Новости зарубежной культуры

13.07.08 20:38 | Goblin | 210 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Гитарист The Rolling Stones устроил очередную встряску мировому шоу-бизнесу: уйдя в запой, он познакомился с 18-летней официанткой из России и сбежал с ней из Лондона в Ирландию. Там Ронни Вуд выпивает по две бутылки водки в день и рисует Катю Иванову с натуры. Жена Вуда беспокоится только об одном: алкоголизм 61-летнего «роллинга» прогрессирует на глазах.

Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд сбежал из дома с 18-летней русской официанткой Екатериной Ивановой. Эта новость грозит стать главным светским скандалом сезона, уверены журналисты таблоида The Sun. Отец четверых детей Вуд познакомился с Ивановой в апреле во время запоя в одном из баров, начавшегося после премьеры документального фильма Мартина Скорсезе «Да будет свет», снятого по мотивам двух концертов The Rolling Stones.

Не самое оригинальное начало отношений обернулось бегством влюбленных в роскошное поместье Вуда в Ирландии. Перед отъездом Вуд привел Иванову в свой дом в Лондоне, где она встретилась с официальной супругой гитариста, бывшей моделью, 53-летней Джо Вуд. Та якобы умоляла Иванову не красть у нее 61-летнего мужа, но гордая русская заявила ей: «Это не я его увожу — он сам уходит». Иванова, которая младше Вуда в три раза, сама рассказала о стычке с Джо, которая замужем за музыкантом уже 23 года. Впрочем, сама жена Вуда утверждает, что никакого спора и в помине не было. «Да я ее знаю, она абсолютно чокнутая и пьяница к тому же, — возмутилась она, услышав вопросы репортеров. — Она тут правда была, типа друг ведь. Я вот прямо сейчас им позвоню и спрошу, что именно она тут говорила!»
www.gazeta.ru

Есть, есть ещё порох в пороховницах: тут тебе и запой, тут и малолетние тёлки.
Могут творить.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 13.07.08 21:19 # 42


Кому: dmi3yo, #40

> Смахивает на отличный пЕар-ход. Это же Stones! Эти стариканы умеют вовремя взбудоражить общественность, тем самым оставаясь на плаву.

То есть тебе на полном серьёзе кажется, что им необходимо это делать?

> как вам фильма Скорсезе Shine A Light?

Не видел.


Goblin
отправлено 13.07.08 21:26 # 47


Кому: dmi3yo, #46

> То есть тебе на полном серьёзе кажется, что им необходимо это делать?
>
> Да.

Сколько тебе лет?

Академический интерес.


Goblin
отправлено 13.07.08 21:30 # 50


Кому: dmi3yo, #49

Камрад, ты хоть чутка изучи предмет.

В отношении данных граждан сказанное тобой неверно в корне.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк