Таки нападёт ли уже Грузия на Абхазию?

06.05.08 19:38 | Goblin | 322 комментария »

Разное

По результатам всенародного голосования шавок и пигмеев получилось следующее:
58% граждан считает, что не нападёт
42% граждан считает, что таки нападёт
Получается, граждане России как-то не верят в Мишаню.
Получается, не считают его за джигита.

А ведь сидя на завалинке демократию не построишь.
Нужна молниеносная победоносная война, после которой — этнические чистки абхазов, как в Косово.
Иначе что будут рассказывать герои потомкам?

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.05.08 19:50 # 32


Кому: Dyz, #30

> А сколько всего человек проголосовало?

Восемьсот четыреста тысяч.


Goblin
отправлено 06.05.08 20:09 # 79


Кому: Tiberius, #71

> > А сколько всего человек проголосовало?
> >
> > Восемьсот четыреста тысяч.
>
> Цифрами напиши плз, а то мы в консерваториях не учились.

Меня в милицейском ПТУ только буквами учили, а потом на тюрьме весь мозг атрофировался.


Goblin
отправлено 06.05.08 20:10 # 80


Кому: Mihas.Green, #77

> Шо ви таки пристали к дяде Диме с цифрами? Все одно ето результаты опроса людей со стороны. Это как ставки на ипподроме, никак по идее не влияющие на победу той или иной темной лошадки (хотя некоторые конечно этими числами пользуются, внутренне). Но в целом циферки занятно отражают настроение общества, что интересно.

поражает неверие в Мишаню


Goblin
отправлено 06.05.08 20:10 # 81


Кому: Fедех, #66

ага, сенкс


Goblin
отправлено 06.05.08 20:11 # 82


Кому: koch, #43

> А чё так мало соврал!!!
> Вот как нада: восемьсот четыреста тысяч мильонов мильярдов!

[смотрит с уважением]


Goblin
отправлено 06.05.08 20:23 # 101


Кому: perry_cox, #100

> > А сколько всего человек проголосовало?
> >
> > Восемьсот четыреста тысяч.

> Репрезентативная выборка. Однозначно :)

Несть числа шавкам и пигмеям.


Goblin
отправлено 06.05.08 22:12 # 217


Кому: StAkan, #216

> Сосед друга (ну не смейтесь за источник) - грузин, беженец с Абхазии. Не вдаваясь в детали, кто кого первым резать начал - беженец, и все тут. Жили долго, хорошо и счастливо, а потом Союз закусил удила - и бросили все, дом, хозяйство - и в Грузию. И таких тыщ >500 в итоге. Что от населения текущей Грузии процент вполне весомый. И они завсегда за дома свои пожженные и за ответку - будь то инициатива Саахича или еще кого - вписываться будут, и поддерживать любые авантюры против абхазов тоже будут, это вот так и никак не переубедишь. Вот как их рассудить? Выпускать исторические тома на тему кто ссыкливее, а кто джигитАстее, кто первым начал, кто вторым не простил, а кто умело в угольки дул?

Ты за русских лучше переживай, дорогой друг.


Goblin
отправлено 07.05.08 10:23 # 287


Кому: ДрукТыманчи, #286

> ДЮ, хотел написать в твой адрес стандартную подростковую чушь "о провокации", но модераторы осадили.

Береги себя, Аяврик.