Малолетний дебил в сети

23.05.08 13:14 | Goblin | 208 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
23-летний Эндрю Келлетт из британского города Лидс разместил на сайте YouTube под ником mrchimp2007 в общей сложности более 80 видео, в которых он сам, а также другие люди совершали различные правонарушения. Так, например, молодой человек снимал проникновения в частные дома, превышение скорости, употребление сильнодействующих наркотиков, а также другие видео, сообщает Times.

Вчера суд города Лидс вынес Келлету, который ранее был судим, запрет на размещение в сети съемок противоправных действий. Член городского совета Лес Картер заявил: "Келлетт наверное борется за звание самого тупого преступника. Он сам предоставил доказательства против себя на тарелочке". По словам Картера, за нарушение судебного запрета Келлетт может отправиться за решетку.
factnews.ru

Многих терзали сомнения насчёт потери телефона на кладбище.

Телефоны с видео рулят.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.05.08 13:22 # 12


Кому: 7eventxt, #9

> малолетний ???

Извините: взрослый человек, состоявшаяся Личность.

Больше не повторится.


Goblin
отправлено 23.05.08 14:58 # 75


Кому: ALEX32, #32

> V-chip, а у тебя слышно П-чип.
>
> чисто академический интерес - почему так?

Не помню.

Вроде так лучше слышно.


Goblin
отправлено 23.05.08 17:40 # 149


Кому: tolstichok, #148

> Получается можно совершать правонарушение, но нельзя выкладывать в сеть.

Поделись, малыш: как у тебя это получается?


Goblin
отправлено 23.05.08 17:47 # 156


Кому: Atomic_strike, #128

> Я хотел сказать, что в первых фильмах Индиана Джонс убил немалое количество солдат немецкой армии, что не явилось поводом для этой страны запретить фильмы.

Правильно понимаю: солдаты советской армии и немецкие нацисты - это одно и то же?

> Здравомыслящие люди (к коим я причисляю и себя)

Уж не на основании ли сказанного тобой выше?


Goblin
отправлено 28.05.08 22:16 # 203


Кому: Cleaner, #202

> Уважаемый Дмитрий Юрьевич! Вопрос есть
> http://www.youtube.com/watch?v=nxp5ltBpM0c
> http://www.youtube.com/user/SUIKKK (афтар видио)
> интересно на сколько реально нна основании этого возбудить уголовное дело?

Откуда ж я знаю, камрад?

Ты знаешь, кто у этих тварей родители?

Может, папа - прокурор?


Goblin
отправлено 28.05.08 22:23 # 205


Кому: Cleaner, #204

> Имеется при прочих равных (папа обычный и т.п.)

Девочка готова к тому, что надо будет писать заявление, излагая в подробностях произошедшее?

Готова к тому, что про данные события узнают все вокруг?

Родители её к этому готовы?


Goblin
отправлено 28.05.08 22:32 # 207


Кому: Cleaner, #206

> Т.е в случае обращения в милицию(т.е. девочка готова и тп..) эти записи можно использовать в кач-ве доказательства?

Можно, конечно.

Только вряд ли это закончится судом и лагерем - они ведь только "оскорбляют человеческое достоинство", не избивают, не наносят травмы.

Типа пожурят и отпустят.

> ЗЫ: Блин с этими "открытыми ресурсами" типа однокласники или ютуб скоро вообще перестану фотографироваться или сниматься на видео...

Думать надо всегда.