Велосипедист на тротуаре

06.07.08 18:11 | Goblin | 773 комментария »

Разное

Ты идёшь по тротуару, а на тебя по тротуару же несётся велосипедист.
Народу полно, а он несётся, виляя промеж пешеходами.

Твои действия?
- дам велосипедисту в рыло, чтобы упал
- дам велосипедисту в рыло, чтобы упал и добавлю ему в рыло с ноги
- отскочу в сторону, дам проехать и пойду дальше
- отскочу в сторону, дам проехать, вслед обложу матюгами
- буду стоять, пусть меня собьёт
- буду стоять и надеяться, что он меня объедет
- закричу
- убегу
Что делать с велосипедистом на тротуаре?

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.07.08 18:18 # 6


Кому: AP_1973, #1

> Опрос бы надо.

Там линк есть.

> правильный ответ - № 2?

Есть мнение, правильный - у каждого свой.


Goblin
отправлено 06.07.08 18:18 # 7


Кому: Ermigurth, #5

> а варианта с короткостволом не будет?))

Пока не продают - смысла нет.


Goblin
отправлено 06.07.08 18:25 # 20


Кому: Zlovred, #18

> так думаю, что за первые два можно понести уголовную ответственность

А за причинение увечий пешеходу?


Goblin
отправлено 06.07.08 18:45 # 51


Кому: God, #50

> Т.е. где должен ехать велосипедист при отсутствии велосипедной дорожки?

По тротуару, навстречу пешеходам.


Goblin
отправлено 06.07.08 18:45 # 52


Кому: AP_1973, #41

> Провокатор ты, Гоблин.

Камрад.

За такие "определения" тебя на раз запишут в ёбнутые.


Goblin
отправлено 06.07.08 18:46 # 53


Кому: Crazy, #36

> В тебя велосипедист врезался или чисто академический интерес?

Какая разница?

Речь про то, кто как считает, а не про то, как считаю я.


Goblin
отправлено 06.07.08 18:56 # 69


Кому: AP_1973, #66

Чисто академический интерес.

Ни призывов, ни разоблачений.


Goblin
отправлено 06.07.08 18:57 # 79


Кому: Kalash, #74

> Дим Юрич, ты странный.

Обыкновенный.

> Давай - создай опросы - "ты идешь по тратуару, а на тебя падает альпинист", "ты идешь по тратуару, а из под земли вылезает диггер" и тп.

И самолёт Джорджа Буша.

> Опрос бредня.

Ты не ходи сюда, здесь дураков не любят.


Goblin
отправлено 06.07.08 19:02 # 92


Кому: Golubev, #91

> Мне всегда казалось, что долбо..б остается долбо..бом вне зависимости от того, на велосипеде ли он едет, автомобиле, роликах или идет пешком.

Это что ж теперь - не носиться на велике по тротуарам?!


Goblin
отправлено 06.07.08 19:03 # 94


Кому: st17, #90

> и тема вроде не "острая" , а находятся ебанько.

Как же не острая, когда совершенно очевидно, что на тротуары падают альпинисты - по своей воле прыгая со стен, вылезают диггеры - чтобы им башку отдавили и пр.

С точки зрения идиота это ровно то же самое, что заехать на машине на тротуар - всякое ведь с идиотами бывает.


Goblin
отправлено 06.07.08 19:15 # 117


Кому: Чеснок, #116

> На днях был в такой ситуации. Из толпы вылетает велосипедист прямо на тебя,
> резко даёт влево и далее несётся, лавируя между пешеходами.
> За эти доли секунды подумать ничего не успеешь.

Как же не успеваешь?

Можно заорать и прыгнуть вперёд, растопырив руки и ноги.


Goblin
отправлено 06.07.08 19:21 # 132


Кому: exolon, #128

> все такие смелые, просто ужас, все хотят велосипедисту несчастному лицо бить, не уверен что на меня 90 кг спортивного велобугая способно как либо наехать много процентов участвующих в дискуссии.

Все такие смелые, просто ужас все хотят автомобилисту несчастному лицо набить, не уверен что на меня на моём BMW X5 способен напасть хоть кто-нибудь из участвующих в дискуссии, когда я несусь про тротуару по своим делам.


Goblin
отправлено 06.07.08 19:24 # 141


Кому: Redie, #139

> Камрад, не порти удовольствие. Дай посмеяться над крутыми бойцами, которые велосипедистов пачками кладут:)))

[берёт ещё одного малолетнего на заметку]


Goblin
отправлено 06.07.08 19:30 # 155


Кому: Redie, #151

> А погоны дадут?

Ну ты сперва прояви себя мудаком, их ведь заработать надо.


Goblin
отправлено 06.07.08 19:30 # 156


Кому: exolon, #150

> не уверен что на меня на моём BMW X5 способен напасть хоть кто-нибудь из участвующих в дискуссии, когда я несусь про тротуару по своим делам.
>
> суровая правда. однако карма Дмитрий, кто будед носится (будь то на 2 колесах или 4х), людей пугать, аукнется, ажно потом будешь при смене погоды вспоминать, или о тебе в рамке с ленточкой.

Сколько тебе лет, кармовед?


Goblin
отправлено 06.07.08 19:37 # 164


Кому: st17, #149

> ДимЮрич, я ходил по капотам 3х машин - остановились на зебре.
> два хендая и гольф. не вышел никто. )))

[рж0т]

я не буду рассказывать, где и сколько ходил я!!!


Goblin
отправлено 06.07.08 19:46 # 181


Кому: Паласофил, #172

> Не хватает ещё варианта "Столкну в канаву".
> Хороший вариант.

Ещё, наверно, не хватает "Совокупиться анально", да?


Goblin
отправлено 06.07.08 19:55 # 203


Кому: П.Д.О., #200

> В школе учили, что когда на тебя едет (именно едет, а не несется) что-то управляемое (машина там, или велосипед), то надо стоять на месте, велик шанс, что объедет. Понятное дело, что не относится к машинам, потерявшим управление, альпинистам, сорвавшимся с дома, и дигерам, потерявшим моск. ДЮ, а что ты по этому поводу думаешь с высоты лет?

Если я что-нибудь скажу, камрад, мнение публики поменяется радикально.


Goblin
отправлено 06.07.08 20:13 # 236


Кому: Паласофил, #219

> желающие на википедии или любом другом источнике могут ознакомится с правилами 'дорожного движения для велосипедистов'(вставить в поиск), там однозначно указано, что велосипедист ежели на велосипеде двигаться по тротуарам не может, так как однозначно запрещено.

Вот ведь.


Goblin
отправлено 06.07.08 20:13 # 238


Кому: exolon, #220

> желающие на википедии или любом другом источнике могут ознакомится с правилами 'дорожного движения для велосипедистов'(вставить в поиск), там однозначно указано, что велосипедист ежели на велосипеде двигаться по тротуарам не может, так как однозначно запрещено.

Это что получается, ты правила нарушаешь?


Goblin
отправлено 06.07.08 20:14 # 241


Кому: BootUser, #230

> Пешеходы, двигающиеся зигзагообразно по тротуару на велосипедах, создают угрозу для других пешеходов?


Goblin
отправлено 06.07.08 20:36 # 267


Кому: exolon, #265

> Это что получается, ты правила нарушаешь?
>
> получается - да, если выезжаю туда где положено ходить, а не ездить.

То есть ты умышленно ведёшь себя как скотина и при этом радуешься, что тебя, бугая, боятся трогать?


Goblin
отправлено 06.07.08 20:40 # 277


Кому: foxdat, #275

> ^Народу полно, а он несётся, виляя промеж пешеходами^
>
> это как?

Это так: народу полно, а он несётся, виляя промеж пешеходами.

> Он несется, а народу толпа, значит он не разгонится, что бы разогнатся людей не должно быть. если он виляет, то значит объедит,

Сколько тебе лет, сынок?


Goblin
отправлено 06.07.08 20:49 # 294


Кому: Нагваль, #289

> Главного, видать, сбили...

Не, не так.

Главного, видать, сбили нормальные ребята-велосипедисты, потом схватили и отымели прямо на тротуаре, чтобы не выёбывался.

Это ему не в коментах выёбываться, на тротуаре за свои слова отвечать надо.

А теперь он в новостях плачется, будто бы всем непонятно, что и как было.


Goblin
отправлено 06.07.08 20:58 # 307


Кому: Урядник, #298

> И все, как один, под 90 кило весу.

Во мне, кстати, 85, но я себе даже здоровым не кажусь, не то что бугаём.


Goblin
отправлено 06.07.08 21:18 # 340


Кому: exolon, #337

> Не все же "носятся" по тротуарам, сбивают пешеходов?

Не все, конечно.

Но я тут считал, что каждый день в одном и том же месте проходя 500 метров, насчитываю не менее четырёх.


Goblin
отправлено 07.07.08 00:27 # 449


Кому: hel`g, #448

> Как посмотреть результаты опроса?

Никак.

Обычно их никому не показывают.


Goblin
отправлено 07.07.08 01:29 # 468


Кому: consul, #467

> Предлагаю оставить все как есть. Пусть солнце встает на востоке и заходит на западе, не будем разрушать устои общества и устраивать революции и не будем никого не убивать за то, что они ездят по тротуарам чуть быстрее, чем нам бы этого хотелось.

Правильно, друг.

Если тебя ебут в жопу - постарайся расслабиться и получить удовольствие.