Голосование про рецензии

28.04.08 13:55 | Goblin | 310 комментариев »

Разное

Возник вопрос — что в первую очередь надо обозреть и рецензировать?

Кандидатов три:
  • Господа офицеры: Спасти императора
  • Запретное царство
  • Зачарованная
Для того, чтобы проголосовать за Господа офицеры: Спасти императора пошлите zvote1 на номер 4445.
Для того, чтобы проголосовать за Запретное царство пошлите zvote2 на номер 4445.
Для того, чтобы проголосовать за Зачарованная пошлите zvote3 на номер 4445.

Условия:
Стоимость запроса на номер 4445 составляет $0,60.

Круглосуточная служба поддержки

(495) 916-72-53
(812) 331-94-26

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.04.08 14:25 # 37


Кому: BeeZ-one, #35

> [визжыт]
>
> Конечно господ офицеров!!!

Тогда голосование утратит смысл!!!


Goblin
отправлено 28.04.08 14:25 # 38


Кому: valerik2, #36

> Рецензия с легкостью может переплюнуть рецензию на стритрейсеров
>
> Пожалей Дим Юрьича!!!

А что, рецензия на Стритрейсеров установила рекорд по дальности плевка?


Goblin
отправлено 28.04.08 15:14 # 91


Кому: Nordwin, #90

> Дмитрий Юрьевич, только из жажды объективности: могу Вам подогнать билетов на премьеру А. Невского. прямо на завтра. Без всякого промоушена - тайна участия гарантирована. Ежели интересно - сигнализируйте: е-майл мой вам известен.

Дык - давай, камрад.


Goblin
отправлено 28.04.08 15:15 # 92


Кому: tretyaker, #73

> Проголосовал. Денег не взяли, но зачем-то спросили город, в котором я обитаю!!!

Скоро будут брать!!!


Goblin
отправлено 28.04.08 15:19 # 98


Кому: Dimonij, #65

> Дмитрий Юрьевич, 2 детских вопроса: 1.Каков текущий счет голосования?

Многия тысячи.

> 2.Долго ли будет проводиться опрос?

Он уедет вниз и про него забудут.


Goblin
отправлено 28.04.08 15:25 # 107


Кому: opposer, #105

> Д.Ю., а разве Зачарованная - "ваш" фильм? Он вроде "анти гоблинский"...

Ты о чём?

> А вот "Офицеры" - поднимут неслабый резонанс, каменторезку, и в конечном счете банероклики :)

Какое счастье.

Скорее начинаю писАть.


Goblin
отправлено 28.04.08 18:50 # 164


Кому: metalex, #162

> Есть мнение, что брать по 60 центов за голос - грабеж.

Никто не принуждает, камрад.

> Ведь что человек получает за 60 центов (примерно 20 рублей)? Ничего, фактически.

А сколько лично ты платишь за чтение заметок?

> Такие опросы должны оплачивать заинтересованные лица типа прокатчиков.

Да на хер это никому не надо.


Goblin
отправлено 28.04.08 18:52 # 165


Кому: DemoniT, #157

> [срывает покровы]
> Вот он - ответ на дурацкие вопросы типа: "А почему, Дим Юрич, не пишешь рецензию на...(добавить любое)"!
> Плати $0,60 - и надейся (а не будь уверен, ведь просят же только рекомендацию, гы), что фильм будет отсмотрен, а рецензия - написана.
> Любой каприз МД за их деньги.
> Прям как на выборах в ГД РФ.

Тебе ж никто не скажет, камрад, за что на самом деле проголосовали!!!


Goblin
отправлено 28.04.08 22:19 # 197


Кому: Джастифай, #196

> Думаю вам мало это интересует ДЮ

ну почему?

интересует, конечно

только если твои интересы идут вразрез с моими - мои интересы получаются главнее

> но обилие рекламы, а теперь еще и СМС запросы раздражают, блог ваш практически перестал посещать :(

бывает, камрад

зато другие начали его усиленно посещать

> Хотя c 2001 года читал и нравилось... Ну раз деньги так нужны, то тогда работайте на народ и на себя, без меня обойдетесь :)

Будь счастлив, друг.


Goblin
отправлено 28.04.08 22:20 # 199


Кому: Creator, #198

> [с ужОсом ожидает платного доступа к http://oper.ru/gallery/list.php?div=108]

[приплясывает]

В работе!!!


Goblin
отправлено 28.04.08 22:24 # 200


Кому: Алекс, #201

> Дмитрий Юрьевич и модераторы - просьба удалить мой аккаунт.
> Заранее спасибо.

Всего хорошего, друг.


Goblin
отправлено 28.04.08 22:44 # 205


Кому: Яков Блюмкин, #204

> ДЮ, а если я проголосовал просто на сайте, подтвердив голос на мэйле, а смс не посылал, то будет ли засчитан мой голос?

Конечно.


Goblin
отправлено 28.04.08 22:49 # 208


Кому: Яков Блюмкин, #207

> А почему сразу не было голосования через смс, а только через некторое время оно появилось? Неоперативно как-то...

Не все такие резкие, как я.


Goblin
отправлено 28.04.08 22:50 # 209


Кому: metalex, #189

> Но опросы за деньги - это херня какая-то...

Дурак ты.


Goblin
отправлено 28.04.08 22:51 # 210


Кому: metalex, #190

> А уж про платное скачивание мега-переводов я ваще не говорю.
> Хоть сейчас бы заплатил за перевод шестого сезона Сопрано.
> Несмотря на то, что он тут же появится в торрентах.

Так не бывает - чтобы сразу и всё.

Но ты сюда не ходи, потому что тебе не будет ничего.


Goblin
отправлено 28.04.08 22:52 # 211


Кому: USSR, #192

> Праально, кому надо - отправят.

То есть ты отказываешься выражать гнев по поводу скотской акции?

И не будешь писать, что больше ты сюда не ходишь?


Goblin
отправлено 28.04.08 23:50 # 216


Кому: Железный человек, #215

> ДЮ, чего это ты вдруг?

Да вот.

> Я даже зарегестрироваться решил по такому случаю... :) Нахер тебе СМС-голосование? Обычных голосований не хватает? Или какие материальные проблемы? Так ты скажи... мы бы и так скинулись по полтиннику - не жалко... а СМС-голосование - это попса...

Камрад, ну какая тебе разница?

Если мне что-то не нравится - я этого просто не делаю, ни у кого не спрашивая "а что, а почему".

К чему ты это пишешь, камрад?


Goblin
отправлено 29.04.08 00:05 # 218


Кому: Железный человек, #217

> Извини... просто праздное любопытство... решил спросить, что тебя побудило к созданию такого голосования...

Камрад, ты часом не ёбнутый?

Там деньги платят.


Goblin
отправлено 29.04.08 18:31 # 276


Кому: Джастифай, #275

> ДЮ, лучше бы ты другим методом зарабатывал...

Тебе-то какая с этого тревога, камрад?

Не могу понять.

> Офис к тому же имеется...

И чего?

Полы в нём мыть?

> Майки всякие с картинками и надписями правильными, DVD диски со всеми переводами (аудио-файлы, для тех кто скачать не может), сувениры...

Займись сам, миллионы заработаешь.

> SMS polls for the weak! :)

Птичка по зёрнышку клюёт, а засирает - весь двор.

> Свои книжки и DVD лицензионные распространял бы с автографом (я кстати хотел купить DVD Братву и Кольцо с автографом давным давно, но когда заказывал был не коннект с твоим представителем, слабая организованность мероприятия + я живу в Москве)...

Книжки и всё остальное продавать лично - бред.


Goblin
отправлено 29.04.08 18:31 # 277


Кому: ihsoft, #269

> Этож сколько жадных детей этой ночью удушила жаба!?
>
> Дмитрий Юрьич, ну нельзя ж так без подготовки...

Многие не сдаются, пишут яростные письма.


Goblin
отправлено 29.04.08 22:08 # 295


Кому: Джастифай, #287

> Тебе-то какая с этого тревога, камрад?
>
> Тревоги никакой, я просто за честность и чистоту хорошего блога переживаю...

Сынок, ты дурак?

Тебе честно и ясно говорят - плати деньги.

Откуда терзания?

> > Займись сам, миллионы заработаешь.
>
> Так уже... Только у нас свой бренд, а у тебя твой :)

А не приходит в башку додуматься, отчего пятидесятилетний дяденька занимается одним, но не занимается другим?

Или тебе виднее, как надо?

> На практике так выходит, что наиболее успешные сайты и бренды такого рода именно продажей сувениров имеют самые хорошие деньги...

Сколько ты таких сайтов поднял и сколько с них нажил?

> Посмотрим

Зачем мне с тобой на что-то смотреть?

Кто ты такой?

> Можешь не слушать

Да я тебе вроде даже ответы пишу.


Goblin
отправлено 06.05.08 00:42 # 310


Кому: Гринго, #309

> извините. А рецензия на фильму-то когда будет?

Скоро.