Фестиваль Старая Ладога

28.06.08 21:49 | Goblin | 92 комментария »

Разное

Сегодня гоняли в Старую Ладогу — поглядеть на зверские битвы.
Поглядели от души, спасибо организаторам — всё было отлично.

В этот раз всё сделано значительно лучше, чем в наш прошлый заезд.
Ярмарка, торговля едой и прохладительными напитками — всё как надо.

Поснимали яростные зарубы, побеседовали с интересными камрадами.
Погода стояла отличная, всё прошло прекрасно.

Завтра ещё один день мощных заруб и бодрого отдыха.

Что это, где это и как добраться

Ск0чать мега-фильм студии "полный Пэ" про Старую Ладогу (37 метров)

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.06.08 22:45 # 18


Кому: Ultra_Sonic, #12

> Дмитрий Юрьевич, извини за оффтоп, но я всё же спрошу и здесь: может знаете на чьем оборудовании снимался "Особо Опасен"?

Понятия не имею.


Goblin
отправлено 28.06.08 23:34 # 27


Кому: Sheradenin, #26

> Хм, а вот как бы вы уважаемый Дмитрий могли бы охарактеризвать основную массу участников тех "зарубов" по шкале от "МД" до "эксперт мирового уровня" ? :) :) :) Любопытно узнать ваше мнение ;)

Те, кого я знаю - обычные взрослые люди.


Goblin
отправлено 28.06.08 23:36 # 28


Кому: Moritz, #24

> Гоблин, а на арубы по второй мировой не ходишь, не?

Да вроде нет.


Goblin
отправлено 29.06.08 00:02 # 32


Кому: Toyvo, #31

> Д.Ю. повторю вопрос, видимо в новости про вопросы и ответы мимо прошло.
> Это у меня у одного так или были еще жалобы? Вопрос ты читаешь мой, а подпись появляется с чужим ником... Как так?

[подавляя вздох]

Камрад, мне надо спрашивать: что за вопрос, на какой минуте, что не так и пр.?


Goblin
отправлено 29.06.08 00:03 # 33


Кому: Moritz, #29

> А отчего?

Не знаю.

> Чисто вопрос интереса к теме реконструкции?

Мне не сообщают, что это и где это.


Goblin
отправлено 29.06.08 00:06 # 36


Кому: Ушкуйник, #35

> Дмитрий Юрьич а правдив ли слух что вы на Карелу собираетесь заехать шо в Усть-Приозерске?

Если всё нормально сложится - помчимся.

> И кстати интересно ваше мнение по поводу реконструкторов и военно-исторических клубов? Причем не только занимающихся Русью и викингосами

Смотреть и слушать интересно.


Goblin
отправлено 29.06.08 00:18 # 42


Кому: Toyvo, #41

> > Камрад, мне надо спрашивать: что за вопрос, на какой минуте, что не так и пр.?
>
> О.К. Вопросы и ответы 2, Эпизод 2, время 05:07, раздел про кино и тв-проекты, вопрос мой ник чужой.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602579

где?


Goblin
отправлено 29.06.08 00:57 # 47


Кому: СергейФ, #46

> Ещё один эпизод "Дави Москву! :)
> http://rutube.ru/tracks/801857.html?v=f22a82d9e58ea0f9c1fdb481b0040460

В чёрной майке слева - наш оператор!!!


Goblin
отправлено 29.06.08 01:00 # 49


Кому: Toyvo, #48

> где?
>
> Ну вот: http://oper.ru/news/read.php?t=1051602579&page=10#1027

Поглядим, камрад, не проблема.


Goblin
отправлено 29.06.08 01:07 # 51


Кому: kobr, #50

> А у нас в израиле,тоже бывает такое,хотя конечно не так маштабно...Если хотите,могу выложить видео.

[взвизгивает от восторга]

Срочно покажи израильских викингов!!!


Goblin
отправлено 29.06.08 01:37 # 56


Кому: CrazyArcher, #55

> ДЮ, а ты свой болид засветил! ;)

я его давно продал, камрад

болиды надо менять каждый год!!!


Goblin
отправлено 30.06.08 10:48 # 86


Кому: LeoAXE, #74

> раз ездили, то наверняка снимали - можно поглядеть будет

Конечно.