Задержаны скинхеды

31.03.08 01:05 | Goblin | 598 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
В Москве ликвидирована молодежная преступная группа – подростки, их было около тридцати человек – выходили на промысел каждый вечер. Били всех, кто попадался под руку. В результате даже оперативники, задержавшие громил, не могут предположить – сколько эпизодов будет в этом уголовном деле. Похоже, счет пойдет на десятки.

Основные доказательства по этому уголовному делу следствию предоставили сами задержанные – видеокадры со сценками избиения прохожих они, не особо таясь, хранили в своих мобильных телефонах.

Что характерно, целью нападений был не только и даже не столько грабеж, сколько глумление над жертвами. Попутно отрабатывались приемы единоборств. Особенно в этих тренировках преуспел Джалил Мамедрзаев, которого называют главарем группы. Молодой человек занимается греко-римской борьбой и в свои 14 лет достиг неплохих результатов.
www.5-tv.ru

Что и говорить, прекрасных результатов достиг Джалил Мамедрзаев. Даже оперативники не знают, сколько человек обратилось в местный околоток с заявлениями о том, что на них напала орава озверевших подростков и безжалостно избила. Поди, вообще никто не в курсе, что на улице творится — узнали чисто случайно. Это, конечно, учитывая, что избиения проходили каждый вечер.

Кстати, было бы интересно узнать фамилии 29 друзей Джалила Мамедрзаева — кто это такие, сколько им лет, где и какими видами спорта занимаются, кто у них руководитель? Вряд ли кто-то удивится, если вдруг окажется, что все они учатся в одной школе, ходят в одну секцию и занимаются у одного тренера.

Не менее интересно было бы узнать фамилии десятков потерпевших, на которых Джалил и его друзья нападали среди бела дня с целью "поглумиться". Выяснить, в каком районе они живут, в какой школе учатся, как часто сталкиваются с Мамедрзаевым и его друзьями. "Сценки избиения" сопровождаются звуковыми дорожками, на которых отлично слышны комментарии друзей Джалила к происходящему. Было бы небезынтересно узнать, что именно говорили десяткам жертв, над которыми так дружно глумились.

Ну и, конечно, да здравствует российское правосудие, перед которым все скинхеды равны.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 31.03.08 01:19 # 9


Кому: Craftman, #8

> Где вообще хоть какаято гордость, прям в Москве бурным цветом цветет национализм, кавказцы уже в открытую нападают на людей.

Люди тоже нападают на кавказцев, не переживай.

Жизнь кипит, демократическая дружба народов цветёт.


Goblin
отправлено 31.03.08 01:29 # 13


Кому: Craftman, #12

> Люди тоже нападают на кавказцев, не переживай.
> >
> > Жизнь кипит, демократическая дружба народов цветёт.
>
> Сразу вспоминается отличная заметка "Радио Ретро" потрясающий рассказ о дружбе народов!!!
>
> Не находишь ли параллели Дмитрий?

Меня от всего этого блевать тянет, блин.


Goblin
отправлено 31.03.08 11:00 # 229


Кому: Veno, #196

> Дим. Юрич, всё-таки хочется матом протестовать против ваших удалений вполне имеющих право на существование мессаг.

Дорогой друг.

Заходя сюда, ты как бы оказываешься у меня (у меня) в гостях.

Если я тебе говорю, что определённых вещей делать не следует - их делать не следует.

Меня не интересует, что ты по этому поводу думаешь, не надо мне о своих глубоких мыслях рассказывать.

Говорят - не делай, значит - не делай.


Goblin
отправлено 31.03.08 11:20 # 232


Кому: Oldster, #231

> Аннотация издательства: Книга известного английского историка Энтони Бивора «Падение Берлина. 1945» посвящена решающему этапу Второй мировой войны — подготовке штурма и взятию столицы Третьего рейха. При подготовке издания автор использовал материалы из архивов стран Западной Европы, СНГ и России. Помимо анализа боевых действий, Энтони Бивор достаточно подробно описывает отношение бойцов Красной Армии к населению оккупированной Германии. Этот аспект истории Второй мировой войны советская историография долгие годы обходила молчанием. Вероятно, именно поэтому публикация книги «Падение Берлина. 1945» в Великобритании вызвала бурю протестов российских историков и официальных лиц.

Энтони Бивору надо держаться в русле государственной политики, соблюдать партийную линию, обливая грязью Россию и её граждан.

У коллег Бивора чётко прописано, что в советских войсках царил Страх и Ужас перед всепроникающим и всезнающим НКВД, который контролировал каждый шаг всех военных.

Малейшая оплошность - и в ГУЛАГ всей семьёй.

А у Бивора тот же самый НКВД ничего не видит и не слышит, а военные творят что хотят и где хотят.

Что прикажет партия, то Бивор и пишет.


Goblin
отправлено 31.03.08 11:22 # 235


Кому: fantomas, #234

> Только что отсмотрел фильму "Ремба 4". Очень интересует мнение Дмитрия Юрьевича

Отличный, мне понравился.


Goblin
отправлено 31.03.08 11:28 # 239


Кому: Kotjara, #238

> Аннотация издательства: Книга известного английского историка Энтони Бивора «Падение Берлина. 1945»
>
> Что удивительно, так это свободный доступ к прочтению в оцифрованном виде.
> Видимо чтоб больше народу ознакомилось. И фиг с ними, с авторскими правами. А стало быть с гонораром.

Дело государственной важности, ничего удивительного.


Goblin
отправлено 31.03.08 12:04 # 261


Кому: Borsalino, #241

> Отличный, мне понравился.
>
> Д.Ю. ты это серьезно?! Нет. конешно Сильвестр в свои 60 просто могуч как бог-отец на картинах микеланджело и прочих, в финале супер-стрельба из пулемета по злым азиятам - зачет, но сам фильм то еле тянет на каких-нибудь "Пропавших без вести" с чуком-геком нориссом!
> Одни наемники с истеричным лидером чего стоят.. Прям расстроило кино.

Камрад, а что ты от фильмов подобного рода ждёшь?

Откровений?


Goblin
отправлено 31.03.08 16:44 # 356


Кому: Veno, #353

> Оказываясь как бы в гостях, вполне имею право вкратце поинтересоваться причинами разнообразных требований и полюбопытствовать.

Любопытствуй, никто тебе не запрещает.

Отвечать, правда, тоже никто не обязан.

> И раз уж вы предпочли полностью перейти в плоскость "Хозяин-Гость", то напомню, что к гостю отношение по всем правилам тоже должно быть уважительным.

Зёма.

Тебе в простой и доступной форме объяснили: вот этого делать не следует.

В ответ понеслось: а чё я такого сказал? а чё это нельзя? а я считаю, что всё ништяк! а чё мне не объясняют?

Зёма.

Тебе никто ничего не обязан, не нравится - не ходи сюда.

Нравится - внимательно прочитал ровно одно (ровно одно) предложение воздержаться от имевших место быть пассажей и живи спокойно.

Так - понятно?


Goblin
отправлено 31.03.08 19:50 # 413


Кому: MAXIMILIAN, #186

> Сорри, если уж очень злостный оффтоп:http://www.igromania.ru/Articles/13545/Pravda_o_devyatoi_rote.htm
>
> Вполне адекватная рецензия, да и комменты в общем нормальные, мужику который писал реценз - респект, очень доходчиво все изложил, по сравнению с теми помоями, что были на AG.ru, и на рецезию ЛКИ, написанную ярыми Гоблиноненовистниками [еле выговорил], которые уже записали Главного в скинхеды [дико ржал]

Результаты продаж по данным издателя - сугубо положительные.

Отзывы целевой аудитории, то бишь людей интересующихся предметом - сугубо положительные.


Goblin
отправлено 31.03.08 19:50 # 414


Кому: Nikolay Bredak, #411

> Справедливости ради надо заметить, что на AG.ru комменты тоже нормальные. Конечно, ни с одной, ни с другой стороны без фанбоев дело не обошлось, но трезвых постов все же больше. И рецензия по грамотности написания понравилась: хороший слог, без истерик, про все сказано.

Ты сам-то как, Коля - в рецензиях хоть что-нибудь понимаешь?

Равно как в нормальности коментсов?


Goblin
отправлено 31.03.08 21:08 # 426


Кому: tarkil, #424

> Ты сам-то как, Коля - в рецензиях хоть что-нибудь понимаешь?
> >
> > Равно как в нормальности коментсов?
>
> Скажи, Главный, а что не так с рецензией?

Если сам не видишь - всё отлично.


Goblin
отправлено 31.03.08 21:08 # 427


Кому: Nikolay Bredak, #425

> Рецензия на AG.ru понравилась, но исключительно из-за хорошего языка, отсутствия истерик со стороны автора и описанию всех аспектов продукта.

Чисто академический интерес: сколько тебе лет?

Ничего личного, без обид.


Goblin
отправлено 31.03.08 21:10 # 428


Кому: японский колонок, #419

> что такого надо натворить, чтобы заработать погоны?

Надо неоднократно проявить конкретную дурость.

Особенно хорошо это получается у детей с либеральным образом мыслей.

> Атлетыч, вот выпросил или в подарок получил за хорошее поведение?

Атлетычу нравится, что его так зовут - он не разрешает убирать.


Goblin
отправлено 31.03.08 21:34 # 433


Кому: Nikolay Bredak, #432

> > Рецензия на AG.ru понравилась, но исключительно из-за хорошего языка, отсутствия истерик со стороны автора и описанию всех аспектов продукта.
> >
> > Чисто академический интерес: сколько тебе лет?
> >
> > Ничего личного, без обид.
>
> [черт, кажись, запахло жареным :)]

Камрад, жареное всегда обозначается наличием матерных слов.

Нету их - нету и жареного.

Интерес сугубо академический, если нетрудно - ответь.

> Просто после такого вопроса здесь обычно больно карают.

Это неправда.

Вопрос задаётся для того, чтобы понять, как строить общение - если есть желание его строить.

> Скажите, у меня есть время на составление завещания? :)

Да прекращай.


Goblin
отправлено 31.03.08 21:38 # 435


Кому: radioactive, #429

> Результаты продаж по данным издателя - сугубо положительные.
> >
> > Отзывы целевой аудитории, то бишь людей интересующихся предметом - сугубо положительные.
>
> Наиболее адекватная рецензия на мой взгляд была в Навигаторе. Исключительно правильный подход к продукту, взвешенный и аргументированный разбор. И оценку не поставили, причем объяснили почему.

Там взрослые люди.


Goblin
отправлено 31.03.08 21:49 # 438


Кому: Nikolay Bredak, #437

> в марте мне 26 стукнуло

Это уже много, камрад.

Удивил.


Goblin
отправлено 31.03.08 22:06 # 443


Кому: Nikolay Bredak, #442

> > в марте мне 26 стукнуло
> >
> > Это уже много, камрад.
> >
> > Удивил.
>
> В смысле, по-детски рассуждаю?

[пожимает плечами]

Ты говоришь о вещах, в которых не разбираешься.

Говоришь о предмете, которого в глаза не видел.

Отсутствие знания и понимания никак не мешает выносить некие "суждения" на публике.

Оно понятно, дело хозяйское, только здесь отсутствием знания и понимания сверкать не надо, это херово заканчивается.


Goblin
отправлено 31.03.08 22:50 # 451


Кому: Nikolay Bredak, #449

> хотел поинтересоваться про фильм «Страх и Ненависть в Лас-Вегасе»: как Вам это веселое кино про дурных наркоманов и не возникало ли когда-нибудь желания перевести и озвучить его?

Прикольное.

В тексте давно перевёл, наговорить - не поспел.


Goblin
отправлено 31.03.08 23:21 # 459


Кому: Не телегент, #458

> > какого берджеса?
> > Писатель такой.
>
> Вот так пишется: Jorge Luis Borges ?

Anthony Burgess