смотреть кино вообще нельзя :(


Goblin
отправлено 23.07.01 23:32 # 22


Да тут базару нет.
Цены - просто идиотские :(((


Goblin
отправлено 24.07.01 10:04 # 34


2 Robur

> Дим, а ты че ж рулезы с такой задержкой то смотришь? ;)

:)

Мне почти все фильмы на просмотр таскает чадо, которое меняется ими с друзьями.
То есть там одни шедевры типа "Не грози южному централу" и пр. :)
Последние полгода живу без телевизора и видика, никак с другой хаты не перетащить, поэтому вообще ничего не вижу.

> Или ты выхода ДВД ждешь?

я ж не в Москве живу, у нас и через год может смело не появиться :)
DVD - это как получится вцепиться, вопрос скорее случая.

> Кстати, есть фильм, называется The Cube. Отличный психо-фанта-триллерский фильм, как грится "маст-си". Но перевода (даже пиратского) я не видел. Не заценишь (на предмет перевести)?

Нет, не видел.
А у тебя что - есть DVD? :)


Goblin
отправлено 24.07.01 13:44 # 41


я вот тоже не знаю - как можно изгадить :)

Но вот у меня лежат "Обычные подозреваемые" и "Годзилла" - русифицированные.
Отстой такой, что даже средний DivX - лучше.


Goblin
отправлено 24.07.01 16:03 # 44


2 DYV

> Гоблин, я что-то не понял, ты говоришь про пиратские DVD или нет ?

А как узнать - какие они?
На них есть модная наклейка - "мы - пиратские"? :)

> Эти позиции выходили на COLUMBIA TRISTAR и имеют отличное качество, я имею в виду картинку и звук (перевод - это уже дело вкуса, многим нравиться то что мне кажется полной ерундой и наоборот )

Оба эти фильма - ТАКОЕ ГОВНО в техническом плане, что смотрел раскрыв рот.
Никогда даже представить не могу, что такое на DVD может быть.