Про наркоторговлю

06.02.08 23:22 | Goblin | 420 комментариев »

Разное

Как начинали:
Приезжаем в цыганский поселок. Теплый летний вечер. СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО. Я РАССКАЗЫВАЮ ВАМ ТО, ЧТО ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ. Напротив Тельмана, 12, стоит милицейский уазик. На капоте порезанный ананас и открытая бутылка шампанского. Пэпээсники рядом. Один выворачивает карманы у какого-то нарка, двое других повели какую-то наркоманку в гаражи. На веранде накрытый стол. За столом Коля Резаный, Махмуд и офицеры-менты. Повар-таджик жарит им шашлыки. На улице сидит толстая цыганка. Торгует прямо с лотка. Возле нее постоянно несколько наркоманов. Покупают — и отходят. Рядом расстелен большой ковер. На ковре — хрустальные вазы, норковые формовки, какие-то магнитофоны. Скупка краденого. У колонки "отъезжает" какая-то девка. У нее передоз. Всем пофиг. Постоянное движение, и сотни, сотни, сотни наркоманов.

Мы остановились. Ни цыгане, ни менты не обратили на нас внимания. Тогда они нас еще не боялись. "Поехали отсюда", — говорю. Дюша говорит нам: "Ну что, поняли, что это такое?" Санников тихим голосом отвечает: "Я не верю. Я не понимаю". А я молчал. У меня просто побелело в голове. Представляете, ЭТО — МОЙ ГОРОД. И ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО В МОЕМ ГОРОДЕ, ТО КТО ТОГДА Я ТАКОЙ?

После того, что увидели, остановиться мы уже не могли.
Как продолжают:
Около 150-ти человек проехали по домам цыган-наркоторговцев в поселке Кушва. Стучались в каждый цыганский дом. У цыган паника. Смысл акции в том, чтобы они никогда не забывали о том, что в городе есть люди, которые не будут терпеть этот беспредел и которые всеми способами будут бороться с этим злом. Считаю, что такие акции надо проводить регулярно, чтобы жизнь малиной не казалась.

С самого утра разрывается телефон. Сегодня вышла статья в "Комсомолке" — "В Нижнем Тагиле горожане объявили войну наркоторговцам". Весь тагильский ОБНОН пишет объяснительные, почему цыгане на Кушве торгуют. Спрашивают: "Ты против наркоторговцев работаешь или против ментов?" Звонят все начальники служб обеспечения общественного порядка, МОБа, все спрашивают про разрешения на проведения этой акции. Забегали...

Кстати, про цыган. У всех цыган-наркоторговцев есть рабы. Это люди, которые работают на них и делают всю черновую работу по дому . Досмерти запуганные, они работают либо бесплатно, либо за дозу. И ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ — РУССКИЕ!!! Во время проведения нашей акции в цыганских домах мы встречали рабов. Одна девчонка-наркоманка утверждала, что она пришла в гости, хотя сами цыгане говорили, что она у них работает. На мой взгляд, над этой девчонкой 22-23 лет постоянно издеваются — одежда в крови, на шее следы ожогов от сигарет. Страшно...
roizman.livejournal.com

Конечно, жителям страны Эльфов под управлением Бориса Стругацкого об этом неведомо.

Но, собственно — вот они, способы и средства.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.02.08 23:31 # 8


Кому: ninja5, #5

> А что от подобных акций что-то радикально измениться может?

Да ничего, конечно.


Goblin
отправлено 07.02.08 12:17 # 339


Кому: pepsicolnyi, #338

> чо поделаеш, если росиян больше ни на что не хватает как продавать опиум, нефть, газ, тёлок и живое человеческое мясо ))))))))

Да ничего не надо делать, правильно.


Goblin
отправлено 07.02.08 12:46 # 348


Кому: pepsicolnyi, #346

> только это нах никому ни надо, даже родителям наркоманов. и если такое начнёцо, все сразу дико заорут что опять понимаеш тоталитаризм и надо с ним бороццо понимаеш, опять проклятые совки, понимаеш угнетают народ

Слышь, на кой ты эту херню тут несёшь?

Подростковая жажда показать себя "не таким"?

Ну так всем видно ровно одно: малолетний идиот.


Goblin
отправлено 10.02.08 05:10 # 418


Кому: jiffy, #417

> Кстати, писали где-то, что Ройзман был связан с "уралмашевской" ОПГ.

Это факт или тебе кто-то рассказал?

Чисто на всякий случай, у нас половина страны связана с разными ОПГ, а другая половина в этих ОПГ состоит.

> Дмитрий Юрьевич писал как-то, что в "проклятом советском прошлом" на службу в милицию не брали тех, чьи родственники были осуждены.

Старались не брать, да.

> Как общественность относится к тому, что озабоченный борьбой с наркотой Ройзман, сам того-с -- бандит?..

Какая общественность?

Ты про что спросил-то?

Чтобы я провёл опрос общественности на тему "что вы думаете о слухах, которые излагает некий jiffy?"

Или что?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк