Вопросы и ответы 2, эпизод 7

03.07.08 10:54 | Goblin | 155 комментариев »

Вопросы

Ролики нельзя делать продолжительностью более 10 минут.
Поэтому приходится разрезать где попало, а не где надо.

Нормально будет только в целиковом файле.
Некоторые дефекты записи победить не смогли — ряд кадров выпадет.

В данном ролике ответы на вопросы про кино: тонкости перевода бандитских фильмов, Планета обезьян, книги и пр.
Видео временно недоступно

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.07.08 11:02 # 5


Кому: Яков Блюмкин, #2

> А почему на ютубе этот ролик появился уже вчера, а здесь только сейчас? Неоперативно как-то...

Потому что, Яша, предыдущий ролик приносит деньги, а этот - нет.


Goblin
отправлено 03.07.08 11:03 # 6


Кому: QuentinT, #4

> Если можно вопрос: почему нельзя скачать ваши ролики про вопросы и ответы (например с rapidshare.com или депозита) как это обычно происходит с синим филом.

Потому что это требует времени и утомительно.

Нет ни времени, ни желания.

> И ещё: а полностью весь файл с вопросами и ответами ч.2 можно где-нибудь скачать (например с торрентов)?

Нет.


Goblin
отправлено 03.07.08 11:06 # 8


Кому: QuentinT, #7

> фигово

Прекрасно.


Goblin
отправлено 03.07.08 11:25 # 17


Кому: safr, #16

> Дмитрий Юрьевич, ориентировочно, когда ждать новый сезон ВиО?

Вопросы и ответы не сильно интересны контингенту.

Синий Фил значительно интереснее.

Потому нет смысла тратить время и усилия.


Goblin
отправлено 03.07.08 11:56 # 37


Кому: Rinaldo, #23

> Дмитрий Юрьич, вроде бы ты когда-то высказывал мнение, что нецензурная брань в зарубежных фильмах - это следствие "культурной революции", которую там прошли гораздо раньше, и которая до нас пока что просто не дошла.

Да.

> А в очередных вопросах и ответах на вопрос о ругани в отечественных фильмах ответил "ни малейшего интереса не имею". Не хотелось раскрывать тему или мнение поменялось?

Отечественное кино меня в данный момент интересует больше в плане энтомологическом, а не как "пища для ума".

Отсутствие интереса - это отсутствие интереса, а не "мнение поменялось".

Ругаются там матом, не ругаются - мне никакого дела нет, мне это не интересно.


Goblin
отправлено 03.07.08 11:57 # 42


Кому: QuentinT, #39

> Хотел задать очередной идиотский вопрос, но модераторы меня отключили.

Прощай, друг.


Goblin
отправлено 03.07.08 12:14 # 45


Кому: Happosai, #43

> Опять звук местами пропадает.

Дефективные кадры починить невозможно.

> Кстати, без подготовки - лучше!

Да в целом вяло как-то.

По профильным вопросам про переводы терминов - нёс какую-то бессвязную херню, ничего грамотно не сформулировал.

Если бы не поясняющие надписи, выглядело бы полным идиотизмом.


Goblin
отправлено 03.07.08 12:20 # 51


Кому: Добро с кулаками, #48

> Камрад, а мне одинаково интересно и то и другое, не считаю что ты зря потратил время и усилия.

Если бы всё зависело лично от тебя, камрад - всё было бы прекрасно.

Однако количество просмотров лично ты обеспечить не можешь, а потому всё не так.

> С другой стороны, в ВиО не хватает бездуховности (как уже известной дороги к успеху), поэтому не так востребованы.

Я не конкурент Ане Семенович и рекламируемым по ОРТ фильмам, камрад.


Goblin
отправлено 03.07.08 12:40 # 58


Кому: DimAn, #56

> Вот если бы Гоблин ньюс возобновились, что-нибудь на злобу дня
>
> Поддерживаю. Д.Ю., может, хоть пару коротеньких пилотных выпусков, минут по 5 и поглядеть на количество просмотров, стоит оно того или нет, а?
> Явно же есть, что сказать :)

Камрад, я физически не могу столько делать один.

Это нужна "бригада единомышленников", чтобы волокли и готовили информацию.

Иначе надо всё бросать и заниматься только этим.


Goblin
отправлено 03.07.08 13:27 # 67


Кому: safr, #66

> > Вот если бы Гоблин ньюс возобновились, что-нибудь на злобу дня
> > >
> > > Поддерживаю. Д.Ю., может, хоть пару коротеньких пилотных выпусков, минут по 5 и поглядеть на количество просмотров, стоит оно того или нет, а?
> > > Явно же есть, что сказать :)
> >
> > Камрад, я физически не могу столько делать один.
> >
> > Это нужна "бригада единомышленников", чтобы волокли и готовили информацию.
> >
> > Иначе надо всё бросать и заниматься только этим.
>
> А что мешает ее (бригаду) организовать?) Вон скока единомышленников в Тупичке :) Не верю, что подобное не приходило в голову.

Камрад, ты пробовал трудиться с энтузиастами?

Ну, чтобы регулярно выдавать продукт определённого качества?

А так всё давно есть.


Goblin
отправлено 03.07.08 14:39 # 77


Кому: Florin, #68

> Дмитрий Юрьевич, а не было мысли студию, занимающуюся созданием "прочих видео" вроде ВиО, Goblin News, Ладоги и т.п. тоже как-нибудь обозвать?

Даже два брэнда - полный Пэ и Божья искра - потребители различить не в состоянии.

Не надо умножать сущности.