Глубокая мысль

26.09.07 12:00 | Goblin | 393 комментария »

Разное

У одних налитое в голову принимает форму сосуда, у других — голова принимает форму налитого.
thnx Gedeon

Красавец


Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.09.07 13:42 # 69


Кому: Берия, #65

> Понятное дело, всё зависит от вязкости вливаемого. Вот "Мастера и Маргариту" каждый понимает исключительно индивидуально.

[с неподдельным интересом]

А всё остальное, всё остальное-то - как?

Понимается одинаково?


Goblin
отправлено 26.09.07 13:52 # 83


Кому: Sosed28, #82

> Дима, не появлялось-ли желание прокомментировать какие-либо программные тезисы различного рода партий, уверенно вступающих в борьбу за победу на скорых выборах? Материалу там богато, мнение твое будет явно небезинтересно.

Только если будут идиотские - типа Каспарова.

Они, конечно, будут.


Goblin
отправлено 26.09.07 14:18 # 104


Кому: Refresh, #103

> Дмитрий Юрьевич, Вы политикой интересуетесь?

В некотором роде да.

> Как Вам новый премьер министр

Вместе не пили, не знаю.

> кто будет следующим президентом

Вот бы узнать.

> за кого готовы проголовать ..?

Это я только за деньги рассказываю.


Goblin
отправлено 27.09.07 00:15 # 286


Кому: Дядя Федор, #284

> > Как тебе Михалковский фильм "12" ? Фильм очень неодназначный и на мой взгляд очень сильный. Глубоко заинтересован мнением эксперта с мировым именем!
> >
> > Фильм нормальный, сюжет - не очень.
> >
> > Хотелось про суды присяжных и про жертв войны - снимал бы про Ульмана.
> >
> > А так - мимо.
>
> И опять я скажу - римейк это. 1957-го года кины.
> Но сцылку на imdb уже не буду давать, лениво.

Это, конечно, всё в корне меняет.

Оказывается, фильм не о том.


Goblin
отправлено 27.09.07 00:46 # 297


Кому: BlooDy_KilleR, #295

> Елки палки, просишь ответить товарища Гоблина, так сразу несколько экспертов доморощенных подписываются. Про 57 год знаю, не спрашивал. Спрашиваю именно про "12" и у товарища Гоблина. Чего думаете? Черканите пару предложений, уважьте старика плиз! =)

Фильм нормальный, сюжет - не очень.

Хотелось про суды присяжных и про жертв войны - снимал бы про Ульмана.

А так - мимо.


Goblin
отправлено 27.09.07 00:55 # 298


Кому: Arstein, #233

> Мощнецкие у него тоннели в ушах! Я думал, что я все повидал, когда встретив в метро парня со стальной бородой сделанной из шипов торчащих сквозь кожу. Но этот... Вот действительно любопытно, чем этот персонаж занимается, чем увлекается и почему он так безжалостно с собой поступил? :)

Есть мнение, просто идиот.


Goblin
отправлено 27.09.07 01:12 # 307


Кому: DJKrolik, #304

> Д.Ю., а как вы относитесь к ЖЖ и вообще к блогам? (ваше мнение)

Да нормально.

Масса народу получает возможность "сообщить миру" о своих мыслях и способностях.

Большинство, понятно, демонстрирует непролазную дурость, но так всегда и везде.


Goblin
отправлено 27.09.07 01:13 # 308


Кому: Дядя Федор, #301

> Сюжет, он, вроде как, оригиналом кина определяется. На который дело Ульмана не натягивается.

Да, я заметил.

В оригинале сюжет был про чеченского мальчика и русского военного.


Goblin
отправлено 27.09.07 01:24 # 316


Кому: Atollos, #315

> А что с Ульманом?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602220