Вести с наркотических фронтов

06.03.08 18:29 | Goblin | 422 комментария »

Разное

В родном тоталитарном аду:
Мы еще с октября знали, что на Пехотинцев торгуют очень сильным наркотиком. Одно время мы думали, что это «белый китаец». После всех экспертиз поняли, что это просто высокоочищенный героин, скорее всего, европейского производства…

Один из самых вредных торговцев был некто Аскар Сафин, 1974 г. р. (сын известного в городе игрока на бильярде, сейчас папа включил все свои связи, чтобы вытащить подонка сынка). Через его бегунка по кличке Дегенерат (Новиков Дмитрий, 1972 г. р.) отоваривалась чуть ли не вся Пехота…

Мы поймали Дегенерата и через него приделали Аскара. Все было при нем. Аскар рыдал. Подсел он на этот героин за 3 укола. Подсадил жену. Сначала грабил, воровал, а потом стал торговать. Аскар рассказал, что покупает этот страшный героин у некой Наташи на Пехотинцев, д. 12, кв. 118, и согласился провести закупку. Зайдя к Наташе, этот подонок стянул с нее колготки, отобрал платье, взял с полки самую кокетливую шляпку, нацепил какой-то салоп, накрасил губы и, блудливо улыбаясь, покачивая бедрами, выплыл из квартиры. Выходя из подъезда, подмигнул оперативникам. «Да пошла ты!» – ответили они... Вместе с Аскаром ушли и 8500 рублей закупочных денег. А как хотели-то? На флоте бабочек не ловят...
roizman.livejournal.com

А тем временем в демократической Дании:
У 15 тысяч датских наркоманов в эти дни праздничное настроение. Отныне им не придется воровать, убивать и заниматься проституцией, чтобы финансировать покупку наркотиков. Зелье им будет предоставляться бесплатно. Парламент страны подавляющим большинством голосов принял в конце прошлой недели историческое для Северной Европы решение. Принят закон, разрешающий в порядке эксперимента выдавать "тяжелым" наркоманам шприцы с дозами героина. Пробная группа из полутысячи героинщиков уже отобрана. Эти люди начнут получать свою суточную норму трижды в день с декабря этого года. Раздача "белой смерти" будет проводиться в специальных больничных кабинетах по всей стране.
ratnikjournal.nnm.ru

Есть, есть к чему стремиться.
И чему учиться — тоже есть.

Для начала можно проявить заботу об алкашах.
Люди мучаются, а жестоковыйное государство даже 100 грамм бесплатно налить не может.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.03.08 18:45 # 25


Кому: Monti, #24

> Борьба с наркотиками это, конечно, замечательно. Но на каком основании некий депутат Ройзман и некий "фонд" уралмашевской братвы проводит задержания другой братвы? Может, не поделили чё?

Задержания проводит милицейская братва - читай внимательнее.


Goblin
отправлено 07.03.08 17:53 # 394


Кому: siesta bhoy, #393

> А чего камрад не написал, что проект пилотный пока?

Он не живёт в Дании и не получает информацию с мест.

Он может только прочитать другое и процитировать.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк