Дела и заботы

06.06.08 19:23 | Goblin | 279 комментариев »

Разное

Сегодня ездил на Дворцовую площадь — проверить подготовку к концерту Роджера Уотерса.
Всё как положено — даже надувная свинья в наличии.

На концерт можно придти бесплатно, постоять-посмотреть-послушать.
Козырные сидячие места возле сцены — за деньги.

Рядом из "газели" продавали билеты — по 8, 10 и 15 тысяч рублей.
А говорят — бедно живём.

По ходу завершали работы по третьему ролику Синего Фила.
Есть надежда на следующей неделе показать.
То есть производственный процесс налаживается.

Подготовили к реализации фотосессию с девушкой Олей.
Осталось немного.

Вышел на финишную прямую перевод очередного блокбастера.
Правда, предыдущего — Блейд раннера — пока чего-то не видать.

Ночью метнусь в Москву по акульским делам — на закрытый мега-элитный просмотр нового фильма Тимура Бекмамбетова.
Одним днём, чтобы сразу обратно.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.06.08 20:21 # 28


Кому: Nikolas-1980, #1

> Но зато, наверняка, по возвращению появится пара заметок про жизнь московскую...

Теперь - всё на видео.


Goblin
отправлено 06.06.08 20:21 # 29


Кому: Emiel REGis, #5

> Дмитрий Юрич, а правду говорят, что концерт бесплатный?

И так, и так.


Goblin
отправлено 06.06.08 20:22 # 30


Кому: Аблакат, #13

> Дмитрий Юрьевич, понятно что по акульским, но вдруг - а автограф-сессию устроить не успеешь?

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751268&p=0&div=104


Goblin
отправлено 06.06.08 20:24 # 31


Кому: Яков Блюмкин, #17

> Дмитрий Юрьевич, во время пребывания в Москве не будет свободных часа-другого?

Нет.

> Есть большое желание с Вами встретиться и сфотографироваться, а ещё большее-пообщаться и побеседовать.

Яша, ты лучше книжки читай.


Goblin
отправлено 06.06.08 20:24 # 32


Кому: Дятел, #22

> Д.Ю. а я тебя опять только что на улице видел у Лиговского метро!
> Ты на меня так посмотрел, что я почувствовал себя полным ничтожеством!!!

Я опять не понял, что это ты!!!


Goblin
отправлено 06.06.08 20:25 # 36


Кому: Раздолбай-ага, #35

> Дим Юрич, или камрады. Не первый раз встречаю выражение "по акульским делам", поясните тупому, чё за дела такие.

Акулы русского капитализма ездят строго по акульским делам.


Goblin
отправлено 06.06.08 20:54 # 45


Кому: pell, #44

> Рядом из "газели" продавали билеты - по 8, 10 и 15 тысяч рублей.
>
> [слышится стук упавшей под стол челюсти]

Ну там стоя можно бесплатно, а на козырные места - за деньги.


Goblin
отправлено 06.06.08 20:56 # 47


Кому: harper, #46

> Странно. Вот цитата из http://spb.kp.ru/daily/24109/334042/
>
> "Напомним, что шоу Роджера Уотерса проходит в рамках Международного экономического форума, и станет подарком для зрителей от правительства города и организаторов Петербургского международного экономического форума, поэтому вход на концерт будет бесплатным."

Ничего странного.

Козырные места - за деньги, постоять на Невском - даром.


Goblin
отправлено 06.06.08 22:15 # 63


Кому: Tiberius, #62

> Вывод из только что сказанного напрашивается один: американские фильмы однозначно сигнализируют всем, чего стоит их «средний человек». Их средний человек это: человек, не выживший из детства, отягощённый целой кучей проблем от комплекса неполноценности до сексуальной озабоченности, привыкший потреблять и приученный только потреблять и требовать от производителя получения удовольствия, и только удовольствия. Требуя это, он сознательно и бессознательно избегает причинения себе какой-либо боли и неудобств, консервируя то, к чему он привык.

Хотелось бы узнать: как эти идиоты ухитрились построить самую могучую державу на планете Земля?

Как этим дебилам удалось победить самую мощную цивилизацию, которые смогли построить русские - СССР?


Goblin
отправлено 07.06.08 22:55 # 264


Кому: Комиссар, #246

> не могу найти на главной странице ссылку на ваш "Полезный FAQ".

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601462