HeadHunters III

03.09.01 14:40 | Goblin | 16 комментариев »

Разное

Когда-то очень давно камрад Чарли Зиммерман придумал мод для Quake, под названием HeadHunters, что по-нашему значит "Охотники за головами". Что там и как — от нечего делать можно почитать вот здесь (сходства с реальными лицами там нет и оно не подразумевалось — просто кликухи звучные).

Потом был QII, потом QIII... И под каждый HeadHunters изготавливался заново. Только вот с OIII мозги пропарили изрядно. Полноценный мод выпустили только-только. Скачать можно отсюда, размер — 70 метров.

Не знаю пока — чего там и как.

HeadHunters

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16, Goblin: 4

EvilAlex
отправлено 03.09.01 15:25 # 1


Хм... А то во что я раньше играл было не про головы?
Странно... :)
Качаем.


вася
отправлено 03.09.01 16:50 # 2


а боты в мод ентот играть умеют?


EvilAlex
отправлено 03.09.01 18:20 # 3


угу


Sergey M
отправлено 03.09.01 18:30 # 4


Нифига не качается :(
А я хорошей выделенке сижу между прочим


Goblin
отправлено 03.09.01 18:33 # 5


Да там народу море.


EvilAlex
отправлено 03.09.01 19:38 # 6


Хм...
Только из техаса скачалось... :)


ko
отправлено 03.09.01 19:55 # 7


blin, toze ne ka4aet:)


Gila
отправлено 03.09.01 21:20 # 8


Раньше для Q3 был только Head Hunters Classic.
Это должен быть действительно полноценный...
Чтобы карты свои, оружие там, классыы...
Ну, по крайней мере, обещали.


Srwcemfa_drug_Bedlona
отправлено 04.09.01 12:10 # 9


Приятно, вышла еще одна игрушка, учащая доброму, милому, вечному,
- убивать лучше всего в спину и из-за угла.


Mx
отправлено 04.09.01 22:35 # 10


Разумеется - чем и прославился скажем, Counter-Strike. Стреляй первым, из-за угла, в голову. Не уверен в своей меткости - в корпус. Один выстрел - один труп.


Goblin
отправлено 04.09.01 23:20 # 11


2 Srwcemfa_drug_Bedlona

> Приятно, вышла еще одна игрушка, учащая доброму, милому, вечному, - убивать лучше всего в спину и из-за угла.

Ты еще пофилософствуй на тему, как в шахматах учат совершать государственные перевороты, готовить покушения на глав государств, безжалостно жертвовать чужими жизнями, а так же учат жрать человечину.


vv
отправлено 05.09.01 01:01 # 12


> жрать человечину

коней и слонов там учат жрать, что еще страшнее!


Goblin
отправлено 05.09.01 01:31 # 13


Ну, после человечины слонятина и конина идут на ура!


Srwcemfa_drug_Bedlona
отправлено 05.09.01 02:48 # 14


+>Goblin
Что уж там, моего любимого сапера хотели запретить
борцы с противопехотными минами. Я, кстати, не понимаю:
ради чего их надо запрещать, они ведь оружие оборонительное.



Scostal
отправлено 05.09.01 12:58 # 15


Народу мирного потом на минах гибнет до фига... а еще больше калеками становятся. Правда я тоже не вижу связи между сапером на компе и минами в земле.


Goblin
отправлено 05.09.01 17:35 # 16


> Народу мирного потом на минах гибнет до фига...

Существует такая наука - военная.

Так вот, если действовать строго по ней, то все минные поля - "картируются", то есть наносятся на карты.
Со строгим указанием количества и типов мин.
Эти минные поля точно так же потом снимаются - строго по науке.
Естественно, как и в любом деле - возможны эксцессы.

Жертвы же, о которых идет речь, в массовом порядке появляются тогда, когда мины начинают ставить папуасы - своими проверенными папуасовскими методами, отработанными ими еще в каменном веке.
Папуас ставит мины там, где считает нужным лично он - это военная хитрость такая.
Снимать их он не считает нужным - чего возиться зря?

Когда же на этих минах подрываются его не менее тупорылые родственники, тогда внезапно выясняется, что во всем виноваты противопехотные мины.

Странно, что идиоты - "борцы с минами" не борются с автоматами и пулеметами.
Работы - непочатый край.



cтраницы: 1 всего: 16