Первый миллион просмотров

30.06.08 15:19 | Goblin | 299 комментариев »

Разное

Пока суд да дело, на YouTube 1,041,073 просмотров известных роликов.

Миллионы — это наш масштаб.

MWA-HA-HA!!!

GoblinTV

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.06.08 15:24 # 3


Кому: Mr_God, #2

> Сколько заплатил YouTube за ПЕАР, сука?
> КС

MWA-HA-HA!!!

Привет жадным детям!!!


Goblin
отправлено 30.06.08 15:25 # 8


> Надо добавить что-нибудь про мировое господство и MWA-HA-HA-HA 60

MWA-HA-HA!!!

> Выстоит ли ютуб перед натиском?

Он очень крепкий.


Goblin
отправлено 30.06.08 15:31 # 21


Кому: cephalochordata, #18

> Все знают, что в твоих роликах нет динамизму!!!
> Поэтому - не считается!!!

[в ярости грызёт край стола]


Goblin
отправлено 30.06.08 15:49 # 45


Кому: Stalinist, #44

> Дмитрий Юрьевич, а не посещала ли вас мысль снять короткий ролик о Сталине?

А что в нём должно быть, в ролике?

> Учитывая вашу популярность, авторитет и идущее на http://www.nameofrussia.ru/ голосование, выход ролика мог бы сильно повлиять на его итог.

Зачем влиять на балбесов?


Goblin
отправлено 30.06.08 16:01 # 53


Кому: 7gnomov, #36

> 36 процентов дали шесть Синефилов.

Было бы странно, если наоборот.


Goblin
отправлено 30.06.08 16:08 # 61


Кому: Stalinist, #58

> А что в нём должно быть, в ролике?
>
> Правдивый очерк без липовых "миллиардных" расстрелов, репрессий и т.п.

Камрад, ты главное - сам себя в заблуждение не вводи.

Виссарионыч был суровым диктатором, а не всесоюзным папой.

И расстрелы при нём были, и репрессии были - тоже при нём.

Одно дело - понять, отчего и почему, какие цели преследовало и какой результат дало, и другое - убеждать себя в том, что не было вообще ничего, кроме счастья.

> Можно с парой тройкой разоблачений "Резунов".

Я не специалист в истории, камрад.

А этого мудака уже сто лет не читал.

> Нынче умные книжки читают лишь немногие, а 1мильен просмотров...Это ж... Заденет и возможно заставит задуматься еще пару или тройку балбесов. Уже очень большое дело!

У меня и тут неплохо получается, камрад - даже без роликов.

> Кому: Goblin, #45
>
> > Зачем влиять на балбесов?

> Влияние в первую очередь на нас с вами, на наше вероятное будущее, в том числе и на балбесов.

Мне на себя влиять не надо, камрад.

Влияние - это когда там голосуют, а на первом месте оказывается Сталин.

А не когда по чьему-то сигналу набегает стая "голосующих правильно".

Не дети, чай.


Goblin
отправлено 30.06.08 16:09 # 63


Кому: X3T, #57

> Дмитрий, почему Вы молчите, что это же Вы сами, ходите с разных IP и накручиваете количество просмотров???!!!

[визжыт]

Не пали хату!!!


Goblin
отправлено 30.06.08 16:12 # 66


Кому: Muerto, #56

> Мне вот тоже приходила пару раз в голову мысль о том, что ты, Дмитрий Юрьевич, мог бы выступить в роли популяризатора правды о Родине. Не только о Сталине, а вообще о том, как жилось в СССР, и об истории оного.

Ну, эта.

Всем ли понятно, что СССР нет уже четверть века как?

Понятно ли, что отсутствие штанов, машин, ста сортов колбасы, HD-TV с точки зрения мудака нельзя компенсировать ничем?

Они ж всё сравнивают с США образца 2008, а что было в 1980 в СССР - это бред, там ничего не было.

> Вот лирическое отступление про советский блицкриг было очень хорошо. Лично я его уже использовал в воспитательных целях для юного поколения.

Правильно.


Goblin
отправлено 30.06.08 16:22 # 73


Кому: Yashka, #69

> А как относишся к Переслегинской "Тихоокеанской премьере" и вообще к автору

Незнаком.

Знакомые говорят, что автор нездоров.


Goblin
отправлено 30.06.08 16:22 # 74


Кому: Oldpenek, #72

> Если ролик не до конца просмотрен, засчитывается ли он в счетчик?

не знаю


Goblin
отправлено 30.06.08 16:23 # 75


Кому: Offspring, #52

> [offtopic]
> А вот вам и провокация http://news.mail.ru/incident/1849213/
> [/offtopic]

Дорогой друг.

По слову "провокация" здесь вычисляют мудаков.

Избегай употребления оного.


Goblin
отправлено 30.06.08 16:27 # 83


Кому: Игрок, #82

> Кто-нибудь знает сайт (не imdb.com), где показаны официальные бюджеты и сборы фильмов?

http://boxofficemojo.com/


Goblin
отправлено 30.06.08 16:28 # 86


Кому: Trawn, #79

> правильно говорить "пока суД да дело".

сенкс


Goblin
отправлено 30.06.08 16:55 # 108


Кому: FALLEN-777, #101

> товарищ Гоблин ! модератор режет мои комментсы ! почему ??!

Херню какую-нибудь пишешь, камрад.


Goblin
отправлено 30.06.08 16:55 # 109


Кому: space monkey, #105

> http://www.nameofrussia.ru/
>
> Имя РОССИИ - исторический выбор 2008!..
> 12 место - Ельцин
> 46 место - И.В. Сталин
>
> общественное мнение однако...

Кого ещё могут выбрать мудаки?


Goblin
отправлено 30.06.08 17:17 # 128


Кому: kven, #127

> ну вообще то не верно, Сталин на 3 месте, это его картика на 46

Это и в прошлый раз сообщали, кстати.

Я аж насторожился - что за перемены.


Goblin
отправлено 30.06.08 20:37 # 220


Кому: Уфимцев, #207

> Тимур Бекмамбетов дал интервью журналу «Эксперт»:
>
> «Лучше всего об этом сказал Гоблин — спросите у него, вот он точно знает. Я прочел в его блоге под названием «Синий Фил» — замечательный совершенно блог — отличную вещь. Он написал, что «Особо опасен» — пример бездуховного кино, каковым оно и должно быть».
>
> http://www.expert.ru/printissues/expert/2008/26/murzilka_dlya_shamana/

MWA-HA-HA!!!


Goblin
отправлено 30.06.08 20:39 # 221


Кому: ralph_the_dummy, #134

>Миллионы - это наш масштаб.
>
> [произносит с ослепительной улыбкой]
>
> тщеславие, пожалуй, один из моих самыз любимых грехов (C).

Ну, чисто для справки: на сайте за месяц 10 миллионов просмотров страниц.

К вопросу о.


Goblin
отправлено 30.06.08 20:42 # 224


Кому: safr, #157

> Дмитрий Юрьевич, пытался тебе хамить, модератор укоротил.

Не сдавайся, камрад.


Goblin
отправлено 30.06.08 20:43 # 225


Кому: Miromar, #168

> > Можно с парой тройкой разоблачений "Резунов".
> >
> > Я не специалист в истории, камрад.
> >
> > А этого мудака уже сто лет не читал.
>
> А вот, проклятый гугль пару дней казал рекламу книжек Резуна прямо в шапке oper.ru!

Я от злобы хотел наложить себе в руки.


Goblin
отправлено 30.06.08 21:30 # 249


Кому: Yashka, #226

> С этим всё понятно, но почему Пауль?

Потому что переводчику так хочется.

Больше нипочему.


Goblin
отправлено 01.07.08 00:46 # 268


Кому: Джуниор, #267

> Дмитрий Юрьевич, а правда что вы неистово прокладываете себе дорогу на телевидение?

Не так давно рассказывали, что я будто бы яростно рвусь в глянцевые журналы - просто жизни не мыслю без своих заметок в таковых.

И вот я десять лет рвусь-рвусь, а всё никак не дорвусь.

Докладаю: зовут - регулярно везде, по итогам - не хожу никуда.

Мне и тут отлично.

> Будет ли в будущем телепередача с вами в качестве ведущего и примерно как будет эта телепередача выглядеть?

Зачем оно мне, камрад?

Если мне остро хочется что-то выкрикнуть - я это выкрикну здесь.

В телевидении это выглядит примерно так.

- Дмитрий, внешний вид у вас... Знаетете.... Извините, конечно.... но вам нужно с нуля создать образ... Лично я создал много образов [десять фамилий известных актёров-исполнителей-ведущих] и, поверьте, понимаю, о чём говорю. Так вот, Дмитрий, я вижу вас как некую помесь эсэсовца с вампиром... Этаки чёрный кожаный плащ до щиколоток, хромовые сапоги, чёрные кожаные штаны, кожаные перчатки, в руках - стэк, на глазах - круглые чёрные очки... Только учтите, что из образа выходить будет нельзя - надо будет постоянно ходить именно так, как Михаил Боярский никогда не снимает шляпу. Потом, вы не обижайтесь, но у вас несколько странная манера говорить - над этим надо поработать. У вас всё как-то с весельем, которому лично я не вижу никаких причин, а это в образ не вписывается. Вам надо выработать в голосе холодный цинизм. Ну, как будто вы обращаетесь к группе тупых недоумков, которых презираете всей душой. Собственно, ха-ха, к зрителям невозможно обращаться иначе. И далее говорить только в этом ключе, ибо именно так создаётся запоминающийся, яркий образ. Ну и темы для передач у вас несколько не те, что надо. Людям интересно "10 самых броских женщин в кино", "7 лучших катастроф с автомобилями", "двадцатка самых страстных поцелуев" и другие интересные рейтинги. Вот эти ваши рассказы что вы думаете про кино - они, вы уж извините, кроме вас никому не интересны. Многие мечтают попасть на телевидение, но у них это не получается. А не получается потому, что телевидение - это совсем не то, что кажется со стороны, это другое, но мы вам всё объясним и покажем.

Ты как думаешь, камрад - дяденьке в 50 лет это надо, нет?

Или ему интереснее самому по себе - благо деньги интерес представляют только азартный?


Goblin
отправлено 01.07.08 01:16 # 270


Кому: Джуниор, #269

> Если к деньгам интерес сугубо азартный , а в телепередаче будет хотябы на 30% всё так, как вы сказали, то думаю дяденьке в 50 лет заниматься этой ерундой категорически не приветствуется!

Тоже так считаю.

> А вот если бы полная свобода, без вынужденной деформации психики и личности под имидж эсэсовца-кровопийцы, то тогда бы как?

Точно так же.

> Или в наше время, в данном сегменте транслируемых телепередач, такое почти невозможно?

Ты с какой-то не с той стороны на это смотришь, камрад.

Что конкретно может сильно завлекать в телевизор?

Деньги?

Деньги, повторюсь, лично мне не интересны - особенно в тех количествах, которые там платят.

Слава?

Слава меня, извиняй, не сильно интересует - если только как инструмент извлечения денег и развлечение.

Ну, например, меня числят самым известным переводчиком - что смешно, и платят за это больше всех денег - что прикольно.

Испытывать же восторги оттого, что о моём существовании узнал мальчик Вася и девочка Вера, которые ещё вчера обо мне не знали - по-меньшей мере странно.

Тебе вот не по хер, что они про тебя не знают?

Да зарасти они говном, камрад, оба и сразу - какое тебе до них дело?

Больше тебе скажу: вот они узнают про тебя, и радостно закричат - Джуниор, мы про тебя знаем, мы тебя любим!

А ты им чисто дядя Гоблин отвечаешь: да мне по хер, кого вы там знаете и любите, дети.

И вот ты честно им сказал, а в ответ - взрыв бочки с говном, истеричные вопли "я тебя ненавижу!", "охуел от внезапно свалившейся славы, тварь! и прочий стандартный детский бред.

Обрати внимание - ты к ним не обращался, это они на тебя напали, ты просто честно/искренне ответил - и вот результат, говно и ненависть.

Оно тебе надо?

Ну дык, и по факту: денег - не надо, славы - не надо, ну и на кой хер это тв?

Мне и здесь хорошо, я делаю что хочу и как хочу, вокруг меня нет завистливых коллег, нет руководства, вообще ничего нет.

Это правильно.


Goblin
отправлено 01.07.08 11:55 # 283


Кому: pnk, #274

> Ну дык, и по факту: денег - не надо, славы - не надо, ну и на кой хер это тв?
>
> Ну а чтобы мозг промыть, всем и сразу, тоже было бы неинтересно?

Для того, чтобы всем и сразу, нужна работа здоровенного коллектива, который надо подобрать, подчинить себе и потом руководить.

Ни малейшего желания нет.


Goblin
отправлено 01.07.08 11:55 # 284


Кому: Кастракис Полупопалос, #271

> А ты, Дмитрий Юрич, анархист. ))

Даже рядом не лежало.