Жуткое нападение

21.05.08 12:43 | Goblin | 453 комментария »

Разное

Вчера поручил открыть группу вконтакте.
Криворукий исполнитель открыл так, что в группу немедленно прибежали тупые дети.

Тупые дети немедленно запостили в фотки группы тучи совокупляющихся негров-гомосеков.
На "стенку" дети немедленно подвесили фотографии отрезанных половых органов и куч говна.

Вчера же выяснилось, что тупые дети приходят с ресурса 2ch.ru.
Оказывается, оттуда интеллектуально независимые школьники "борются с быдлом", то есть со мной.

Итак, в наличии стая "независимых" леммингов, которые по свистку ломятся стаей на указанный стае объект.
Конечно, малолетний дурак, состоящий в стае малолетних дураков — яркая, независимая личность.

У каждого маололетнего дурака при себе гигабайты фоток гомосеков, негров-гомосеков, говноедов, негров-говноедов, педофилов, негров-педофилов.
Малолетний дурак оригинален, у него всё не так, как у других.
У него всё строго так, как у его друзей — таких же малолетних дураков.
И этим он как малолетний дурак оригинален.

Набрав полные рты говна, лемминги мечутся по сети с говном в голове и отважно говном плюются — пока мама спать не загонит.
А папы нет и никогда не было, поэтому дети выросли вот такими.

Ведь это так здорово: насрать под чужой дверью, написать на заборе "хуй".
Куча говна под дверью — знак настоящей свободы, свободы слова и мысли.

Борец отважно постит фотку кучи говна, его тут же банят, и раздаётся радостный крик — победа!!!
Обратите внимание: я насрал, меня забанили, таким образом быдло побеждено!

Товарищи по борьбе стаей мчатся туда же с кучами своего говна в руках, на бегу заталкивая говно себе в голову.
И тоже побеждают — с тем же результатом, счастливо улыбаясь перемазанными говном ртами.

Интеллектуальная элита борцов повзводно ворвалась в пре-модерируемые комментарии на опер.ру.
Детям неведомо, как умело подпущеный мудак веселит и развлекает контингент.

В комментсах надёжные, проверенные годами приёмы и методы говноедов почему-то дали сбой.
Что, конечно, явилось полной неожиданностью для малолетних дебилов.

Педагогический талант модераторов (см. Черенок от лопаты) оказался сильнее.
Как говорится — "был я с "Явой", а теперь я отсосу".

Но полное отсутствие картинок с кучами говна — это, как известно, тоже победа.
Это ничего, что во рту постоянно говно и его приходится активно сглатывать.
Главное — захватывающий процесс беготни подростковой стаей.
Вкус говна во рту — это вкус победы!

Так школьники одержали очередную убедительную победу.
Ветераны делятся с молодыми: люблю, говорят, вкус говна во рту по утрам!

Идиоты, которых прёт с собственного идиотизма, явление не новое.
Про них ещё Киплинг писал (тактично умолчав про говно):
Балу говорил про обезьян сущую правду. Они жили на вершинах деревьев, а так как звери редко смотрят вверх, то обезьянам и Народу Джунглей не приходилось встречаться. Но если обезьянам попадался в руки больной волк, или раненый тигр, или медведь, они мучили слабых и забавы ради бросали в зверей палками и орехами, надеясь, что их заметят. Они поднимали вой, выкрикивая бессмысленные песни, звали Народ Джунглей к себе на деревья драться, заводили из-за пустяков ссоры между собой и бросали мертвых обезьян где попало, напоказ всему Народу Джунглей. Они постоянно собирались завести и своего вожака, и свои законы и обычаи, но так и не завели, потому что память у них была короткая, не дальше вчерашнего дня. В конце концов они помирились на том, что придумали поговорку: "Все джунгли будут думать завтра так, как обезьяны думают сегодня", и очень этим утешались. Никто из зверей не мог до них добраться, и никто не обращал на них внимания — вот почему они так обрадовались, когда Маугли стал играть с ними, а Балу на него рассердился.
Итог открытия группы: в группу записалось девять тысяч человек.
Что, понятно, является очередной убедительной победой тупых детей с говном в башке.
Подростки

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.05.08 12:47 # 3


Кому: Zzlo, #1

> И все-таки, в говне что-то есть, миллионы "детей" не могут ошибаться!

Тебе виднее.


Goblin
отправлено 21.05.08 13:02 # 46


Кому: SHERIFF, #11

> Д.Ю.как думаешь бороться?

Никак.


Goblin
отправлено 21.05.08 13:03 # 49


Кому: Sunich, #21

> Главный, а что было более трудоемко делать - переводы Божьей искры или выпуск Синего Фила?

Абсолютно разные вещи.

Божья искра - это месяца три-четыре обсасывания одного и того же фильма.

Синий Фил - это заметка, прочитанная в камеру и полдня работы.

> И почему сейчас интереснее делать именно Фила?

Ну это типа новое, интереснее, эффективнее и понятнее.


Goblin
отправлено 21.05.08 13:40 # 108


Кому: zimberlman, #107

> чего то я не понял, а нафига такую хрень постить.[жалеет что не успел застать].
> ради чего?
> зачем?
> какова цель?

Чтобы дать тебе понять: раз ты сюда ходишь, стало быть, ты тупое быдло, лижущее мне жопу.

Не понял?


Goblin
отправлено 21.05.08 13:42 # 115


Кому: ололонабашорг, #109

> Ребята, я только набитый говном рот открыл, а мне сразу в жопу - черенок от лопаты. ололо, пойду подрочу на негров и говно.

Ебанько, тут с малолетними пидорами строго.


Goblin
отправлено 21.05.08 13:47 # 124


Кому: Wolf Серый, #123

> тут с малолетними пидорами строго.
>
> А давайте их съедим!!!

Запомоишься.


Goblin
отправлено 21.05.08 13:51 # 129


Кому: Усевич, #95

> (с) Киплинг, "Книга Джунглей", повесть "Охота Каа"

Добавил.


Goblin
отправлено 21.05.08 13:54 # 137


Кому: s0m30n3, #135

> Гоблин, а я ведь тебя когда-то уважал... Но поскольку только что выяснилось, что я малолетний долбоеб, больше я тебя не уважаю и не люблю. Ухожу гордый, с черенком в жопе, с полным ртом говна к перемазанным говном товарищам. Прощай.

Вернись, я больше не буду!!!


Goblin
отправлено 21.05.08 13:54 # 138


Кому: Бастард, #136

> Я бы еще хотел подчеркнуть, что наряду с молодняком, там присутствуют и более зрелые люди. Вот понять, что они там забыли вообще не возможно.

Большинство граждан не способно преодолеть возрастной порог 14 лет.

Они пожизненные дети, им всегда 14.


Goblin
отправлено 21.05.08 14:09 # 157


Кому: Doc, #153

> Божья искра - это месяца три-четыре обсасывания одного и того же фильма.
> > Синий Фил - это заметка, прочитанная в камеру и полдня работы.
> > > И почему сейчас интереснее делать именно Фила?
> > Ну это типа новое, интереснее, эффективнее и понятнее.
>
> Эффективнее в чем? :)

В плане донесения до публики.

Соответственно, и в плане воздействия, и в плане получения денег.

> Ну вот Д.Ю. были вы творцом, а теперь вы критик!

Повторяю.

Заметки я пишу значительно давнее.

Так называемым творчеством отродясь не интересовался.

> Лень и бабло взяли верх над творчеством? :)

В чём выражается лень?

И почему я должен работать бесплатно?

> Всетаки ваши произведения мне больше нравятся чем синий фил.

Мне до этого какое дело?

> Он какойто весь черезчур резкий. Первое впечатление, что переигрываете.

[пожимает плечами]

> Ну и пояснительных вырезок из разоблочаемого фильма - маловато на мой взгляд. Черный фон в основном.

Я не умею вставлять видео.

> Это я про ролик стритрейсеры.

Я догадался.


Goblin
отправлено 21.05.08 14:10 # 159


Кому: u78, #147

> Гоблин у себя цензуру ввёл. Действие рождает противодействие. Так всегда, ещё Ньютон подметил. Меня вот, к примеру, модераторы только что пидорнули.

Береги себя.


Goblin
отправлено 21.05.08 14:10 # 161


Кому: dorw, #149

> Трудно себе представить что произойдет если зарегистрировать группу на однокласниках.

Нетрудно.

> Интересно на таких ресурсах всегда так?

Так везде, где нет премодерации.


Goblin
отправлено 21.05.08 14:11 # 163


Кому: Wolf Серый, #162

> А если потом рот прополоскать?

Только если мочой негра-говноеда.


Goblin
отправлено 21.05.08 14:14 # 168


Кому: Алексей Калистратов, #165

> Кстати, а они действительно победили.

Про это написано в заметке - если ты вдруг не удосужился прочитать.


Goblin
отправлено 21.05.08 14:22 # 183


Кому: Алексей Калистратов, #180

>Про это написано в заметке - если ты вдруг не удосужился прочитать.
>
> Они победили не тем, что запостили говно, а тем, что спровоцировали здесь подобное обсуждение.

Про это написано в заметке - если ты вдруг не удосужился прочитать.

> Если учесть, что большей части посетителей двача 20+, то открытия местных диагностов их очень забавляют.

Большей части пожизненно 14, и никогда не будет больше.


Goblin
отправлено 21.05.08 14:29 # 196


Кому: Алексей Калистратов, #193

> Кстати, а желание показать "какой я крутой, не поддаюсь на провокации малолеток, а они такие малолетки, ничего не умеют, а я умный и взрослый, и прекрасно понимаю какие они малолетки" о возрасте ничего не говорит?

Сынок, ты фантазии-то больные умерь.

Проекции своего подросткового "я" на окружающих не демонстрируй.


Goblin
отправлено 21.05.08 14:31 # 199


Кому: Wolf Серый, #198

> Есть еще один аналогичный ресурс - упячка.
> Но там, по крайней мере, шизофреники тихие и калом не брызгаются по сторонам.

Что это и где это?


Goblin
отправлено 21.05.08 14:34 # 209


Кому: Алексей Калистратов, #206

>какое чсв, они там все энтомологи и зоологи только потому что увидели картинку с говном. Есть ли здесь логическая связь? Наверное -> нормальный человек картинку с говном постить не будет. На этом мыслительный процесс заканчивается и можно начинать гордиться собой. Говорить: "интересно понаблюдать за насекомыми и еще ласкать свое чсв
>
> Именно поэтому они и победили.

Про это написано в заметке.

Калистратов, ты дурак?


Goblin
отправлено 21.05.08 14:35 # 212


Кому: neko, #204

> > Есть еще один аналогичный ресурс - упячка.
> >
> > Что это и где это?
>
> http://upyachka.ru/

Дети Хармса?


Goblin
отправлено 21.05.08 14:39 # 226


Кому: Алексей Калистратов, #225

>Калистратов, ты дурак?
>
> в заметке написано, что они радуются потому, что на них обратили внимание и забанили, а не потому, что "обратившие внимание" начали лопаться от чсв.

Калистратов, про это написано в заметке.

Калистратов, ты дурак?


Goblin
отправлено 21.05.08 14:46 # 237


Всем спасибо - смеялся.


Goblin
отправлено 21.05.08 16:10 # 250


Кому: Seirei, #249

> Очередное подтверждение способности Гоблина извлекать пользу практически из всего. В принципе, уже даже эту заметку можно было вывешивать под заколовокм "Это ПЕАР!".

+ 2000 заходов, да.

Вот так, глядишь, посещаемость до 50.000 в сутки и подгонят.

[лезет править расценки на рекламу]

> На самом "дваче" тоже полно высказываний о том, что "атака" сработала на популярность "Тупичка" и самого Гоблина - с чем лично я не могу не согласиться.

Молодцы ребята.

Несмотри, что с говном в голове.


Goblin
отправлено 21.05.08 16:13 # 252


Кому: mertvii, #251

> Мне грустно, что столь просвещённое сетевое сообщество в наш просвещённый век информационных технологий столь мало наслышано о субкультуре иммейджборд и битардах. Неимоверно большое количество недоразумений побудило меня провести небольшой ликбез по теме.

Камрад, всем когда-то было по пятнадцать лет.

Не поверишь, но многие помнят - как это было и чего при этом хотелось.

А потом, обратно не поверишь, люди вырастают и начинают хотеть другого.

Приведённое тобой в пример - оно давно схавано и высрано.

Жрать чужое говно - удел особо одарённых детей, дяденькам это не интересно.


Goblin
отправлено 21.05.08 16:24 # 258


Кому: Svart, #255

> "Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь, в чем суть
>
> ужос-то какой! Демоны инторнета.

Я крашу губы гуталином
Я обожаю ч0рный цвет!!!


Goblin
отправлено 21.05.08 16:29 # 263


Кому: Streng, #261

> - Упячка появилась в недрах Лепрозория, благодаря фантазии unab0mber. Потом у Лепры состоялась война с Хабрахабром (как они его назвали комок седых волос), где Упячка выступила главным тайным оружием. Лепровцы спамили записи в Хабре бессмысленными комментариями, среди которых наиболее часто встречалось слово "Упячка", тем самым поднимая настроение этому "унылому сообществу".
>
> Имел место даже манифест об объявлении войны (вернее, "пришествия Упячки") Хабрахабру, который был обозван "социальной сетью для унылых ИТ-специалистов" и "комком седых волос".

Вот так и проходит молодость - в отважных порывах и геройских поступках перед монитором.

А где-то тупое быдло занимается спортом, веселится на природах, огуливает сочных девок, получает образование и строит семьи.

Тупое, тупое быдло, во всём своём убожестве.

> Именно с атаки на Хабрахабр и началась слава Упячки.

А в чём выражается слава?

Я вот про это дело первый раз слышу.

> - Сайт создавался спонтанно, по ходу атаки Лепрозория на Хабр, буквально на коленке, и с момента создания ничего не менялось, кроме обновления котов, нарисованных вверху страницы, и флешки про Упячку, закачанной на сайт. Со временем структура будет меняться, равно как и сам движок.

А какая камраду с этого польза?

Оно просто так, для души, или имеет какой-то смысл?


Goblin
отправлено 21.05.08 16:33 # 267


Кому: danilin, #266

> продолжаются гонения Алексея Калистратова http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D1%88%D1%82%D0%BE%D0%BA бедняга-парень засветился теперь и на oper.ru забавное поколение детей, боюсь теперь за подрастающего сына - надо быть внимательней с воспитанием =))

Атас.


Goblin
отправлено 21.05.08 16:39 # 274


Кому: agnostic, #270

> Дмитрий Юрьевич, извините.

Не за что.

> Чем по сути отличается помещение пидоров на вашей странице от летающих хуев у Каспарова?
> Я правильно понимаю, что хуи у Каспарова запускали патриоты Родины, а пидоров к странице цепляли малолетние долбоебы?

Я, камрад, неспособен понять - что именно ведёт к такому "правильному" пониманию.

Вот ролик, где неизвестные мне граждане запускают моторизованные хуи с пропеллерами.

О чём этот ролик?

Этот ролик о хулиганской выходке неизвестных мне граждан во время выступления Гарри Каспарова - можно его, этот ролик, посмотреть.

Вот малолетние долбоёбы старательно постят негров-пидарасов на страничке группы.

Как ты думаешь, камрад, что это такое?


Goblin
отправлено 21.05.08 16:40 # 275


Кому: mertvii, #269

> Ах вот как, на лепре тоже теперь дети, ну ну %)

Что это такое - лепра?

Извини, не знаю.

Что же до детей, то именно дети и есть "лицо" рунета - они сами об этом очень верно пишут.


Goblin
отправлено 21.05.08 16:56 # 285


Кому: NoTime, #282

> Да ладно, не сердитесь

Это ты в буковках "сердитость" видишь?

Тебе бы к доктору, дорогой друг.

> я сам участвовал в "атаке" на вашу группу. Что, шуток не понимаете?

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 21.05.08 17:05 # 290


Кому: SergD2, #284

> Слышал где - то понятие "лепрозорий", может быть имеется связь?

Камрад имеет в виду некий ресурс.


Goblin
отправлено 21.05.08 17:05 # 291


Кому: SVN, #288

> Жесть =) Атакующие бандерлоги х)

Киплинг тактично умолчал про говно.


Goblin
отправлено 21.05.08 17:09 # 297


Кому: Интересная Личность, #296

> Гоблин, ты сам не догадываешься как ты отомстил двачу.
> С этого топика на луркмор и двач кинуться толпы нубов, а нубы - самая страшная болезнь двача.

Бог навстречу.


Goblin
отправлено 21.05.08 17:32 # 312


Кому: agnostic, #311

> Три комментария в час -- это за этот вопрос? Академический интерес.

Наверно, за подобную трактовку.


Goblin
отправлено 21.05.08 17:39 # 318


Кому: agnostic, #316

> Наверно, за подобную трактовку.
>
> Нокаут. Просто нет слов.

Ну а смысл возиться?

Если видно, что гражданин неадекватен, лучше сразу ограничить возможности.

Тогда ему просто становится скучно и он перестаёт городить ахинею.

> Я действительно не понимал, как вы относитесь к этим двум событиям, не имел в виду ничего плохого.

[смотрит мутными глазами]

Поделись, камрад.

Я действительно выгляжу со стороны идиотом, одобряющим запуски хуёв в общественных местах и считающим это проявлением патриотизма?


Goblin
отправлено 21.05.08 17:44 # 321


Кому: Anacreon, #320

> "если двач станет рейдить гоблина - гоблин утрётся
>
> если гоблиноиды начнут рейдить двач - двач рухнет))"

Таких команд здесь никто не отдаёт.

Равно как никаких "рейдов" не планирует и не проводит.

Есть занятия значительно более интересные и полезные.


Goblin
отправлено 21.05.08 22:22 # 390


Кому: chrn, #329

> Я действительно выгляжу со стороны идиотом, одобряющим запуски хуёв в общественных местах и считающим это проявлением патриотизма?
>
> Если со стороны малолетнего идиота - почему бы и нет?

Мне как раз это и интересно.


Goblin
отправлено 21.05.08 22:23 # 391


Кому: madam, #331

> Дима, еще раз убеждаюсь насколько ты умный и проницательный человек.

[прыгает со стола на шкаф и обратно]

> Но времени у меня теперь еще меньше стало. Ага.

Да это ж припадками.

В целом, ни я детям, ни они мне неинтересны.


Goblin
отправлено 21.05.08 22:24 # 392


Кому: shadoff74, #339

> Я ток не понял что с группой-то?

Да вроде модераторов назначили, работает.


Goblin
отправлено 21.05.08 22:25 # 393


Кому: Ay49Mihas, #349

> Спёрто с ЛуркМоря:
>
> "Человек, постящий гей-ниггеров, получил прозвище «Негроеб». Некоторые двачеры ошибочно полагают, что негроеб один - на самом деле их много. Некоторые негроебы постят негров исключительно для лулзов, а некоторые не занимаются постингом, а просто любят нигр."

В целом характеристику можно ограничить двумя словами: малолетние долбоёбы.


Goblin
отправлено 21.05.08 22:28 # 394


Кому: Гринго, #365

> Дмитрий Юрьевич,отличная заметка.
> только вот говнолюбов ничто не проймёт...

Камрад, на хер они кому нужны?


Goblin
отправлено 21.05.08 23:48 # 404


Кому: Radagast, #403

> На ссылке уже 404, Гоблины победили. :)

А говном плевались?


Goblin
отправлено 22.05.08 00:40 # 410


Кому: Алексей Калистратов, #410

> Вот меня и забанили как малолетнего долбоеба. Прощайте.

Алёша, если тебе есть хотя бы 17, тебе наверняка неинтересно общаться с теми, кто младше тебя на 10 лет.

Скажи сам себе честно, Алёша, что для тебя интересного в рассказах семилетнего пацана?

Потом подумай, Алёша, что интересного дяденьке в рассказах детей, которые младше его кто на 20, кто на 30 лет?

Если не сможешь сообразить, Алёша, я тебе подскажу: ничего.


Goblin
отправлено 22.05.08 00:47 # 412


Кому: vlad123, #411

> на кой черт я полез к этим дрочерам на сайт? педофилия, зоофилия (в рисунках) вопросы типа "где в москве познакомиться с 12 летним мальчиком", есть даже натуральная расчлененка, (притом это уже фото) больше всего поразил труп ребенка на операционном столе с разрезанной брюшной полостью. это фото находится в разделе "хентай". обилие коней, собак, а также коней и собак, с детскими телами и звериной головой, совокупляющимися с людьми. копрофагия и некрофилия, все виды содомии, зоофилия и педофилия. Неподготовленный зритель хуеет на глазах.

Первые пять лет трудно, а потом привыкаешь.


Goblin
отправлено 22.05.08 12:17 # 453


Кому: Dalkor, #452

> Вот так вот зайдешь сказать Правду (читай - насрать кучу), и не успеешь спустить штаны и поднатужиться, как тебя вышибают пинком под сраку. Это однозначное нарушение свободы испражнений, я протестую.

Сынок, вернись в родную песочницу, покушай говна, успокой нервы.


Goblin
отправлено 22.05.08 12:20 # 454


Всем спасибо, подъём посещаемости серьёзный.

С детей смеялся.