Антикиллер

29.08.01 11:37 | Goblin | 60 комментариев »

Разное

Прослышал тут, что у нас ставят кино по книжке Даниила Корецкого "Антикиллер". Немного даже возбудился, потому что обрадовался.

Читать детективы не люблю. Но книга "Антикиллер" мне понравилась. И несколько других книг того же автора — тоже понравились. Товарищ Корецкий, в отличие от стада "детективописателей"-самоучек, очень хорошо знает предмет. Знает предмет как с милицейской, так и с противоположной стороны. Читаешь и видишь, что книга написана специалистом. Возможно, не лучшим литератором. Но знание предмета и реалий неизменно радует.

Оно и ежу понятно, что при всем при том стиль произведения — голимый трэш. Не такой суровый, конечно, как "Дембель против ментов". Нет, до таких шедевров "Антикиллер" никак не дотягивает. И еще более понятно что "так не бывает". Но! Излагает автор так, "как хотелось бы чтобы было". Типа мелких негодяев — строго линчевать, серьезных негодяев — строго на кол. Пустячок вроде, а читать приятно. И это есть круто.

И вот — кино делают. Снимает некий Егор Кончаловский. Фамилия звучит неплохо, да. Сын старшего, что ли? Не знаю. Говорят, что трудится "в стиле Тарантино и Гая Ритчи". Кхм-кхм. Посмотрим. Монтировать фильм будут не у нас, а во Франции (это сразу придает фильму веса, ясен пень). Делать это будет дама, которая монтировала "Добермана".

В общем, есть мнение, что будет неплохое кино про сурового оперуполномоченного по кличке Лис. По крайней мере хотелось бы надеяться, что оно именно такое будет. Говорят, выйдет до Нового года.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 60, Goblin: 16

Gene
отправлено 29.08.01 12:16 # 1


Очень заинтриговал. Всегда приятно читать книгу после такой оценки профессионалом... В инете ее, конечно, нет?.. :-(


Goblin
отправлено 29.08.01 12:21 # 2


На всякий случай повторяю: трэш :)
Но очень злой и написанный со знанием дела - с точки зрения злобного опера ;)
В сети не встречал.


rem
отправлено 29.08.01 12:32 # 3


Антикиллер - лучшее что написАл Корецкий. Все остально, что я читал, впечатлило меня гораздо меньше. Снять по этой книге кино - мтлое дело, особенное сли хорошо снять. А вот вам кстати обратный пример превращения кина в книгу:

Осенью выйдет в свет роман "Белое солнце пустыни"

В сентябре, спустя более чем 30 лет после выхода знаменитого фильма "Белое солнце пустыни" (1969 год), будет издан роман с таким же названием. Книга "карманного формата" и объемом более двухсот страниц выйдет в издательстве "ВАГРИУС" тиражом 10 тыс. экземпляров. Авторы романа - сценаристы "Белого солнца..." Валентин Ежов и Рустам Ибрагимбеков. Как отметила в интервью "Интерфаксу" представитель издательства Татьяна Макарова, в конце 60-х "в силу определенных причин" роман нельзя было выпустить, и авторы сделали из него сценарий, "убрав и изменив при этом многие линии сюжета". "Примерно три четверти содержания книги - это абсолютно новый материал, который зрители не видели в фильме", - сообщила Макарова. В частности, она подчеркнула, что "товарищ Сухов стал красноармейцем не по причине партийной сознательности, а вынужденно". "Он отправился вызволять из плена свою разлюбезную Екатерину Матвеевну", - пояснила собеседница "Интерфакса", добавив, что "очень много нового и неожиданного читатели также узнают и о гареме Абдуллы".

Вот-вот. С этого места поподробнее, пжалста ;-)


Goblin
отправлено 29.08.01 12:36 # 4


2 rem

> Антикиллер - лучшее что написАл Корецкий.

"Ментовская работа" - тоже очень понравилась.

Ну и трилогия "Пешка в большой игре" - тоже, в отличие от предыдущей - очень смешной боевичок :)


Alex
отправлено 29.08.01 12:42 # 5


Про треш почитай статью М.Вербицкого. Одна из немногих Мишиных вменяемых статеек. Писана гладко, читается легко.


mutaso
отправлено 29.08.01 12:46 # 6


Ничего у них не получится. Вновой России еще не сняли ни одного крутого боевика. Низкий бюджет, голодные актеры и режиссеры, которые кроме тампакса ничего не снимали, а если и снимали давно, то уже разучились


Anthony MAD
отправлено 29.08.01 12:47 # 7


2 Goblin
> Снимает некий Егор Кончаловский
Сынок-сынок... Говорит, что никогда такого добра как русские детективы - не читал, а тут, при постоянных переездах по Москве, замаялся стоять в пробках ну и узрел у своего водилы под креслом этого самого Антикиллера. И прочел. Теперь вот кино снимает. Хотя вроде как уже доснял и остался только монтаж.
Про монтаж говорит, что мол в России такие фильмы никто толком монтировать не умеет, кивает на Джона Ву. Собирался его монтажера приглашать. Про тетку из Добермана я не слыхал... Но думаю зря он это. Пересматривал на днях Добермана - по прошествии нескольких лет с точки зрения именно "динамики кадра" вообще не смотрится. Первые 15 минут угар - дальше скучно (я именно про манеру съемки, не про содержание). Чую нарежут опять аля МТВ, а это уже немного подза$%#*...


rem
отправлено 29.08.01 12:47 # 8


2 Goblin

"Пешку" читал давно. Не знаю, как с оперской точки зрения, но когда я увидел там "секретное оружие" - значить, мыло под землю закачивать, чтобы, значить, пласты земные скользить начинали и случались землетрясения, я долго валялся в истерике. ;-))) Смешной боевичок - именно.


rem
отправлено 29.08.01 12:54 # 9


2 Goblin

"Пешку" читал давно. Не знаю, как с оперской точки зрения, но когда я увидел там "секретное оружие" - значить, мыло под землю закачивать, чтобы, значить, пласты земные скользить начинали и случались землетрясения, я долго валялся в истерике. ;-))) Смешной боевичок - именно.


hermit
отправлено 29.08.01 12:59 # 10


читал потому, что лежал в больничке и у соседа по камере нашлось сие. к сожалению, напрочь забыл содержание этого шедевра мировой литературы.


Мыша
отправлено 29.08.01 13:52 # 11


Кста,о чтиве.Кто из вас читал deathmatchQ2(manual),Q2CtF,и руководство по игре в Quake?(кто автор-догадайтесь).По-моему вещи абсолютно рульные...Будут ли сиквелы?


fil
отправлено 29.08.01 14:01 # 12


2 Goblin
> Снимает некий Егор Кончаловский
ну, тут есть мнение, что режисер то он никакой!
впрочем папа тоже , не гений, хотя пара фильмов удалась, но сын , снял пару лет кино, лажу полную похоже. судя по отрывкам, даже не пытался его показывать, недавно инетрвью с ним смотрел, в связи с прокатом оного фильма(кто то все же решил это сделать), Егор был сильно смущен, и сказал" НУ мы там немного того, не все как хотели получилось"
))
вообщем фильм может быть разным, тут и папа не поможет, так как такие фильмы он сымать не умеет


Goblin
отправлено 29.08.01 14:09 # 13


> Будут ли сиквелы?

На данный момент - не планируются.


Goblin
отправлено 29.08.01 14:20 # 14


2 rem

> "Пешку" читал давно. Не знаю, как с оперской точки зрения, но когда я увидел там "секретное оружие" - значить, мыло под землю закачивать, чтобы, значить, пласты земные скользить начинали и случались землетрясения, я долго валялся в истерике. ;-)))

Напрасно :)

> Смешной боевичок - именно.

Именно так.


Dark Raven
отправлено 29.08.01 14:40 # 15


Может, сказывается наивность, но... Есть у Андрея Константинова, кроме известного всем "Адвоката", одна книжка - "Специалист". Может, сюжет и не нов, но за душу берет... не чета "Адвокату", на мой взгляд.
Так и хочется сказать, что завязку такую нельзя придумать из ничего.
(Мечтательно) Эх, если бы такой фильм снял Джон Ву... раньше у него очень хорошо такое получалось.


Goblin
отправлено 29.08.01 14:50 # 16


У Константинова, на мой взгляд, _неплохие_ книжки.
Предмет он тоже знает будь здоров.


Goblin
отправлено 29.08.01 14:51 # 17


Фильмы "по нему" смотреть, правда, смешно :)

Типа вышел из Петроградского РУВД, пошел в прокуратуру.
Прошел мимо Исаакиевского (ничего себе прогулки в рабочее время), зашел внутрь и снова оказался в Петроградском :)

Глядя всегда мерзко хихикаю :)


rem
отправлено 29.08.01 15:17 # 18


2 rem

2 Goblin

> Напрасно :)

Это почему же? Ты полагаешь что такое "оружие" в действительности существует? ;-)


Goblin
отправлено 29.08.01 15:22 # 19


Он это выудил и прессы.
Наши "демократические" кретины писали о жутких происках СССР на полном серьезе именно такую чушь.


VVS
отправлено 29.08.01 15:25 # 20


To Gene:
> Очень заинтриговал. Всегда приятно читать книгу после такой оценки
> профессионалом... В инете ее, конечно, нет?.. :-(

Как так нет, еще как есть. ;)
Ищется простым поиском на ya.ru


Lex
отправлено 29.08.01 16:33 # 21


> Он это выудил и прессы.
> Наши "демократические" кретины писали о жутких происках СССР на полном серьезе именно такую чушь.

Никакая это не чушь! Чем ты объяснишь дефицит моющих средств на закате перестройки, а?
То-то же.
;-)


Никко
отправлено 29.08.01 16:34 # 22




RokiCool
отправлено 29.08.01 16:35 # 23


Так, на всякий случай.

http://ocr.by.ru/koretsky/koret4r.shtm


Ты бы лучше
отправлено 29.08.01 16:44 # 24


че нить про войну в Чечне написал, а то там странные вещи происходят: "Известно, что тела шахидов - воинов, павших за веру, - сохраняются на протяжении довольно долгого времени, тогда как кафиры начинают разлагаться буквально через десять минут после их смерти:" (с) Kakaz.org
а то про дефективы всякие, ориентированные на подростков и особо затраханных интелигентов.
2gOBLIN




Goblin
отправлено 29.08.01 17:01 # 25


> 2 Ты бы лучше че нить про войну в Чечне написал,

А чем это лучше?

> а то там странные вещи происходят: "Известно, что тела шахидов - воинов, павших за веру, - сохраняются на протяжении довольно долгого времени, тогда как кафиры начинают разлагаться буквально через десять минут после их смерти:" (с) Kakaz.org

Известное дело!
Будучи изначально тухлым, нормальному шахиду уже некуда разлагаться далее.

Труп же нормального солдата, принявшего смерть от какой-то мрази, разлагается так, как положено разлагаться нормальному трупу.

> а то про дефективы всякие, ориентированные на подростков и особо затраханных интелигентов.

В этих детективах про Чечню очень хорошо написано - просто на всякий случай сообщаю.


Serge
отправлено 29.08.01 17:14 # 26


#24
ты бы ещё с фак.ру цитату привел...


может ещё раз Антикиллера перечитать...что-то не впечатлил он меня, скажем так - чернухи много


Goblin
отправлено 29.08.01 17:17 # 27


2 Serge


> скажем так - чернухи много

Это не чернуха.
Это самая простая, обыденная жизнь.


Старик Похабыч
отправлено 29.08.01 19:15 # 28


> Монтировать фильм будут не у нас, а во Франции (это сразу придает фильму веса, ясен пень)

Мне кажется, что это скорее отрицательная сторона работы. Французы когда-то умели делать интеллектуальное кино (сейчас и этого не умеют), а вот боевики они делают хуже чем в Монголии, да и о звуке в action movies они даже приблизительно не имеют представления.
А режиссер с коммерческой фамилией Кончаловский, конечно-же сын "классика" и одной из его ранних жен - Наташи Аринбасаровой. Когда-то был неглупым мальчишкой, но получив в наследство папины гены, стал искренне уверенным в том, что Тарантино - "режиссер ушедшей эпохи" (это цитата юноши). При такой оценке трудно ожидать чего-то серьезного от автора цитаты.
Хотя... Кто его знает, может быть его обскурантизм + папина поддержка + деньги от папы и дядюшки + монтаж во Франции помогут создать ему нечто смотрибельное....
Как говорится, пожуем - увидим.


Haunted
отправлено 29.08.01 20:01 # 29


Вот тут новость эта лежит:

http://www.tut.by/News/culture/5809.html

А от Корецкого - впадаю в откровенный торч. Нравится.


HotDog
отправлено 29.08.01 20:06 # 30


Гоблин, а как ты к творчеству Леонова относишься?


Goblin
отправлено 29.08.01 21:28 # 31


Положительно.
Но он вообще не характерный - как мент.


Старик Похабыч
отправлено 29.08.01 21:39 # 32


2 Goblin

Осмелюсь спросить твое мнение на один из самых интересных фильмов (не action), которые выходили в Голливуде за последние 5-6 лет - Meet Joe Black. Не знаю, понравился ли он кому-то в этой конференции. Мое мнение сугубо обьективное, но я был просто потрясен, года впервые его увидел. Фильм абсолютно нетипичный для Америки, глубоко философский и без типичного happy end. Если кто-то не видел - убедительно советую посмотреть, и желательно с хорошим переводом, не требующим находить аналоги ругательствам, т.к. их в этом фильме нет совсем.


Goblin
отправлено 29.08.01 21:43 # 33


2 Старик Похабыч

> Осмелюсь спросить твое мнение

Прекращай глумиться, камрад :)))

> на один из самых интересных фильмов (не action), которые выходили в Голливуде за последние 5-6 лет - Meet Joe Black. Не знаю, понравился ли он кому-то в этой конференции. Мое мнение сугубо обьективное, но я был просто потрясен, года впервые его увидел. Фильм абсолютно нетипичный для Америки, глубоко философский и без типичного happy end. Если кто-то не видел - убедительно советую посмотреть, и желательно с хорошим переводом, не требующим находить аналоги ругательствам, т.к. их в этом фильме нет совсем.

Дело в том, что я по большей части смотрю то, что подросток домой тащит.
Что он тащит - сам понимаешь :)

К нормальным кИнам начинаю подкрадываться только сейчас.
Телевозор и видик прибыл в дом только в прошлый четверг.
До того - считай, год вообще ничего не смотрел.
Ничего, наверстаю.

За совет - спасибо, отсмотрю непременно.


Lestat
отправлено 29.08.01 22:18 # 34


Не меня спрашивали, но не могу сдержать накипевшее.
На мой взгляд, в Meet Joe Black самая лучшая сцена фильма была в начале, когда Брэда Питта тачка сбила. Смотрели шесть раз на бис, уж больно придурка он там играл.
Имхо, это вам не Fight Club и рядом не лежало.
Хотели сказать что-то умного, но ничего толкового не придумали.
Зато им дали кажется MTV Movie Award за самую многозначительную паузу.
Это когда сэр Хопкинс все таки познакомился с Joe Black-ом.
В большой степени, это конечно разочарование - из такой идеи не выжали таки ничего лично мне интересного, хотя у идеи потенциал был приличный. А так - долго и нудно.
Разочаровался. Из этого фильма вышел бы очаровательный рассказик. Небольшой, но вдумчивый.


Lestat
отправлено 29.08.01 22:19 # 35


Хотя Питт с ложкой во рту смотрелся, конечно, прикольно, особенно учитывая его персонажа.


kiv
отправлено 29.08.01 22:48 # 36


Настояший камрад здесь - www.fl_fl.boom.ru


Старик Похабыч
отправлено 29.08.01 22:51 # 37


2 Lestat
> Не меня спрашивали, но не могу сдержать накипевшее.

А просто сказать свое мнение - без "закипания" и ругани в адрес людей, создавших что-то, не пробовал? Не допускаешь, что каждый может воспринимать увиденное по разному? А впрочем... критиков много, но это не мешает делать актерам и продюсерам делать блокбастеры, а то что это блокбастер - очевидный факт, не смотря на твое разочарование.


Старик Похабыч
отправлено 30.08.01 00:14 # 38


2Goblin

E-mail me your post address and I'll send you one DVD "Meet Joe Black" as a Christmas Gift, so you can consider it as your earliest Christmas Gift ever:-)))).



Lestat
отправлено 30.08.01 00:21 # 39


2 # 37 Старик Похабыч, 29.08 22:51

Так я вроде и просто сказал свое мнение - а "накипевшее" вовсе не означает закипевшее :- ) Просто этот фильм не оправдал наивно возложенных мною на него ожидания.

Ругань ... хмм, пардон конечно, если это так выглядело.

Вполне допускаю, что многим этот фильм понравился, хотя "блокбастер" как характеристика обычно не вызывает в уме образ интеллектуального кино, каким Meet Joe Black является (в твоем и чьем-то еще мнении) или с какой-то степенью удачности пытается являться (в моем и, возможно, чьем-то еще мнении). Блокбастер - это вон, Парк ?3. Динозавры и спецэффекты.

Критиков много. Хороших критиков мало. Но это вообще не мешает делать продюссерам и актерам блокбастеры для сшибания денег вместо кино, которое бы действительно являлось важнейшим из всех искусств (с) :- ) Что жаль. Важнейшим я тут (полагаю, в отличие от автора цитаты) понимаю в плане развития, а не формирования вкусов и мозгов аудитории. Это, естественно, уже вовсе не про Meet Joe Black, [не упоминать всуе] упаси :- ) Это так, вообще.

Хорошие фильмы блокбастерами становятся не так часто, как плохие. Блокбастер - это, как я понимаю, фильм, на котором хорошо сделали денег. А денег на плохом (опять же, том, которое я считаю плохим) кино делать куда как легче, чем на хорошем (опять же, по моему мнению хорошем).

Все что я пытаюсь сказать - популярность не есть показатель интеллектуальности кино. Или, если уж на то пошло, чего угодно, кроме объема кассовых сборов.

Итого: тебе фильм понравился, мне не очень. Предлагаю на этом если не закрыть дискуссию, то по крайней мере удержать ее от сильных эмоций, которые (по моему, возможно ошибочному, мнению) начинали проскальзывать :- )


Старик Похабыч
отправлено 30.08.01 00:51 # 40


2Goblin

Got it!


Пробежий
отправлено 30.08.01 02:12 # 41


Корецкий - форева!
Чистота жанра: на каждой странице строго два трупа и пол-пизды.
Верный признак хорошо сработанного боевика: когда оторваться приходится себя заставлять. Даня - из таких, какую бы чушь не нес. Правда, сдавать что-то стал в последнее время... устал, наверное.


Пробежий
отправлено 30.08.01 02:16 # 42


Забыл сказать: вряд ли фильму сбацают адекватную. Верняк, чернухи будет много, а ритма - мало. Не верю.


Diggy B.
отправлено 30.08.01 04:31 # 43


ээээ Егор Кончаловский в этот фильм мутит музыку английской группы Red Snapper видимо слишком много он гая ричи смотрел и решил чтоб саундтрек типа модный был. а вот хрен. Red Snapper это не то чтобы там модный или еще что, не все "интелектуалы" в такую музыку врубаются и как фон она будет мне вообще не понятно. вместо них лучше бы он запендюрил туда какойнибудь неосвинг полу бандитский выглядело бы конешно в русском фильме это крайне убого, но адекватнее чем красная кусачка. Кстати в промо фильм или в сам фильм должны войти кадры с концерта, ЕК там был замечен с двумя операторами и какимито еще телками снимающим все происходящее перед сценой и на сцене на кинокамеру. вот блин хренова будет если рожа моя в кадр попала и кадр этот не вырежут :( яж потом от такого позора не отмоюсь :)

Старик Похабыч.
meet joe black вот мне понравился, я его даже в кинотеатре смотрел. Гоблину правда оно скорее всего не понравится, он хоть и говорит всегда что как все жуткие садюги крайне сентементальный человек, но не до такой же степени.
meet joe black очень статичное кино и 3 часа для статичного кино это очень много :)


Старик Похабыч
отправлено 30.08.01 05:21 # 44


2Diggy B.

> meet joe black очень статичное кино и 3 часа для статичного кино это очень много :)

Может быть ты и прав, но это - настоящее кино, и оно меня лично очень тронуло. Кстати, это было время, когда я сначала посмотрел The City Of Angels - тоже очень интересный, совсем не простой фильм, с мистикой, философией и прекрасными актерскими работами, а потом Meet Joe, и они как-бы дополнили друг друга, найдя свое место в моем личном списке фильмов, которые я имею в доме.
Заранее, готов к критике, т.к. я, (к сожалению) - американец, и все уже давно воспринимаю по-американски. Готов получить шквал критики, но мне совершенно не нравятся работы Кончаловского, Михалкова, Рязанова, Соловьева, Тарковского и др. "классиков" советского и пост-советского кино. Я не верю ни одному слову, произносимому на экране, мучаюсь, уговаривая себя, что это должно быть интересно, но... не могу выдержать и 10 минут, но это мое личное ощущение, и я совершенно не настаиваю на нем.
Наверное, я безнадежно отстал (отошел?)от Российской жизни. Пару лет назад, один мой приятель настоял на том, чтобы я посмотрел "Особенности национальной охоты". Я думал, что я просто умру от скуки и даже отвращения от фильма... Переламывая себя, и очень уважая моего приятеля, я смог просидеть минут 20, а потом, наступил такой момент, что мне уже не удавалось сдерживать рвотные позывы, и я сказал об этом приятелю... Мы остановили кассету, приятель обиделся (как будто фильм был снят по его сценарию), и мы с тех пор больше никогда даже и упоминаем об этом "просмотре".
Надеюсь, я не оскорбил чувств уважаемых мною камрадов, посещающих этот сайт.


Diggy B.
отправлено 30.08.01 07:16 # 45


City of angels это клон Wings of Desire и Far away So Close оба два которых в десяток раз умнее эмоциональниее и ваще лучше этого города ангелов. там именно про ангелов а не про необычную лавстори. Far away so close кстати хуже (потомучто проще) чем Wings of desire и если бы там небыло Насти Кински и Вилема Дефо который играет время, а также сообствено этой теории времени то был бы он полным отстоем.

Город ангелов это просто полное фээээ правда правда. где там философия сложнее чем терзания какого нибудь школьника старшекласника я ненашел. ктомуже его американизировали, например эти сцены насчет того как они стояли на берегу и слушали "божественую музыку" типа без этого америкосы не смогли бы понять, как это так у ангелов совсем нет простых и понятных для людей удовольствий.

MJB правда кусочно хорошее кино. Пит играет оч хорошо, особенно момент когда он говорит типа ладна мужик ты оставайся а я дочку твою заберу, она мне больше нравица, а потом начинает менять точку зрения и уходит один. концовка вот только у фильма в традициях гадского гуманизма. философии в фильме тоже не особо много, да и фильм мягко говоря не оригинальный а ремейк фильма 30-х годов кажеца.
дома его не имею потомучто пересматривать 3-х часовой фильм это для меня сложно если конешно эти фильмы не "Москва" или "Тонкая Красная Линия" :)


Goblin
отправлено 30.08.01 07:18 # 46


> Рязанова

А Жестокий романс - тоже никак?
На мой взгляд - очень жизненно, не касательно Рязанова вообще.
Мы его тут страницами цитируем - в разговорах про дам :)

> "Особенности национальной охоты".

Мой старший брат - простой советский полковник - относится к нему точно так же, как и ты :)
Хотя для него то, что происходит в фильме - привычные будни :)
А фильм - терпеть не может.


Goblin
отправлено 30.08.01 07:46 # 47


2 Diggy B.

В последний заезд в Москву смотрел у Бодикера х/ф "Мама не горюй".
Явная попытка "сделать как Тарантино и Ритчи" :)

Несмотря на то, что большинство слов/фраз актерам незнакомо и говорили они их очень заученно, все равно - фильм _местами_ очень даже понравился.
Дружно поржали.

На мой взгляд, надо не "как у Тарантино и Ричи", а как у самих получается.
Ну и тренироваться, понятно, подольше.
То, что он чей-то там сын - точно ни хрена не поможет.


Serge
отправлено 30.08.01 08:34 # 48


> # 27 Goblin,
>Это не чернуха.
>Это самая простая, обыденная жизнь.

не-а. это может быть обыденной жизнью для крупного города типа М. или СПБ. Но никак не для маленького города Тиходонска(в котором от РНД 90%, даже расположение улиц и названия)
чем принципиально отличается криминальная жизнь РНД от М.? - тем что все всех знают, поэтому все разборки происходят наааамного тише, без стрельбы и поножовщины.

в общем я вчера освежил немного в памяти Антикиллера - имхо это пугалка для мирного обывателя, в любом случае она учит что с незнакомыми людьми надо разговаривать предельно вежливо.



Goblin
отправлено 30.08.01 08:49 # 49


2 Serge

Тем не менее, для нас это - серая обыденность :(

> в общем я вчера освежил немного в памяти Антикиллера - имхо это пугалка для мирного обывателя, в любом случае она учит что с незнакомыми людьми надо разговаривать предельно вежливо.

Дык - там вроде и нет претензий на "Войну и Мир" :)


Serge
отправлено 30.08.01 10:01 # 50


>Тем не менее, для нас это - серая обыденность :(

нууу...мне вас искренне жаль!


Goblin
отправлено 30.08.01 10:09 # 51


Да ладно - жаль :)

Это первых лет семь трудно, а потом - привыкаешь ;)



Serge
отправлено 30.08.01 10:20 # 52


ага...Ш.Холмс так и курил свою трубку, а др. Ватсон привык и жить без этого уже не мог


Goblin
отправлено 30.08.01 10:29 # 53


Аналогия неверная :)


Serge
отправлено 30.08.01 10:45 # 54


нуууу...вам там виднее...


Balex
отправлено 30.08.01 10:59 # 55


Этот фильм уже до выхода на экраны получил приз на фестивале каскадеров. Там вроде 16 тачек крутых разбили включая Хаммер.


Haunted
отправлено 30.08.01 13:26 # 56


2 Валех

Хыхы :-) Интересно, ведь у Корецкого вроде про Хаммеры ничего нет - там все вроде "убитые БМВ-трешки" фигурируют (что поделаешь - провинция !). Интересно будет посмотреть, что получилось у Егорки. Зуб даю, Лиса Шакуров играть будет (или
Сухоруков) :-).

И вообще, чего там каскадеры делают - в книге и трюки-то никакие не описаны...


Serge
отправлено 30.08.01 15:11 # 57


БМВ-трешки руками не трожЬ!
у меня до сих пор 180 по трассе летит...а машинка 1983 г.р.
.....
а первая трешка ездила пока не развалилась...так и то - 140 выжимали...


-=anonimous=-
отправлено 31.08.01 04:41 # 58


Уточнение по ссылкам на Корецкого:
http://russiantext.com/ocr/avtor.php?id=24&z=a&action=avtor
Константинов:
http://russiantext.com/ocr/avtor.php?id=33&z=a&action=avtor
А про Кивинова Забыли :-)?
http://russiantext.com/ocr/avtor.php?id=4&z=a&action=avtor
Ну а остальное - сами найдете :-)
Мои ставки: 30% - что фильм выйдет нормальный :-(


ret
отправлено 04.09.01 15:39 # 59




Белая Вдова
отправлено 31.10.01 06:44 # 60


Кино выходит на экран в марте, на премьере будет призидент !!!



cтраницы: 1 всего: 60