Где деньги лежат

07.12.01 20:39 | Goblin | 124 комментария »

Разное

Где обычно у граждан деньги лежат и где в первую очередь ищут вор, опер и пожарный:
  1. Под постельным бельем в шкафу — 95% случаев.
  2. В кухонном шкафу в банке с крупой — это уже тонко. Налицо попытки думать.
  3. В постели под матрасом — видимо, от жадности. Чтобы ближе денежки были.
  4. В холодильнике, в морозилке — один раз так у товарища украли пельмени, а пельменная пачка полная баксов была.
  5. Запрятаны в специально порезанную книгу — у "ботанов".
  6. Разбросаны на полу под ковром/половиком — у одной шкуры так 15 тонн лежало. Бандюки тупые не нашли. А мы да.
  7. Далеко под шкафом — у кого руки длинные. Но у нас длиннее.
  8. За радиатором отопления — глупо.
  9. Под ванной — неплохо. Там темно, грязно и тараканы противные.
  10. За унитазным бачком или в нем самом — стиль "Майкл Корлеонэ".
  11. Приклеены скотчем к днищу мебели или к днищу выдвижного ящика стола — т.н. интеллигенция. Считают себя умнее всех. Угар.
  12. Свернуты в трубочку и засунуты в трубу карниза — хитрые, сволочи.
  13. Спрятаны внутри телевизора или музыкального центра — унесут вместе с телевизором если что.
  14. Зашиты в детскую игрушку — заботливые мамы.
Кто прячет в других местах — поделитесь.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 07.12.01 21:31 # 8


> В унитазе!

[громовые аплодисменты обиженным]


Goblin
отправлено 07.12.01 23:01 # 14


Ты почему на мои письма не отвечаешь, мерзкая девчонка ? :)


Goblin
отправлено 07.12.01 23:51 # 16


Так-так, вот и грамотные камрады подтянулись :)


Goblin
отправлено 08.12.01 00:24 # 19


> Соседи прячут

Адриск?


Goblin
отправлено 08.12.01 12:41 # 40


2 hf

> В куске трубы,с виду труба как труба от пола до потолка,в сортире,там труб много...круто:)

Решпект.
Толково.


Goblin
отправлено 08.12.01 23:40 # 58


> Дим, при всём моём к тебе уважении - ну не скажу

Да не говори.


Goblin
отправлено 09.12.01 16:29 # 67


2 Ведьма

Мать, ты просто никогда не пробовала на эту тему думать.
Просто не пробовала.

А это неправильно - не думать.
Думать надо всегда.


Goblin
отправлено 13.12.01 23:27 # 105


> Гоблин, ты явно себя к т.н. интеллигенции не причисляешь. И этим гордишься?

я себя причисляю к простому советскому быдлу.
Воспринимаю это как факт.

Когда меня по данному факту держат за идиота - очень веселюсь.
О чем там и написано.

Гордиться принадлежностью к какой-то стае - например, к т.н. интеллигенции - на мой взгляд, глупо.
Лучше пусть стая гордиться, что к ней конкретный индивид принадлежит.

А еще лучше одному, самому по себе.
Наш выбор ;)


Goblin
отправлено 14.12.01 14:38 # 109


2 BOXAf

> Опсс - ощибочка вышла, Митрий,

[браво орет]

Никак нет!

> интеллигенция по определению - не стая,стадный инстинкт у них напрочь отсутствует

я там не давал определений интеллигенции, камрад :)

И потом - ты уже эта, определись: стая она или стадо :)
Вещи немного разные :)

> да и денюжку интеллигент не ныкает (в отличие от сраных интелигентов)

Денежки ныкают все!!!


Goblin
отправлено 15.12.01 10:30 # 113


2 Грек

> А что, пожарные тоже хорошо ищут?

Очень хорошо.

> Тут, несомненно, нужна быстрота мышления и твердость духа ;)

Само собой.
На пожаре не до шуток, надо мигом.

Что характерно, найденные деньги многие отдают хозяевам - о.
Да и сами хозяева просят вытащить и места говорят.


Goblin
отправлено 15.12.01 11:39 # 115


2 Грек

> Во, блин, а я уж, грешным делом, подумал нехорошее. Тем более честь им и хвала.

Многие, камрад.
Многие.
Но далеко не все.

Знаю в милиции массу народу, которая взятки не берет.
Родная милиция от этого, однако, не перестает быть тем, что она на самом деле есть.


Goblin
отправлено 15.12.01 15:21 # 117


> Они-то себя считали умом, честью и совестью, а остальных быдлом, которое нужно стричь (и резать по необходимости)

Ну, в общем-то, не без оснований.
Быдло покорно позволило вытворять с собой что угодно.