Антибумер в продаже

15.11.04 00:00 | Goblin | 78 комментариев »

Разное

В продажу поступил Антибумер на CD (в формате Mpeg4) от фирмы 1С:
По бескрайним просторам России мчится жертва отечественного автосервиса — ч0рный бумер с движком от "Запорожца". Четверо друзей, яростные фанаты футбола, мечтают попасть в Португалию — на Евро-2004. И даже цепь роковых встреч с угрюмыми оборотнями в погонах, озверевшими любителями филармонии и оборзевшими звездами провинциального шоу-бизнеса не может им помешать.

Полный вперед, глобус Португалии верно укажет путь!
И неважно, какую дорогу выбирать.
Земля-то круглая!
Заказать фильм

Антибумер на DVD поступит в продажу 20 ноября.
Сообщают, что задержка вызвана работами по улучшению качества изображения.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 15.11.04 01:24 # 2


пытаюсь найти

но если не найду - не переживай, я его скоро переведу

Леонэ и Yojimbo уже перевёл, этот последний


Goblin
отправлено 15.11.04 12:33 # 21


2 жадный ребенок

> уважаемый Гоблин, двд будет только с твоей дорожкой, или родная тоже будет присутствовать?

фильм перемонтирован и изрядно порезан

оригинальную дорожку туда никак не приделать, потому её нет


Goblin
отправлено 15.11.04 16:32 # 23


2 OGefr

> http://oper.ru/news/read.php?t=993164370

> Очень интересует вот это твоя рецензия, Goblin. Целиком. Ссылка к сожалению мертва.

тут: http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689072


Goblin
отправлено 15.11.04 16:34 # 24


2 terve

> Дмитрий, так что там с длительностью фильма-то? Сколько минут?

говорят: 1 час 13 минут


Goblin
отправлено 15.11.04 19:43 # 31


2 ToH

> Тут у нас на форуме один чел начал обвинять вас в том что вы взялись за Антибумера, для раскрутки будущего "Бумер 2".

[в лёгком недоумении]

камрад, я не такая мега-звезда, чтобы меня "привлекали для раскрутки"

слово "обвинять" тоже непонятно

даже если так - чего тут такого?

> Ну что ему можно сказать? :/ Параноиков везде хватает

когда-то давно орали "он, сука, чужие фильмы переводит - нет свои бы снимал, гнида!!!"

дело привычное


Goblin
отправлено 16.11.04 00:10 # 38


2 freeman

> Господин Гоблин скажите как сами оцениваете свою работу(над антибумером) по сравнению с другими вашими смешными переводами????

да они разные все, камрад
и получаются по-разному

граждане норовят сравнивать Братву и Шматрицу, а это - совсем разные фильмы
они про разное и для разных аудиторий, и потому одним понятно одно, а другим - другое

так и тут

недостаток - маловато музыки
хотелось бы больше, но - не получилось


Goblin
отправлено 16.11.04 00:57 # 40


> Юрьич, а что так никто и не написал что ты говно сделал?

написали, конечно
и не раз

куда ж без этого?
всегда пишут

выглядит это так:

говно!!!
ну, в паре мест можно посмеяться...
я ржал весь фильм!
это атас, мы десять раз пересматривали и угорали!!!

от первых зрителей поток говна наиболее силён
потом всё спокойнее


Goblin
отправлено 16.11.04 22:21 # 51


2 RUSH

>>>>В. Бутусов - это который из Наутилуса?
>>>>В перестройку пел хорошие песни, мне очень нравились

> Ты же вроде говорил, как-то, что тебе русский рок не нравится! Или - выборочно не нравится?
> Или - выборочно нравится?

какая связь между хорошими песнями и русским роком?

> Вообще, как к своим, деревенским, (спокойно, ну шучу я), :-) относишься: "Алиса", "Аквариум", "ДДТ"...

никак
некоторые песни у ДДТ нравятся
как таковой - нет

> Особенно, про "Аквариум" интересно.

особенно никак не отношусь

играть не умеют, петь не могут, о чём поют - мне не интересно

это не значит "Аквариум - говно", это значит мне неинтересно


Goblin
отправлено 17.11.04 11:25 # 55


2 korvin

> А что тогда нравится, если не секрет, Д.Ю.?

Led Zeppelin

> "Аквариум" можно не любить, но уважать, ИМХО, стоит.

уважай на здоровье, камрад
никто тебе не мешает

если же тебе хочется чтобы его уважал лично я, то желания у тебя, осмелюсь заметить, несколько странные

> ДДТ - кабак голимый.

и что с того?

мне вот и у Шуфутинского отдельные песни нравятся
и песня Ушаночка известного автора - нравится тоже

> (надеюсь всем ясно, что русский рок - это не просто рок-музыка?))

это, скорее, просто не музыка
так, бубнёжь под неумелое бренчание


Goblin
отправлено 17.11.04 11:29 # 56


2 Ла-5ФН

>некоторые песни у ДДТ нравятся

> А какие именно?

незатейливые, типа Что такое осень


Goblin
отправлено 17.11.04 16:13 # 60


2 korvin

> Попытки переубеждения беЗполезны?

в смысле - переубеждения?

у меня ухи есть, я могу слушать

переубеждение тут не при чём



Goblin
отправлено 17.11.04 17:14 # 62


2 Alex-2

> В спорах о музыке наблюдаю интересную тенденцию: каждый застревает на своём уровне музыкального "полового созревания".

чисто для справки: я ни с кем не спорю

меня спросили - я ответил

> Очень зависит от возраста, у кого раньше, у кого позже. Но если уже "созрел" на определённой музыке, то навязывать что-то своё просто бесполезно.

подростковая музыка - она для подростков

многие прекрасно чувствуют себя на данной ступени развития всю жизнь


Goblin
отправлено 17.11.04 18:56 # 64


2 Alex-2

> Значит повезло с Led Zeppelin, а?

нет, просто там я могу отключить мозг и не слушать слова


Goblin
отправлено 18.11.04 00:33 # 66


2 RUSH

> Я смотрел и читал три раза по два интервью с тобой в главных ролях.

а я их раздал не помню сколько и не помню куда

начиная от "Итогов" и "Денег" и заканчивая детской газетой с Сахалина

да плюс через дом в течении месяца пробегало до 15 телебригад разных

> Вопросы - одни и те же: "Как все это началось, зачем все это нужно...". И начинается: "У моего другана был мега-видик...". :-)

это разные издания, камрад
у них разные читатели

> Единственное, разгоняющее тучи интервью - с Канделлакой. Там - да - я аж прочувствовался... От Канделлаки крупным планом - особенно. :-)

хороша, чертовка!!!

да и я ей понравился!!!

> Ты бы им темы подкидывал что-ли? Про планы студии, например. Сам какую-нибудь историю рассказал... :-)

они сами знают, про что их аудитории интересно

> Только одно доказывает - источники разные. Доверяй самой скромной, наверное - не ошибешься.

вопрос о доверии вообще не стоит, камрад
я просто смотрю и слушаю

> Давай с другого начнем. У меня 27 фильмов с твоим участием. Сколько я тебе должен за переводы (минус 600 рублей - стоимость болванок, я их за свои деньги покупал). Говори счет, к Новому году постараюсь большую часть выслать.

это ты к чему, камрад?

я человек не бедный, денег ни у тебя, ни у кого другого не прошу

> Вопрос очень простой. Мне не жалко платить за работу. (прикладывает руку к сердцу)

да я эта - не помираю с голоду

поверь на слово :)

> Я к спору с камрадами, которые мне говорили, что Антибумер задушит продажи новинок, и поэтому, лучше завезти еще Антибумера.
>>сильно извиняюсь, но я такого здесь не видел

> посты номер 63,64,68.

там, на мой взгляд, написано не о том, что тебе кажется

такое моё мнение

>>>верно написали: какой смысл сравнивать фильм за 200 миллионов и любительскую работу практически задаром?

> Я не хотел сравнивать! Сам знаю, что разные! Пришлось!

а смысл?

> Кроме того, Антибумер - он же коммерческий, нет?

естественно

контора СТВ приняла решение сделать вот такой продукт и пригласила меня

> 1. Человек-Паук.
> Потрачено: 200 миллионов у.е.
> Получено: Первая неделя: 114 миллионов у.е.
> Всего получено: чуть более 400 миллионов у.е.
> 2. Шматрица.
> Потрачено: : Стоп, так не честно! Я не знаю, чего ты на нее потратил. :-(

взял у приятеля двд
некоторое количество времени - по вечерам - потратил

денег не тратил


Goblin
отправлено 19.11.04 11:45 # 70


2 xav

> Товарищ старший!
> А можно осторожно поинтересоваться, -- я тут недавно в комментариях пытался полюбопытствовать у камрадов о том, где они мегафильмы на Украине достают. Однако коммент так и не прошел цензуру -- я как, что-то непотребное выразил? Вроде корректно спрашивал.
> Немного непонятно и малость неприятно.

чего здесь непонятного?

мой сайт - не рекламная площадка магазинов


Goblin
отправлено 19.11.04 14:59 # 72


2 xav


> Дмитрий Юрьевич, я аж опешил немного, ну дела... :(

я не лаю, как собака
я объясняю

> В моем посте я поминал только

да вообще никого не надо упоминать, камрад
мне - не надо

> Ну так логичнее было бы их удалять

я и удаляю

> Да и вообще странно очень.

вот такая здесь странность последние пять лет

> Речь же о _ваших_ фильмах...

тебе кажется, что это я их печатаю и продаю?

разочарую: тебе неправильно кажется

> У нас их тут действительно нет, ни в магазинах, ни на заказ. Пиратки разве что, на одном CD.

ничем не могу помочь

> Очень странная ситуация получилась. Всегда относился к вам с большим респектом, а тут такое... :-\

не припомню, чтобы я требовал к себе какого-то особого отношения


Goblin
отправлено 19.11.04 16:06 # 74


2 xav

>> вот такая здесь странность последние пять лет

> я не про цензуру, я про фильмы

я не изготавливаю и не продаю фильмы

>> тебе кажется, что это я их печатаю и продаю?

> не кажется. разве я говорил об этом?

видимо, вот это я написал: Речь же о _ваших_ фильмах...

правильно понимаю - это мои слова?

если вдруг непонятно, повторяю ещё раз: фильмов я не изготавливаю и не продаю