Владимир Познер на линии

13.04.08 19:17 | Goblin | 2412 комментариев »

Разное

Владимир Познер выступает за легализацию наркотиков:
— Вы предлагаете легализовать все наркотики или только марихуану, как в Голландии?

— От марихуаны, как справедливо отмечают многие специалисты, никакой беды вообще нет. И ее, конечно, нужно легализовать. Но я иду дальше, чем голландское правительство, я считаю, что легализовать нужно все наркотики. Конечно, этому будет бешено сопротивляться наркомафия. У них много денег, и они пойдут на все, чтобы не лишиться своих прибылей, то есть будут самыми активными противниками легализации наркотиков — будут покупать политиков, общественных деятелей, публицистов. Все их деньги делаются на запрете…

...Во многих странах казнят, вешают за продажу и хранение наркотиков — не помогает. Более того, в странах, где казнят за наркотики, наркоторговля растет. Потому что экономически выгодно. А почему выгодно? Потому что запрещено.

Если же мы сделаем так, что любой наркотик можно будет купить в аптеке «за три копейки», то тем самым выбьем из-под ног наркомафии экономический фундамент. Чтобы нельзя было на этом заработать! А не будет наркомафии, некому будет людей подсаживать на иглу.
novayagazeta.ru

Совершенно очевидно, что Владимир Познер не знаком с тоталитарным наследием кровавого советского режима, который столкнулся с проблемой "чукчи и водка". Несмотря на решительные усилия, которые предпринимал кровавый коммунистический режим для уничтожения всех народов, временно проживавших на захваченных территориях, там существовал суровый запрет на продажу алкоголя народам Севера. Ибо всем было известно, что оленеводы алкоголю сопротивляться не могут, мгновенно попадают в алкогольную зависимость, спиваются и умирают. Конечно, запрет имел целью сохранить свободолюбивых чукчей для пыток в подвалах КГБ, но всё равно — про водку и чукчей знали все.

Ничего не знает Познер и про опиумные войны. А ведь у демократических стран уже есть богатейший опыт по уничтожению ненужных стран с помощью наркотизации населения. Даже как-то странно — телеакадемик, и вдруг такое неведение. Может, не говорит из скромности? Или наоборот — знает, и как раз поэтому не говорит? И почему не приводит в пример горячо любимые США, принимавшие в этом непосредственное участие? Почему ничего не говорит о том, во сколько раз выросло производство опиума в Афганистане, после оккупации его войсками США? Или там демократия пока что недоразвита и наркотики в аптеках почему-то не продают?

А тут, стало быть, подкупающее новизной предложение: устроить в России свободную продажу наркотиков. Собственно, не совсем понятно, знает ли гражданин Познер о том, что наркотики в России и так продаются свободно — иди да покупай. Например, они много лет продаются на Лубянской площади, прямо возле здания ФСБ. Покупают их в основном подростки, употребляют тоже подростки — тогда, когда хотят, и столько, сколько хотят. Употребляют наркотики не потому, что они "запрещены", а от безделья. Вышел вечерком во двор — чем заняться? Ходить в пионерские кружки дураков больше нет, есть вещи поинтереснее — героин и конопля, например. Можно тупо нажраться алкоголя (80% которого в стране — конкретно левое, палёное пойло), а можно утончённо принять веселящих снадобий. Пошёл в клуб — там что? То же, что и во дворе. Пошёл на дискотэку — там что? Да всё то же, только в таблетках и бутылках. И дело не в том, что есть и чего нет, ибо есть всё. Дело в том, что другого времяпрепровождения уже нет. Какой дурак будет ходить в кружок "Умелые руки", если во дворе продают героин? Что интереснее: выпиливать лобзиком или пить бутират? Ответ известен.

Было бы крайне интересно поглядеть, что же начнётся тогда, когда наркотики начнут продавать в аптеках "за три копейки". Сколько отличных таблеток смогут купить дети и принести в школу, чтобы попробовать в кругу друзей. Сколько из этих детей сможет закончить школу. Сколько из этих детей потом сможет нарожать здоровых детей. Эксперимент следует начать с аптеки возле школы, в которой учатся внуки Познера. Хотя зачем всё это? Чтобы уничтожить страну, надо всего лишь разложить мозги населению, и всеобщая наркотизация — способ ничуть не лучше, чем тотальное промывание мозга через телевизор в передаче "Времена".

Что же до "потому что это запрещено" — есть ещё одна неохваченная область. Вот сейчас идёт особо яростный припадок отлова педофилов. Как известно, страшнее педофилии преступлений нет — не считая антисемитизма, конечно. И вроде ловят педофилов, и сажают, но проку — ноль. А всё почему? Всё потому, что педофилия запрещена. Проблема решается просто: педофилию надо разрешить, и тогда всё станет нормально. В тот же день исчезнут педофильские сайты, пропадут маньяки. Будут созданы специальные детские публичные дома, где детей будут обучать искусству различных ласк, а клиенты будут спокойны за своё здоровье.

Тему разрешения педофилии можно раскрыть в одной из следующих передач.
Ну а потом уже выступить и за полную отмену УК.

Времена лжи с Владимиром Познером

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 22 | 23 | 24 | 25 всего: 2412, Goblin: 77

Chin7
отправлено 13.04.08 19:20 # 1


Вот жеж сучара!


Тралл
отправлено 13.04.08 19:22 # 2


[аплодирует сковородками]

Мудак сказал про мудаков и для мудаков, мои поздравления.

[ищет СВД и фото Познера]


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 13.04.08 19:23 # 3


Очень, очень мило. Для начала предлагаю легализовать наркотики в школе где учатся дети Позднера. И в соседи подобрать ему пяток легальных голландских наркоманов :-) Что бы Позднер пошел ДАЛЬШЕ чем голландское правительство. в Перу пошел, пешком (В Перу есть озеро Nachuy - что то там делающий тигр (Nachuel) в переводе с местного индейского...)


Karaseg
отправлено 13.04.08 19:24 # 4


Это пиздец... "Только массовые расстрелы спасут Отечество!"


dimasokol
отправлено 13.04.08 19:24 # 5


[возвышает голос до патетической истерики]
...и только благородный Познер - последний кого не смогла купить наркомафия!!


Imort
отправлено 13.04.08 19:25 # 6


[бьётся головой о стены]
Блин... от марихуаны вреда вообще нету!
А мужики-то и не знают!!!


Smilodon
отправлено 13.04.08 19:25 # 7


> я считаю, что легализовать нужно все наркотики.

на всю голову ебанутый.... нда...


Wanshang
отправлено 13.04.08 19:25 # 8


Свободной Америке - свободную продажу наркотиков!

Нам в тоталитаризьме такого не надо.


RedWolf
отправлено 13.04.08 19:25 # 9


Пусть с себя начнет и закончит, пидар.


Кваздопил
отправлено 13.04.08 19:29 # 10


Угу. А после легализации останется только разрешить однополые браки с правом усыновления, эвтаназию... Да! И конечно же легализовать короткоствол!


marlok
отправлено 13.04.08 19:29 # 11


Кому: Smilodon, #8

> на всю голову ебанутый.... нда...

Эт точно - совсем стух :(


Ибис
отправлено 13.04.08 19:29 # 12


Если мне не изменяет память, в любимых Познером США о легализации и не думают. Как же так?


Pavel_is_moskvi
отправлено 13.04.08 19:29 # 13


А сам то он наркоту принимать не хочет. Он типа нормальный человек. Гнида, бля!


Chin7
отправлено 13.04.08 19:29 # 14


Кому: ФВЛ (FVL), #3

> Очень, очень мило. Для начала предлагаю легализовать наркотики в школе где учатся дети Позднера.

Ну и заодно разрешить персонально в отношении Познера, другие уголовно наказуемые преступления!


Xan
отправлено 13.04.08 19:30 # 15


Кому: Кваздопил, #10

> Да! И конечно же легализовать короткоствол!

Короткоствол продавать к наркотикам в нагрузку!


Leo G
отправлено 13.04.08 19:31 # 16


А если бы у него были мозги, всё сложилось бы иначе.


Локи~Локхорн
отправлено 13.04.08 19:31 # 17


Точно: взорвем наркобизнес изнутри!
Приятно вспомнить сколько бутлегеров в США пошло по миру после отмены сухого закона, приятно - но как-то не получается...


Тралл
отправлено 13.04.08 19:31 # 18


Позьнер думает за кулисами:

http://i016.radikal.ru/0804/38/3452057e0559.jpg


runzeit
отправлено 13.04.08 19:32 # 19


Кому: Тралл, #18

это пять!


Leo G
отправлено 13.04.08 19:33 # 20


Кому: ФВЛ (FVL), #3

> Что бы Позднер пошел ДАЛЬШЕ чем голландское правительство. в Перу пошел, пешком (В Перу есть озеро Nachuy - что то там делающий тигр (Nachuel) в переводе с местного индейского...)

[аплодирует стоя]


araev
отправлено 13.04.08 19:33 # 21


Вот пидарас-то! Ну когда-ж его расстреляют?


Тралл
отправлено 13.04.08 19:33 # 22


Кому: marlok, #11

>совсем стух

Вот кто прячется за ником тухлого!


radioactive
отправлено 13.04.08 19:34 # 23


>Совершенно очевидно, что Владимир Познер не знаком с тоталитарным наследием кровавого советского режима

Не менее очевидно, что с историей Китая Познер тем более не знаком - это когда полстраны сидело на опиуме ( поставляемом, что характерно, светочами демократии). Тогда реально помогли только массовые расстрелы и трудовые лагеря, на Познер знает, что это на самом деле китайская гебня душила демократию...


Schvejk
отправлено 13.04.08 19:35 # 24


В качестве пропоганды легализации и впику наркомафии можно предложить г-ну Познеру в своей авторской программе "Времена" на протяжении всего прямого эфира раскуривать косяки и обсуждать геополитические вопросы, а дремучий народ будет смотреть ОРТ и просвещаться, мол..


оффтопик

Вчера ездил в свой родной городок, с удивлением обнаружил, что на месте одного мутного помещения (в 50 метрах от Дома Культуры, где была главная дискотека города), где в 90ые без затей продавали наркоту всех мастей - стоит магазин бытовой техники.. правда, называется Позитроника


invectiff
отправлено 13.04.08 19:36 # 25


Очень, очень показательная модель эльфийской логики. Думаю следующим шагом станет подгон педофилам детей.


RedWolf
отправлено 13.04.08 19:36 # 26


Кто подскажет, познера под какую-нибудь статью можно подвести?


Remi
отправлено 13.04.08 19:36 # 27


Познер, сука, крут. Я только немного не догнал, он считает, что наркотики надо по всему миру легализовать, или только в России? Если только в России, то не превратится ли она в результате в международный наркоманский отстойник? Или Познеру только того и надо?

Если серьезно - согласен с ДЮ. Зачем нужна легализация? Мало проблем с алкоголем? Кроме того, купить наркоту сейчас вообще не проблема - были бы деньги. И никакой легализации не надо.


дроид
отправлено 13.04.08 19:38 # 28


Да, всё-таки уже далеко мы ушли от кровавого сталинизма. При Сталине врагов народа расстреливали, а теперь они телепередачи ведут.


araev
отправлено 13.04.08 19:38 # 29


Кому: Remi, #27

> Или Познеру только того и надо?

Именно это ему и надо, пидарасине!


Schvejk
отправлено 13.04.08 19:39 # 30


Кому: RedWolf, #26

> Кто подскажет, познера под какую-нибудь статью можно подвести?

неуплата налогов с финансирования из ЦРУ


araev
отправлено 13.04.08 19:39 # 31


Кому: RedWolf, #26

> Кто подскажет, познера под какую-нибудь статью можно подвести?

Его надо подвести под статью на надгробном камне...


Supermipter
отправлено 13.04.08 19:40 # 32


Кому: ФВЛ (FVL), #3

> Очень, очень мило. Для начала предлагаю легализовать наркотики в школе где учатся дети Позднера. И в соседи подобрать ему пяток легальных голландских наркоманов :-) Что бы Позднер пошел ДАЛЬШЕ чем голландское правительство. в Перу пошел, пешком (В Перу есть озеро Nachuy - что то там делающий тигр (Nachuel) в переводе с местного индейского...)

Это ведь акт непрекрытого антисемитизма!
(Срочно сообщает куда надо)


dmitrov
отправлено 13.04.08 19:41 # 33


Тупорылый пиар.
В каком-то треде уже кидали сцылку, что "Времена" думают закрывать.
Вот и корячится старпёр.


shaft
отправлено 13.04.08 19:41 # 34


Теперь ждем откровений от Сванидзе.
Допустим, дать зеленый свет растлителям малолетних. А чо, чай не при "кровавом тиране" живем, гуляй рванина.


Белый орел
отправлено 13.04.08 19:41 # 35


Познер про легализацию короткоствола забыл
Вот если бы у наркоманов были бы еще и короткостволы....


Agnarr
отправлено 13.04.08 19:41 # 36


Мощно, конечно. Но вот в легализации травы никакого зла невижу и, считаю, оно пошло бы исключительно на пользу.


serg3302
отправлено 13.04.08 19:41 # 37


А хозяином "любой аптеки" будет гражданин Познер.


тов.Дынин
отправлено 13.04.08 19:41 # 38


Зачем же! Зачем такие злобные замечания в адрес светоча отечественной интеллегенции!
Он ведь только хочет чтобы его любили! И искренне желает России добра!
А вообще, грешно смеяться над больными людьми. Его в поликлинику надо сдать. Для опытов.
Познер - завидный поставщик занимательных новостей на тупичок! :)


inter
отправлено 13.04.08 19:42 # 39


Отрубить ему хуй. по самую шею.


Summoned
отправлено 13.04.08 19:42 # 40


> Конечно, этому будет бешено сопротивляться наркомафия. У них много денег, и они пойдут на все, чтобы не лишиться своих прибылей, то есть будут самыми активными противниками легализации наркотиков — будут покупать политиков, общественных деятелей, публицистов. Все их деньги делаются на запрете…

О как! Значит Госнаркоконтроль финансируют таджики!

Гомофоб латентный, бля


dimasokol
отправлено 13.04.08 19:42 # 41


Да, а давайте УК отменим вообще? Это ж какая демократия настанет! Никаких запретов, значит станет невыгодно любое преступление!

[убежал искать телефон Познера и продавать идею]


Wanshang
отправлено 13.04.08 19:42 # 42


Кому: ФВЛ (FVL), #3

> Очень, очень мило. Для начала предлагаю легализовать наркотики в школе где учатся дети Позднера.

А еще в школе для детей гениев следует легализовать короткоствол и поселить туда детей Борщевского и прочих

сторонников. К слову про озеро, на Хайнане есть городок Nahui :)


Santey
отправлено 13.04.08 19:42 # 43


Но уравнивать коноплю как героин с кокоином тоже глупо !!!


Uber
отправлено 13.04.08 19:42 # 44


...Во многих странах казнят, вешают за Убийство — не помогает. Более того, в странах, где казнят за за убийства, уровень смертности растет. Потому что экономически выгодно. А почему выгодно? Потому что запрещено.

Вывод: легализовать убийства.


BadBlock
отправлено 13.04.08 19:42 # 45


Пользуясь случаем, скажу: Познер – сука, гнида и пидарас.


Pavel_is_moskvi
отправлено 13.04.08 19:42 # 46


Кому: Agnarr, #37

> Мощно, конечно. Но вот в легализации травы никакого зла невижу и, считаю, оно пошло бы исключительно на пользу.

Трава по ряду параметров страшнее алкоголя в десятки раз. Знающие камрады подтвердят


дроид
отправлено 13.04.08 19:43 # 47


Кому: Agnarr, #35

> Но вот в легализации травы никакого зла невижу и, считаю, оно пошло бы исключительно на пользу.

На пользу кому, уважаемый?


OlegAndreev
отправлено 13.04.08 19:43 # 48


[Радостно орёт]
Отплатим свободному народу Афганистана за многолетние притеснения!!!


UVYI
отмороженный долбоеб
отправлено 13.04.08 19:43 # 49


Меня только что отхуярили в жопу черенком от лопаты. Что это было?


DMaster
отправлено 13.04.08 19:43 # 50


познер ничего нового не придумал -- эту идею сорос толкает


Karaseg
отправлено 13.04.08 19:43 # 51


Кому: Тралл, #18

"Не верю!" Судя по прочитанному, данный экземпляр ебанько думать уже не в состоянии.


AlexFrost
отправлено 13.04.08 19:43 # 52


Дим Юрич, бутират - он вроде всежтаки через [и]


marlok
отправлено 13.04.08 19:43 # 53


Кому: Тралл, #22

> Вот кто прячется за ником тухлого!

А что, есть тут такой?

> И уже в определенных кругах курить стало так же неприлично, как пукать. Действительно, если вдуматься, то втягивать в легкие дым вообще очень странное занятие. Мне с большим трудом удалось с него соскочить.

Пользуясь его системой логических умозаключений, несложнодоказать, что он с табачного дыма перешел на пердеж.
Радостно! И многое, кстати, объясняет!


BadBlock
отправлено 13.04.08 19:44 # 54


Кому: тов.Дынин, #38

> А вообще, грешно смеяться над больными людьми. Его в поликлинику надо сдать. Для опытов.

Нет, эта расчётливая тварь знает, что делает.


Ecoross
отправлено 13.04.08 19:44 # 55


Зато вопрос "что Позднер употреблял" отпал сам собой.


Vitus
отправлено 13.04.08 19:44 # 56


[роется в аптечке] Каким же будет следующая идея этого "мудака демократии"? Принудительная эвтаназия всех живших при кровавом режиме?


Тралл
отправлено 13.04.08 19:44 # 57


>Покупают их в основном подростки, употребляют их тоже подростки - тогда, когда хотят, и столько, сколько хотят.

Вот у нас в школе почти все парни из класса почти на всех уроках сидели и жрали "гусиные какашки". Основу наркотика составляли, соответственно, фекалии домашних птиц.

Непонятно почему, но наши долбоёбы вшторивались по полной и вели себя соответственно. Ну и конечно газ из зажигалок нюхали. Травку только в сортире. Вроде и поведение и всё остальное ясно выдает нарков, но учителя делали вид будто ничего не замечают.

За себя говорю сразу: дерьма принципиально не ем, остальное тоже не интересует, употреблять не пробовал и не рекомендую. Знаю что кто и где потреблял потому что половина окружения были нариками.

Забавно да? Сидят дети на уроке и жрут дерьмо. Удивительно.

ЗЫ Камрады, у которых есть дети, без паники. У меня худшая школа округа была так что в остальных наверно лучше.


aaa82
отправлено 13.04.08 19:44 # 58


ништяк, пацаны...


дроид
отправлено 13.04.08 19:44 # 59


Кому: BadBlock, #45

> Познер – сука,

Камрад, ты не прав. Не нужно оскорблять самок собаки, сравнивая их с такой гнилой падалью, как познер.


Leo G
отправлено 13.04.08 19:45 # 60


Судя по интервью, по "правозащитным" штампам в нём, Познер или живет в собственном сферическо-вакуумном эльфийском царстве, или же старательно отрабатывает чьи-то деньги.


RedWolf
отправлено 13.04.08 19:46 # 61


Кому: Agnarr, #35

Маме своей предложи травки, дурачок.


v.tcepesh
отправлено 13.04.08 19:46 # 62


Наркотики, короткоствол... Что мелочиться - даешь торговлю ВВ и ядами в каждом ларьке!

Кому: ФВЛ (FVL), #3

> И в соседи подобрать ему пяток легальных голландских наркоманов :-)

Зачем голландских? Выписать ему из любимой юсы негров-пушеров. И не в соседи, а подселением - для полного торжества демократии и политкорректности.


Лепанто
отправлено 13.04.08 19:47 # 63


Мне одно не понятно: Позднер - просто дурак или умный и коварный враг нашего народа?

Если он так преклоняется перед западными ценностями, то эта - чего в его любимой Свереной Америке никак дурь не легализуют? Там же тоже с этим нехилые проблемы и деньги наркомафии там немалые. А они даже наоборот - борются с этим в полную меру своих немалых сил. Сколько лет содержали колумбийскую армию и содержали колумбийское правительство - с целью контроля над производством анаши и кокаина. И как сейчас взяли на контроль производство афганского героина и над его траффиком.


serg3302
отправлено 13.04.08 19:47 # 64


Кому: UVYI, #51

Решил в генераллисимусы пробиваться?


Atollos
отправлено 13.04.08 19:47 # 65


Да, старикашка последовательно народ развращает. Хорошо что не сказал, что отсутствие легалайза для тяжелых наркотиков - это национализм, направленный против таджико-циганского бизнеса.

Сталкиваясь с такой жирной гнидой всегда ощущаю жгучие волны бессилия - удавить бы его, только начинать надо с заказчиков.


дроид
отправлено 13.04.08 19:47 # 66


Кому: Лепанто, #63

> просто дурак или умный и коварный враг нашего народа

Уверен, что второе.


Тралл
отправлено 13.04.08 19:48 # 67


Кому: BadBlock, #45

Для этого случай не нужен. Можно сразу. В любое время дня и ночи.


Leo G
отправлено 13.04.08 19:48 # 68


Кому: Agnarr, #35

> Мощно, конечно. Но вот в легализации травы никакого зла невижу и, считаю, оно пошло бы исключительно на пользу.

Кому? Поделись.


araev
отправлено 13.04.08 19:48 # 69


Дочитал статью до конца - 70 гаду исполняется. Есть надежда, что сам скоро сдохнет...


sergee
отправлено 13.04.08 19:48 # 70


Порой мне кажется, что из этой жопы мы уже никогда не выберимся, что сбудуться все планы Гитлера, и наши опущенные сограждане, будут чернорабочими у господ с запада. Но ведь есть Китай, ведь они преодолели упадок, вышли победителями из героиновых войн... неужели у нас нет шансов?..


TermiX
отправлено 13.04.08 19:48 # 71


Отличная логика, мистер Познер!
Предлагаю пойди дальше всего мира и легализовать убийство! Ведь почему у нас людей убивают? Потому что запрещено это. Вот если за убийство никому ничего не будет, убивать станет неинтересно. Конечно, этому будут противиться профессиональные киллеры, чьи услуги обесценятся. Они будут лоббировать запретительные законопроекты, подкупать прессу и т.д. Но ведь и дураку ясно, что только киллеры станут в таком случае кричать о гуманизме, праве на жизнь и прочей ерунде.

Понятно, что для усиления эффекта короткоствол должен продаваться во всех торговых сетях без всяких ограничений, даже детям, "за три копейки".


fete
отправлено 13.04.08 19:49 # 72


> Запрета наркотиков не бывает — бывает передача государством производства наркотиков из рук легальных производителей в руки мафии. И эта передача приводит к тому, что на рынок поступает еще более вредный — «разбодяженный» препарат…

[яростно визжит]народ травят вредной "разбодяженной" дрянью!

Срочно передать производство наркотиков в руки легальных производителей - и дети получат полезный и вкусный героин за три копейки!!!

Почему тупые обыватели противятся неизбежному счастью? Почему обделяют своих детей и внуков?


тов.Дынин
отправлено 13.04.08 19:49 # 73


Да, логика у него железная, а что ни фраза - то гвоздь в крышку ненавистного кровавого режима.
С нетерпением жду когда же Познера поймают с шифровкой из лэнгли о дальнейших действиях.

Вот тогда то мы и похохочем!(tm)


Atollos
отправлено 13.04.08 19:49 # 74


Кому: Agnarr, #35

> Мощно, конечно. Но вот в легализации травы никакого зла невижу и, считаю, оно пошло бы исключительно на пользу.

Кажись модераторы запустили следующую жертву черенка от лопаты.


invectiff
отправлено 13.04.08 19:50 # 75


Кому: ФВЛ (FVL), #3

> Nachuy

http://www.fallingrain.com/world/PE/8/Nahui.html


Goblin
отправлено 13.04.08 19:50 # 76


Кому: ФВЛ (FVL), #3

> Для начала предлагаю легализовать наркотики в школе где учатся дети Позднера.

Добавил!!!


Лепанто
отправлено 13.04.08 19:50 # 77


Кому: Agnarr, #35

> Мощно, конечно. Но вот в легализации травы никакого зла невижу и, считаю, оно пошло бы исключительно на пользу.

Родной, какой вот в водке вред? У многих твоих знакомых родители алкоголики? Есть ли у тебя соседи по дому - спившиеся люди? Как они живут? Приятно ли тебе с ними соседствовать?


Atollos
отправлено 13.04.08 19:50 # 78


Кому: araev, #69

> Дочитал статью до конца - 70 гаду исполняется. Есть надежда, что сам скоро сдохнет...

Камрад, он - просто исполнитель. Найдут другого милого интеллигентного старичка в пенсне.


dmitrov
отправлено 13.04.08 19:51 # 79


Млин, а интервью то, аж 2004 года.


RedWolf
отправлено 13.04.08 19:51 # 80


Кому: Santey, #40

Полезли мудаки в комменты.. Давай, жги.


Schvejk
отправлено 13.04.08 19:51 # 81


Кому: aaa82, #57

> ништяк, пацаны...

-что..это была.. за песня? Вставляет неподецки!! Рок-н-ролл!!
-она называется "пшёл на хэ".. это я тебе.. намекнул..
-да ладно!! это ж.. отличная песня!!


pooi
отправлено 13.04.08 19:52 # 82


Что же опыт Самой Демократичной Страны не охвачен Позднером? не порядок.


NidhoggR
отправлено 13.04.08 19:52 # 83


Кому: Chin7, #1

> Вот жеж сучара!

Кому: araev, #21

> Вот пидарас-то! Ну когда-ж его расстреляют?

Кому: Smilodon, #8

> на всю голову ебанутый.... нда...

Столько мыслей и все по делу :) Подписываюсь. Вернее это и ясно было, что Позднер - редкостный пидарас, но чтоб тако-ой...

Кому: inter, #39

> Отрубить ему хуй. по самую шею.


дроид
отправлено 13.04.08 19:53 # 84


Кому: Santey, #40

> Но уравнивать коноплю как героин с кокоином тоже глупо !!!

Да, конечно, глупо! За торговлю героином/кокаином надо на кол сажать, а трава - ерунда, и пули в башку хватит.


Тралл
отправлено 13.04.08 19:53 # 85


Кому: UVYI, #51

Это был черенок, неужели не ясно?

Кому: marlok, #53

> > Вот кто прячется за ником тухлого!

> А что, есть тут такой?

Есть, в черенках разбирается очень хорошо. Знаток. Доже Егоров ему не соперник в знании черенования.


> > И уже в определенных кругах курить стало так же неприлично, как пукать. Действительно, если вдуматься, то втягивать в легкие дым вообще очень странное занятие. Мне с большим трудом удалось с него соскочить.

Э, камрад, я такого не писал. Адресуй в следующий раз по адресу, очень прошу.


Slon
отправлено 13.04.08 19:53 # 86


Как вы смеете издеваться над светочем демократии? Он же заботится о бедных косоварах, которым скоро понадобится новый рынок сбыта, окромя демократической Европы. Вы что, хотите, чтобы Позднер и косовары умерли с голода?


oops
отправлено 13.04.08 19:53 # 87


Кому: Agnarr, #35

> в легализации травы никакого зла невижу и, считаю, оно пошло бы исключительно на пользу

вы это... в какой сфере трудитесь?


Beetles
отправлено 13.04.08 19:53 # 88


Ничего удивительного, Познер просто последовательно проводит в жизнь планы своих хозяев.
Вспомним, как в прошлом веке британцы (демократы на марше!) чуть было не утопили Китай в опиуме. Китайцы до сих пор вспоминают этот период с ужасом.


7gnomov
отправлено 13.04.08 19:53 # 89


Кому: Agnarr, #35

Кому: RedWolf, #62

> Кому: Agnarr, #35
>
> Маме своей предложи травки, дурачок.
Браво камрад!
+1
И детям
И внукам
Может перестанут такие рождаться


zealous
отправлено 13.04.08 19:53 # 90


[Бегает по комнате, кричит: "что делать?"]
А не генеральная ли это линия партии? Расскажите, интересно.


К.Подстрешный
отправлено 13.04.08 19:53 # 91


Внук Познера живет в Берлине.


DMaster
отправлено 13.04.08 19:53 # 92


Кому: shaft, #36

> Теперь ждем откровений от Сванидзе.
> Допустим, дать зеленый свет растлителям малолетних. А чо, чай не при "кровавом тиране" живем, гуляй рванина.

таки есть в голландии партия педофилов, офиц. зарегистрированная
выступает за снижение разрешенного возраста сексуальных утех


Vitus
отправлено 13.04.08 19:53 # 93


Кому: Leo G, #68

> Кому: Agnarr, #35
>
> > Мощно, конечно. Но вот в легализации травы никакого зла невижу и, считаю, оно пошло бы исключительно на пользу.
>
> Кому? Поделись.

Складывается мнение, что он этой травкой приторговывает, отсюда и польза.


Любитель Жизни
отправлено 13.04.08 19:53 # 94


Интересно, Позднер такой долбоёб или ему за эту херню деньги платят??...


Schvejk
отправлено 13.04.08 19:53 # 95


Кому: araev, #69

> Дочитал статью до конца - 70 гаду исполняется. Есть надежда, что сам скоро сдохнет...

его тело перевезут в Пентагон, засадят в ч0рный скафандр, накинут ч0рный плашь и ч0рную как бы фашисскую каску с маской на голову напялят.. правда, говорить будет с предыханием, зато вечный.


Pavel_is_moskvi
отправлено 13.04.08 19:54 # 96


Кому: TermiX, #71

> Понятно, что для усиления эффекта короткоствол должен продаваться во всех торговых сетях без всяких ограничений, даже детям, "за три копейки".

А для наступления вообще полного счастья надо отменить УК и разогнать милицию. Почему люди идут на преступление? Потому что это выгодно. А если законов не будет - нечего будет нарушать и будет всем счастье.


дроид
отправлено 13.04.08 19:54 # 97


Кому: dmitrov, #79

> Млин, а интервью то, аж 2004 года.

Думаешь, за 4 года познер перестал быть продажным пидорасом и врагом народа?


invectiff
отправлено 13.04.08 19:54 # 98


Кому: TermiX, #71

> Предлагаю пойди дальше всего мира и легализовать убийство!

Сперва надо легализовать наркотики. Потом детское порно - это чтобы потихоньку подготовить народ к следующему этапу.
Потом легализовать педофилию - забирать в спецприюты детей из детдомов (а хули хорошего их в жизни ждёт?), обучать там всякому и продавать богатым дядям - оно ж ничего страшного, да и налоги в казну пойдут.
Ну и потом можно и убийства легализовать. Ведь сидят, страдальцы на огненном - мучаются. А тут - раз, и за деньги застрелить их можно будет.


serg3302
отправлено 13.04.08 19:54 # 99


Гражданину Позднеру неплохо было бы реалити-шоу провести. Сначала травы пару недель повдувать. Потом герыча по 3 копейки поупотреблять с месяцок. Подсадить на это своих детей и внуков. Потом поробовать всей семейкой соскочить. И после этого смело давать интервью с позиций эксперта.


Discostu
отправлено 13.04.08 19:55 # 100


Еще раз убедился в том, что Познер - урод и враг народа русского.

Кому: Santey, #40

Кому: Agnarr, #35

Кому: UVYI, #51

Ну вы блин даете! (с)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 22 | 23 | 24 | 25 всего: 2412