Новости короткоствола

05.04.08 12:02 | Goblin | 578 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Как установило следствие, вечером 22 февраля 2008г. в помещении дорожно-постовой службы МВД Ингушетии двое сотрудников ГИБДД сильно поссорились, в результате чего один из них из табельного пистолета выстрелил в своего коллегу.

Пострадавший скончался в отделении скорой помощи городской больницы. Преступник скрылся с места происшествия, но через три дня явился с повинной в милицию. В настоящий момент он находится под стражей.
top.rbc.ru

Вот ведь — у всех был короткоствол, а сложилось как обычно.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.04.08 12:10 # 4


Кому: Happosai, #3

> Выходит, даже наличие лицензии на отстрел граждан не спасает?

От чего?


Goblin
отправлено 05.04.08 13:57 # 84


Кому: Re-l, #81

> Оффтоп: http://tupikin.livejournal.com/317464.html по ссылке скрывают покровы. Тема ментов-нелюдей раскрыта полностью. :)

Да всё как положено.

Малолетний жрёт пиво из горлышка, и считает что всё в порядке.

Для того, чтобы начали "хватать и волочить" - надо для начала нахамить и послать наряд на хер, поясняя, что тебе ничего не страшно.

Далее группа товарищей нападает на сотрудников при исполнении, "отбивая" жрущего из горлышка товарища.

Это нормально, ибо никакие тупорылые менты им не указ, они даже никуда не уходят, ибо они правы.

Ну а когда другие сограждане начинают их жестоко пиздить - оказывается, нельзя "просто так бить", это после нападения на сотрудников.

Цирк уродов, страна родная.


Goblin
отправлено 05.04.08 14:06 # 90


Кому: Библиотечный крысеныш, #88

> > Малолетний жрёт пиво из горлышка, и считает что всё в порядке.
>
> Суть в том, что пиво в общественных местах пить нельзя?

Да.

> Но как же народ, который знает, что "строгость законов компенсируется необязательностью исполнения"?

Вот так - для начала народу всё по хер, а потом истерика.

> А тут вдруг такая неожиданная, не-по-понятиям принципиальность сотрудников!

- Это дети, профессор...
- Глупые дети!!!

> Естественно, народ чувствует, что его обманули и пытается вернуть справедливость!!!

Конечно, фашиствующим ментам надо дать отпор.


Goblin
отправлено 05.04.08 14:07 # 92


Кому: Re-l, #81

>Это не просто молодёжь собралась у "Сокольников". Это неформалы - ребята и девчонки в странных прикидах (одежде), с причудливо выстриженными, заплетёнными, перекручеными и пробритыми причёсками. То ли панки с примесью эмо, то ли ещё кто, я даже разглядеть толком не успел. Разные. Все разные между собой. Индивидуальные. Хорошие открытые умные русские лица. Гордость нации. Её будущее.

Про гордость - это сильно.

Про будущее - верно.


Goblin
отправлено 05.04.08 14:17 # 103


Кому: Happosai, #96

> Аффтор жгет не по детски.
>
> Дети боятся мочи.

Будучи облитым мочой, по понятиям переходишь в пидоры - дети про это знают.

И менты знают, поэтому постоянно держат наготове ведро с мочой.


Goblin
отправлено 05.04.08 15:16 # 160


Кому: найна, #159

> Будучи облитым мочой и тыкнутым в говно, по понятиям переходишь в минёхи, с которыми в нашем приличном, культурном общество у нас дружить зазорно-очково.
> Как чувак, который мочой по утрам не обливается, в говно с трамплина не прыгает, без пяти минут къонах - настаиваю на снятии погон и добавлении комментов.

Ну ты сам себя-то не минируй, дорогой друг.


Goblin
отправлено 05.04.08 17:51 # 221


Кому: Tux, #219

> Херни не несу,снимите погоны !

Ты с ними красивее, Тухлый.


Goblin
отправлено 05.04.08 17:52 # 223


Кому: Alexandr-Fedotov, #214

> структурировались и устоялись ОПГ - жди вспышки уличных грабежей,
> >потому что реальных пацанов на работу не берут, а бежать им некуда.
>
> Дим Юрич, вот даже так???
>
> А ведь казалось бы?
>
> Ну, я про то, сколько дятлов вдалбливает про "на самом деле оргпреступность снижает уличную преступность и поддерживает "законность".

А если раздать всем короткоствол - преступности не станет вообще!!!


Goblin
отправлено 05.04.08 17:54 # 224


Кому: Ragnar, #155

> веселят местные балагуры, которые упражняются в остроумии насчет "неформалов", гордости нации и так далее..
> Тема, которую я прочитал по ссылке помойму слегка не о том.

Да, не о том.

Тема вот о чем: не жри алкоголь на людях из горлышка, не хами представителям власти, не дерись с представителями власти.

Остальное - последствия.


Goblin
отправлено 05.04.08 17:54 # 226


Кому: ds-1, #169

> > дядь Дим, а у тебя ограничение по комментсам какое? :)

У меня бесконечные коменты!!!


Goblin
отправлено 05.04.08 17:56 # 228


Кому: Givi, #188

> В России в парке на скамейке пивка испить зя или низя?

Нельзя.

И в метро нельзя, и в автобусе нельзя.

Иди в кабак и пей там.


Goblin
отправлено 05.04.08 17:57 # 232


Кому: Тралл, #199

> ДЮ, зашёл я на ОФ, так там камрад maig4eg таую вот картинку запостил
>
> http://i036.radikal.ru/0804/03/08be2ddf8dfa.jpg

:)))


Goblin
отправлено 05.04.08 17:58 # 233


Кому: Сибиряк, #229

> > Ты с ними красивее, Тухлый.
>
> Дмитрий! А чего такого гражданин натворил, что ты ему в каждых каментах напоминаешь?

Херню писал, в промышленных масштабах, пытался хамить.


Goblin
отправлено 05.04.08 18:08 # 245


Кому: Faraday, #242

> Херню писал, в промышленных масштабах, пытался хамить.
>
> [censored]
>
> [возмущенно кричит]
>
> Каков негодяй!!!

Тухлый - он такой!!!


Goblin
отправлено 05.04.08 18:12 # 251


Кому: Alexandr-Fedotov, #250

>А если раздать всем короткоствол - преступности не станет вообще!!!
>
> Не может быть!!!

А вот!!!


Goblin
отправлено 05.04.08 18:32 # 270


Кому: Tux, #256

> Херню писал, в промышленных масштабах, пытался хамить.
>
> Херню писал раньше,хамить даже не пытался .

Главное - не останавливайся, разоблачай смелее.


Goblin
отправлено 05.04.08 19:44 # 326


Кому: Шмель, #285

> Это правильный закон. Интересно как он сейчас выполняется.

Как и все остальные - никак.


Goblin
отправлено 05.04.08 22:04 # 401


Кому: Tux, #381

> Кому: krapich, #359
>
>
> > и 30 см!!!
>
> Не 30 ,а 26 !!!

Ты трогал, что ли?


Goblin
отправлено 05.04.08 22:24 # 428


Кому: Vurdalak, #426

> Уважаемый ДЮ, я заметил, что ваши статьи на своем сайте опубликовал сетевой активист Варракс.

Эка.

> Вы как, его знаете?

Лично - наверно, нет.

> А то он питает примерно те же светлые чувства по отношению к светочам демократии, хоть и короткостволист).

Да я сам короткостволист - только с пониманием.


Goblin
отправлено 05.04.08 22:25 # 429


Кому: Профессор_Выбегалло, #412

> Дмитрий, бывал ли ты на сайте http://tyurem.net/ ?

Был.

> Если бывал, какое о материалах, представленных там мнение?
> В смысле полезности для гражданина, с тюрьмой ранее не сталкивавшегося.

Для ознакомления интересующимся - весьма полезно.


Goblin
отправлено 06.04.08 11:20 # 536


Кому: GaLaXy, #504

> Потому легко могу поверить, что в Сокольниках действия милиции спровоцировали драку.

Дорогой друг.

Я вот в детстве состоял на учёте в детской комнате милиции.

В юношестве тоже всякое было.

Однако не могу вспомнить ни разу, чтобы я "дрался" с сотрудниками милиции.

Можно понять, когда яростно дерутся уголовники при задержании - от безысходности и ярости.

А вот рядовой гражданин, вступающий с ментами в драку - он зачем это делает?


Goblin
отправлено 06.04.08 11:21 # 537


Кому: Барон Муха, #491

> Новости | Архив | Картинки | Ролики | Переводы Гоблина | Опросы | Пыточная | Форум | Реклама
> Добавить в избранное Сделать стартовой Новости в RSS Поисковые запросы Киберспорт в России
>
>
> Я всё понимаю...но без поисковика...сложно

А без мозга?


Goblin
отправлено 06.04.08 11:22 # 540


Кому: Julski, #538

> Вопрос: в Питере ежегодно проводят пивные фестивали. Как в этом случае? Каков их правовой статус? Ведь получается масcовое публичное распитие...

А там рядом сразу копают ров, и всех любителей пива возле него расстреливают.


Goblin
отправлено 06.04.08 11:30 # 542


Кому: dmitrov, #541

> > Вопрос: в Питере ежегодно проводят пивные фестивали. Как в этом случае? Каков их правовой статус? Ведь получается масcовое публичное распитие...
> >
> > А там рядом сразу копают ров, и всех любителей пива возле него расстреливают.
>
> И за мочой, опять же, далеко не надо бегать, или с собой везти.

Да, кого пока не расстреляли - сперва в этот ров ссут.


Goblin
отправлено 06.04.08 11:45 # 545


Кому: GaLaXy, #544

> Я в детстве на учёте не состоял, признаю, Ваш опыт гораздо богаче.

Речь не столько об опыте, камрад, сколько о странном поведении.

Ибо я вот числился в трудных подростках, а подраться с ментами мне в голову не приходило.

Затрудняюсь понять: с какого перепугу это приходит в голову группе фриков?

> Зачем рядовой гражданин вступает в драку с ментами? Я не знаю. И речь шла не о рядовых гражданах, а о надежде нации!

[бьётся башкой об край стола]

Блин, забыл!!!


Goblin
отправлено 06.04.08 22:35 # 573


Кому: Plaun, #572

> Дмитрий, чисто из любопытства, во время службы в правоохранительных органах бывали ли случаи нападения на тебя? Если да, то по каким мотивам?

Я служил серой мышью, камрад, никаких подвигов не совершал.

По жизни - да, неоднократно.