Мега-диван

16.08.01 00:33 | Goblin | 39 комментариев »

Разное

Днем привезли мега-диван, финальный.
Привезли, блин, в мое отсутствие, я в этот момент беседовал с серьезными пацанами о серьезных делах.

Мега-диван, блин, сволочь такая, занял, блин, ровно половину моей мега-комнаты.
Здоровенный — страсть.
Когда раскладываешь — посторонним из комнаты надо выбегать, зашибет.

Очень серьезный дивайс.
Одно слово — мега.

Остался очень доволен.
Теперь на очереди телевизор.
Целюсь на серьезный.

Жить, боюсь, придется в коридоре — там места много (пока).

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 39, Goblin: 5

Bu
отправлено 16.08.01 01:03 # 1


>Остался очень доволен.
>Теперь на очереди телевизор.
>Целюсь на серьезный.

какой ?


Bizon
отправлено 16.08.01 01:12 # 2


Серьёзный телевизор - это, я надеюсь, плазменный, эдок "хуй знает скока" по диагонали?


Goblin
отправлено 16.08.01 02:04 # 3


2 Bu

> какой ?

Серьезный, понятно.
Есть что предложить? :)

2 Bizon

> Серьёзный телевизор - это, я надеюсь, плазменный, эдок "хуй знает скока" по диагонали?

Да эти чего-то дешевле 15 тонн пока не попадались :)
Дороговато, на мой взгляд.


Феликс_С
отправлено 16.08.01 02:28 # 4


Плазменные телеки больше семи лет не живут. Можешь в паспорте поглядеть.
А у нормальных моторесурс - до 20-ти лет.


Goblin
отправлено 16.08.01 02:31 # 5


Да на него невооруженным взглядом смотришь - и видишь, что какой-то он не такой.
Кроме того, что плоский - ничего примечательного.

А цена - заоблачная.


anonymous
отправлено 16.08.01 03:00 # 6


Sony or Panasonic last models are best solutions ever. Check it!


Bu
отправлено 16.08.01 06:10 # 7


> какой ?

>Серьезный, понятно.
>Есть что предложить? :)

не нечего, у меня самого Sony Wega 32"
незнаю устроит ли тебя, но меня вполне



Старик Похабыч
отправлено 16.08.01 06:57 # 8


Бери SONY WEGA XBR 32 или 36 инчевый - ничего лучше пока не придумали в телевизорном бизнесе. И не вздумай покупаться на трюки типа HDTV upgradable. Во-первых этот самый апгрейд будет стоить тебе как еще один телевизор, а во-вторых из основных 750 вещательных ТВ станций США только 14 собираются переходить на формат HDTV в течении ближайших 5 лет, а у остальных пока это даже в планах не стоит, потому, что нужно менять всю техническую базу, и многие не уверены, что это окупится.


Serge
отправлено 16.08.01 08:45 # 9


SONY WEGA


Xammer
отправлено 16.08.01 09:25 # 10


меня так и JVC c плоским экраном устраиваит :))))))))))


bell
отправлено 16.08.01 09:36 # 11


Лучше не найдешь:

Loewe Aconda
9381 ZWP
Цена: 2570 $
Размеры: 85,5 x 62,5 x 57,5 cм
Вес: 55 кг


Цвета:
J62 Stratosmetallic blue




Технические характеристики
Изображение
диагональ экрана 81 см (32"), видимая часть 76 см
кинескоп Real-Flat
широкоэкранный формат 16:9
система Super PAL 100
100-герцовая технология Full Digital 100
система Digital Line Control (DLС)
цифровая система подавления помех на изображении Digital Noise Control (DNC)
система Digital Line Interpolations (DLI)
система Digital Motion Interpolations (DMI)
режим Digital Movie Mode (DMM)
полностью цифровая 8-битовая обработка сигнала
система Digital Scene Control
система управления цветом и контрастом Automatic Gain Control (AGC)
система контроля резкости Sharpness Control System (SCS)
система Digital Transient Improvement Plus (DTI Plus)
система Digital Comb Filter Plus
переключение режимов 4:3/ext. 16:9
режим Full Picture in Picture (Full-PIP)
Звук
высококачественный двухканальный стереозвук
стереозвук NICAM
мощность усилителя 2 x 40 ватт (на 4 Ом)
управляемый аудио-выход
количество колонок - 4
Управление
индивидуальная система управления Personal Control System (PCS)
система автоматической настройки программ Automatic Channel Programming (ACP)
автоматическая регулировка громкости Automatic Volume Control (AVC)
система Automatic Signal Switch (ASS)
Teletext Level 2.5/Teletext TOP/Teletext FLOF
память 1500 страниц телетекста
NexTView
система запирания каналов Parental Lock Plus
автоматическое отключение
NexTView-Link/Digital-Link-Plus/Digital-Link/Timer recording


Robur
отправлено 16.08.01 09:39 # 12


Для home theater лучше взять проэктор. Штуцера за три-четыре вечнозелёных. Эффект (при хорошей аккустике) просто сносит с катушек.


bell
отправлено 16.08.01 09:41 # 13


Robur:

Дык у него комнаты маленькие (диван еле входит *-))) )


Robur
отправлено 16.08.01 09:50 # 14


2 bell
Так это ж МЭГА-ДЫВАН (практически диван-сарай, наверное), так что к такому дивану - только МЕГА-ПРОЭКТОР!!! Даешь!
К тому же размер картинки можно как угодно регулировать. А то зашились на 32"... Хотя, канешно, если нужен именно дуроскоп, то надо брать его... А для ДВД лучше проэктора ничего на сегодняшний день нету. Кроме того, на него практически любой видеосигнал подать можно (хоть с видеомагнитофона, хоть с дуроскопа). И наслаждайся картинкой на всю стену.


Cталкер
отправлено 16.08.01 10:19 # 15


Ну....Раз есть мега-диван ... То придётся обзоводиться мега-квартирой:)

- Раз уж так, то дайте мне кривой молоток.
- Зачем?
- Забивать кривые гвозди! (с) Чебурашка


Anthony MAD
отправлено 16.08.01 10:50 # 16


Ну типа хорошую плазменную панель можно и за 10 тыщъ раздобыть. Только непонятно кому это надо, потому как тыщъ за шесть можно купить такой МЕГА-проектор(со встроенным ТВ-тюнером), что впору будет собственный кинотеатр открывать.

Что касается ресурса плазменных панелей, то тут Феликс_С сильно не прав. Ресурс у плазмы указывается не до полного выхода из строя, а до уменьшения свечения в 2 раза. По выносливости они все ЭЛТ заткнут за пояс. Буржуи эту тему быстро вычислили и на своих вокзалах, там где раньше для информации ставили телевизоры с большой диагональю, теперь красуется плазма. Ибо окупается со страшной силой.


Mett
отправлено 16.08.01 11:18 # 17


Поздравления с покупкой мега-дивана и собственно окончанием эпопеи с диванами :)
Телевизор возьми самый дешёвый - тогда хоть не будешь орать "Такая дорогая вещь - а муйня!" :)
Более того - возьми какой-нибудь СамсунгЪ "Био". Рядом с которым лук лучше растет и все такое :)
Наш выбор :)


gh2d4
отправлено 16.08.01 11:25 # 18


Cони... сони... а вот есть такая контора - Томсон, кто-нибудь о ней что-нибудь плохого может сказать? Вон в сериалах (санта-барбара или там династия) мега-буржуи именно в них пялятся :)


Sailor
отправлено 16.08.01 11:28 # 19


2 gh2d
Реклама, оплаченная томсоном.
Насколько я знаю в штатах рулят свои производители (здесь их никто не знает) и ... Sony


Redis
отправлено 16.08.01 12:23 # 20


Обрати внимание на Samsung - проекционные Tantus и старшие Plano.
http://www.samsung.ru/product/audio-video/tv/
Соотношение цена/качество гораздо лучше, чем у Сони. А модели порядка 21" просто лучше! Но это уже не тему немного.


Mulo Abdulo
отправлено 16.08.01 12:37 # 21


Читаю с большим удовольствием трогательный сериал о мещанских похождениях
Гоблина.
Вот он купил вытяжку, а вот холодильник , есть уже и плита!...
Вот и закуплены диваны king size.
Эти новости я читаю с особым интересом: в меркантильной мещанской Москве
это напоминает первые , гайдаровские , годы "рынка".
Рад , что разменяв 5-й десяток и сменив кучу профессий, таллантливый человек, наконец поживет
себе врадость.
Надеюсь , что до хорошего авто уже рукой подать... :-)


sasha63
отправлено 16.08.01 12:54 # 22


Концовка самая прикольная :)


Goblin
отправлено 16.08.01 13:11 # 23


2 Mulo Abdulo

> Читаю с большим удовольствием трогательный сериал о мещанских похождениях Гоблина.

На всякий пожарный :)
Тон написанного - всегда иронично/издевательский :)))


Never
отправлено 16.08.01 13:14 # 24


Как то все забыли про любимую технику "новых американских" - Бэнг энд Олюфсэн ;)


Pifabobl
отправлено 16.08.01 13:28 # 25


А где фотки дивана!!?? Хачу пасмареть!


Light
отправлено 16.08.01 15:12 # 26


Сорри за оффторпик.
Только что прочитал шутку на РИКНе - YAHOOею, дорогая редакция!
Понравилось.


KAE
отправлено 16.08.01 15:27 # 27


В оригинале шутка была

yahoo.eu


hidden
отправлено 16.08.01 17:44 # 28


Совершенно согласен с #25.
Где скриншоты?
3 дивана привезли - а документального подтверждения 0!
В конце концов общественность имеет право взглянуть на предмет обсуждения :))


NINJA
отправлено 17.08.01 08:00 # 29


ВСЕМ ПРИВЕТ !
ВОТ И СЛАВНО. Будет теперь где МЕГА-МОЗГАМ ОТДОХНУТЬ.
А ТЕЛИК РЕКОМЕНДУЮ КАК СПЕЦИАЛИСТ. ПЛАЗМЕННЫЙ TOSHIBA, SONY, PHILIPS, можно ФУТЖИЦУ.
марка и размер зависит от приоритета любимой фирмы. У меня, например, SONY and PHILIPS никак не помиряться
Зато этот телик можно на стену прицепить легко. И места он не займет нисколько. Очень серьезный телик, нет даже МЕГА-СЕРЬЕЗНЫЙ, НАЙСЕРЬЕЗНЕШИЙ АППАРАТ. ДЛЯ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ.


Sweet Death
отправлено 17.08.01 10:09 # 30


Телефизор - фигня. Бери телепроектор :) Места занимает немного, проецирует на стенку. С размером экрана - все телевизоры отдыхают :) Опять же домашний кинотеатр в полный рост :)


Swan
отправлено 17.08.01 12:13 # 31


Goblin! Пора веб-камеру ставить! Приятно было бы посмотреть, как твою кухню "одиванивали". Или сериал "Мега-вентиляция" ;-)


Friday
отправлено 17.08.01 13:13 # 32


># 25 Pifabobl, 16.08 13:28
>А где фотки дивана!!?? Хачу пасмареть!

Close future...

ya.ru > Хачу смотреть голые фотки дивана

Search Result: http://oper.ru



ViX
отправлено 17.08.01 13:22 # 33


Ох, Гоблин, придется тебе телевизор толшиной с блин покупать, и вешать его на стену...


Goblin
отправлено 17.08.01 14:00 # 34


> Или сериал "Мега-вентиляция" ;-)

Эти сволочи попрятались и не приходят, блин :(


SHnireck
отправлено 18.08.01 02:24 # 35


Воображение рисует знатный траходром, такой что девок на него водить косяками.

Завидую по черному - ни девками, ни траходромами не располагая, могу токма лить слюни на чужое.:)


Goblin
отправлено 18.08.01 11:34 # 36


Диван - монстр.
Блин, такой здоровенный, что нет слов.
Прямо хоть боинги сажай :)


5th
отправлено 18.08.01 19:36 # 37


2 #36
ну уж нет - точно ДАВАЙ ФОТКИ
вот идея - повесь вопросник - сколько народа проголосует за фотки мега - дивана
ну и можно в нагрузку с тобой


Reaper
отправлено 18.08.01 22:28 # 38


Разрешите чуть-чуть посоветовать. У меня тоже не мирились Sony и Philips, но потом мне один умный дядя в магазине включил DVD на стоящие рядом WEGA от Sony и какой-то проекционник от Philips. Вот это разница! Оказывается Филипс разработала технологию Digital Natural Motion, которая НАСТОЛЬКО СИЛЬНО корректирует изображение что просто становится не по себе. Там в фильме вертолет летел в небе, так вот на Сони он постоянно по контуру дрожал, а на Филипс как влитой был, не шелохнется. Я такой точности никогда не видел. Кажется, что это не телевизор, а настоящее окно. Это не шутка! Такая же почти технология есть и у Сони, причем взята она у Филипс! Хитрый пром-шпионаж. Но филипсовская технология ложит япошек на обе лопатки. Поэтому советую взять проекциооный телевизор от Филипс, широкоформатный, диагональю 32 - 36 дюймов. Это около $2600 за 32 и около $3000 с чем-то за 36 дюймов. Сони же дороже где-то на $300 а качество хуже. Это все, разумеется IMHO, но я собираюсь брать Филипс.


Zdan
отправлено 21.08.01 14:06 # 39


Диван - это круто но кровать все равно круче



cтраницы: 1 всего: 39