Про торговлю наркотиками в Питере

17.06.08 11:45 | Goblin | 771 комментарий »

Разное

Многих остро волнует проблема: куда сообщать о наркоторговцах?
Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков проводит всероссийскую антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью».

Как сообщает пресс-служба УФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, с 17 по 19 июня акция пройдет в Петербурге и Ленинградской области. Жители города могут позвонить на телефоны подразделений Управления ФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, отвечающих за конкретные районы города и области, и сообщить об известных им фактах распространения наркотиков.

Также сообщение можно оставить на телефоне доверия УФСКН РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области — 275-06-51.

Центральный, Московский, Фрунзенский, Красногвардейский районы, Колпино, Пушкин и Павловск — 495-52-29,
Выборгский, Невский, Калининский, Адмиралтейский районы — 567-64-32,
Кировский, Красносельский, Петродворцовый, Петроградский районы — 495-52-51,
Василеостровский, Курортный, Приморский районы, Кронштадт — 233-77-79.

Ленобласть:

Выборгский межрайонный отдел — (8-813-78) 3-13-90,
Всеволожский межрайонный отдел — (8-813-70) 2-76-24,
Сосновоборский межрайонный отдел — (8-813-69) 2-35-80,
Кингисеппский межрайонный отдел — (8-813-75) 2-37-98,
Тихвинский межрайонный отдел — (8-813-67) 5-87-21,
Гатчинский межрайонный отдел — (8-813-71) 9-40-09,
Тосненский межрайонный отдел — (8-813-61) 2-92-89,
Кировский межрайонный отдел — (8-813-62) 2-02-48,
Киришский межрайонный отдел — (8-813-68) 2-56-14,
Приозерский межрайонный отдел — (8-813-79) 3-15-61.
fontanka.ru

Начинание, безусловно, полезное и нужное — дать возможность гражданам высказаться.

Непонятно только, чем заняты оперативные подразделения, не знающие где на их земле продают наркотики?

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.06.08 11:54 # 6


Кому: BankRat, #2

> Дмитрий Юрьевич, Вы как-то публиковали отрывок из "Записок районного опера" как раз про доносы граждан и реакцию на них доблестных сотрудников. Не получится ли так же - красивый "выхлоп" в воздух? Как считаете?
> Хотя идея, на мой взгляд, хороша.

Зачем гадать?

Ты сам себя хочешь убедить в том, что всё бесполезно и ничего делать не надо?


Goblin
отправлено 17.06.08 12:58 # 49


Кому: Пионер, #48

> Про тяжелые ничего сказать не могу, да и вроде нет такого деления. Скажу про канабис.
> Сам я к траве равнодушен, и не употребляю. Ну вот у меня куча знакомых и друзей траву курят, один выращивает для себя, легально заказывая семечки через Интернет. У многих из них есть дети, люди все в принципе взрослые. В этом же круге есть ментушка, участковый. Тоже не курит, но лояльно относится к траве. Я тоже лояльно отношусь.
> Ну и как при таком отношении что-то изменится?
> Я не прав, спокойно относясь к тому, что они курят траву?
> Но если кто-то из них перейдет на тяжелые - я все равно на них не буду стучать. Короче, не знаю что хотел сказать. Запутался я в этой проблеме, нет ясности в голове, вот и пишу, как брежу. Высказывайтесь, я почитаю, может что-то прояснится в моей голове...

Прав, конечно.

Вот ещё случай.

Один гражданин, ему 42, ебёт свою младшую дочь - ей 12.

Он её любит, и она его любит.

Его жена и её мать знают, что они друг друга любят.

Никто из них не стучит.

Благо все вокруг пизданутые.


Goblin
отправлено 17.06.08 13:03 # 51


Кому: esqlc, #50

> Вот ещё случай.
> >
> > Один гражданин, ему 42, ебёт свою младшую дочь - ей 12.
> >
> > Он её любит, и она его любит.
> >
> > Его жена и её мать знают, что они...
>
> Это случай из жизни?

Что вызывает недоверие?


Goblin
отправлено 17.06.08 13:07 # 54


Кому: Akhodan, #53

> Я сразу поверил.

Дело не в вере, камрад.

Дело в уродах - в том числе и в молчащих уродах.

> У меня воспитанница была из детского дома, 14 лет. С 11 до 13 лет, мать отдавала её своим мужикам за водку. Потом эту мразь посадили, а дочка к нам попала.

Уроды.


Goblin
отправлено 17.06.08 13:50 # 106


Кому: TAK, #105

> Вот ещё случай.
> >
> > Один гражданин, ему 42, ебёт свою младшую дочь - ей 12.
> >
> > Он её любит, и она его любит.
> >
> > Его жена и её мать знают, что они друг друга любят.
> >
> > Никто из них не стучит.
> >
> > Благо все вокруг пизданутые.
>
> Кто застучал в результате?

Нашлись бесстыжие твари - загубили любовь.


Goblin
отправлено 17.06.08 14:04 # 126


Кому: TAK, #125

> Нашлись бесстыжие твари - загубили любовь.
>
> Откуда твари прознали - непонятно.
> Неужто сам папа похвалился?

Люди - они живут среди людей.


Goblin
отправлено 17.06.08 14:10 # 134


Кому: Kafr, #93

> Кстати, Дмитрий, дай мне пожалуйста 10 постов в час. Знаю - был виноват. Пьян был.

Тебе лучше три.


Goblin
отправлено 17.06.08 14:21 # 146


Кому: TAK, #145

> Люди - они живут среди людей.
>
> Заинтриговал, ДЮ.
> Интересно, как такие внутрисемейные дела до суда доходят, если все всех любят, все молчат, а зановески плотно прикрыты.

Коспирацию соблюдают только те, кто этому обучен и обладает крепкой волей - и то регулярно палятся.

У остальных не получается никогда.


Goblin
отправлено 17.06.08 14:27 # 152


Кому: esqlc, #138

> И все же позвольте поинтересоваться, эти люди хотя бы с виду нормальные?

Не поверишь, камрад, но все т.н. маньяки и душегубы впечатления ненормальных не производят в принципе.

Если не касаться убийств/насилий - обыкновенные, ничем не примечательные люди.


Goblin
отправлено 17.06.08 15:25 # 236


Кому: bunker6, #231

> Видимо, ты один в курсе. Потому как никаких серьезных исследований, подтверждающих вред, скажем, от ЛСД — не существует. А существуют желтые газеты, желтые журналисты и оболваненный народ.

Дорогой друг.

ЛСД проверяй на своих собственных детях.

Потом расскажешь о результатах.


Goblin
отправлено 17.06.08 15:27 # 242


Кому: Kosyan, #240

> Так госнаркокнтроль и поставляет наркотики и налаживает розничную сеть.

А фасуют наркоту прямо в Кремле, да?


Goblin
отправлено 17.06.08 15:39 # 271


Кому: Kosyan, #263

> > Так госнаркокнтроль и поставляет наркотики и налаживает розничную сеть.
> >
> > А фасуют наркоту прямо в Кремле, да?
>
> Ты же опер, сам должен быть в курсе какое надо организовать оперативное прикрытие, чтоб поставлять наркоту в таких количествах. Врядли басурманы способны такое организовать без поддержки силовых структур. Это логическое заключение.
>
> Фактическое - капитан милиции, лет 30, простой опер госнаркоконтроля, живет в соседнем подъезде и ездит на новом лендровере. Про богатых родственников не рассказывайте, семья у него совсем не богатая.
>
> В мою бытность опером такого себе не позволяли даже начальники подразделений.

Так это ж разное, камрад.

Речь не про госнаркоконтроль, а про демократию - при которой вот такой контроль.


Goblin
отправлено 17.06.08 15:51 # 292


Кому: Kosyan, #290

> Так это ж разное, камрад.
> >
> > Речь не про госнаркоконтроль, а про демократию - при которой вот такой контроль.
>
> Да не разное это нихрена.

Да как же не разное, когда разное?

> Я до сих пор, порой, встречаю на улице своих старых барабанов, рассказывают страшные вещи про то, как, где и в каких количествах торгуют и кто прикрывает. Я живу на той земле, где опером трудился, и весь контингент знаю с юношеских лет еще. Все говорят, что купить герыч сейчас проще чем хлеб, по крайней мере круглосуточно и в любых количествах.

Камрад, ты ж про власть в государстве говоришь, про государственную политику.

Я правильно понимаю, что её определяет госнаркоконтроль?


Goblin
отправлено 17.06.08 16:08 # 316


Кому: chocolate, #298

> сколько твоих знакомых сдохли от травы?

Сколько твоих знакомых девочек изнасиловали отцы?


Goblin
отправлено 17.06.08 16:34 # 359


Кому: Пионер, #352

> > сколько твоих знакомых сдохли от травы?

> > Сколько твоих знакомых девочек изнасиловали отцы?

> Вмешаюсь.

Во что?

> Дзержинск, Нижегородская область, времена СССР.
> 1 - отчим, неоднократно, с 11 лет. Мать знала, но молчала.
> 1 - с явно сексуальными намериниями щупал дедушка, но без продолжения
> Другие просто не говорят, не сознаются?

То есть это у вас там норма, правильно понимаю?


Goblin
отправлено 17.06.08 16:46 # 378


Кому: darkbroodzed, #375

> Хочу запостить книгу целиком - модераторы не дают. В чем дело?!

Главное - простыни побольше пости.

Тут по линкам никто ходить не умеет.


Goblin
отправлено 17.06.08 16:49 # 381


Кому: Craftman, #364

> Дим Юрич, а как внутренняя честность людей? Ведь человек знает что идет с наркотой бороться, а не деньги на этом зарабатывать?
> Почему власть должна все контролировать, неужели человек все может делать только из под палки?

Человек - существо нечестное и крайне злобное.

Самостоятельно он может строить только бандитские анклавы.

Государство - чиновники, армия, тюрьмы - продукт цивилизации, а не честности.

Нужны они для того, чтобы хоть как-то оттащить одних честных от других честных.


Goblin
отправлено 17.06.08 16:51 # 382


Кому: Happosai, #379

> Я вот что подумал - ведь все, кто требует соблюдения навязанного нам УК - они по сути неудачники.
>
> Недаром в МВД и ФСБ набирают внутренне неудовлетворенных людей (см. "ночной дозор", как и почему выбрали Городецкого в оперы).
>
> То есть те, кто по жизни успешен, те успешно используют радости жизни, как-то: еблю несовершеннолетних, употребление наркоты и торговлю ею, держание дома ротвейлеров, езда на 200 км/ч, стрельбу из короткоствола в неудачников.
>
> А те, кто не в силах из-за внутренней закомплексованности ощущтить радость жизни, те и сами себя ограничивают, и другим не дают.
>
> Визжат, требуют соблюдения неестественных для человека "законов" и "правил".

[с воем катается по полу]


Goblin
отправлено 17.06.08 16:53 # 389


Кому: Пионер, #386

> ну чего вы сразу так иронизируете жестко.

Камрад, ну чего говно в ступе толочь?

Это ж "дискуссии" на уровне "можно ли совать хуй в жопу товарища?"

И далее тезисы:

- на всю длину - конечно, нельзя
- на полшышки - конечно, можно

К чему это, камрад?


Goblin
отправлено 17.06.08 17:52 # 472


Кому: chocolate, #469

> Побеседовал с модераторами, пояснили ошибочность тезисов пояснили. Надеюсь, понял, что имеется в виду.

И это правильно, камрад.


Goblin
отправлено 17.06.08 18:46 # 524


Кому: Timus, #449

> А кто создал цивилизацию?Один из победивших бандитских анклавов?

Если все вокруг бандиты - понятие бандитизма утрачивает смысл.

Через это следует понимать, что бандитами они не были, но сегодня воспринимаются именно так.

Отход от привычного бандитизма - и есть цивилизация.


Goblin
отправлено 18.06.08 10:54 # 602


Кому: Nomadin, #601

> Однако..

В башку не приходит, что здесь детей полно и они это читают?


Goblin
отправлено 18.06.08 13:18 # 621


Кому: Nomadin, #619

> Хотя глядя на господствующую ненормативную лексику, возникает сомнение в "воспитательной" функции сего действа.

Употребить слово хуй и рассказать о безопасности приёма наркотиков - это, безусловно, одно и то же.

Тебе сколько лет, камрад?

Академический интерес.


Goblin
отправлено 18.06.08 14:42 # 658


Кому: bunker6, #657

> Камрад, в очередной раз постараюсь пропихнуть сквозь непроходимую тупость и зашоренность мысль — алкоголь опаснее многих веществ, которые принято называть наркотиками.

Дорогой друг.

Населению России достаточно водки - поверь на слово.

С рассказами "ничего не будет" - обратись в какое-нибудь другое место.