Вирусный ролик Солдат неудачи

21.07.08 21:58 | Goblin | 257 комментариев »

Разное

Вирусный ролик Солдат неудачи, в моём переводе.
Осторожно, есть нехорошие слова.
Видео временно недоступно

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.07.08 22:06 # 5


Кому: Волобой, #2

> А что такое "Вирусный ролик"

типа якобы случайно заснятое, якобы нечаянно просочившееся в сеть


Goblin
отправлено 21.07.08 22:43 # 45


Кому: Little, #43

> Оказывается звезды Голливуда нормальные люди.

Надо только нормально переводить.


Goblin
отправлено 21.07.08 23:17 # 69


Кому: Волобой, #68

> 1) Когда Стиллер обращается к Дауни "Слышь, красноглазый" - это на что намек, на кокаин?

Это намёк на красные глаза Железного человека.

> 2) И когда Дауни говорит "Ну-ка дай я шведиками пробью" - что это за шведики такие?

Это шведский ключ, которым он его бьёт.


Goblin
отправлено 21.07.08 23:31 # 85


Кому: bigsmile, #79

> > Это намёк на красные глаза Железного человека.
>
> Странно, в фильме глазки у него голубые :-)

[бьётся головой об стол]


Goblin
отправлено 21.07.08 23:42 # 95


Кому: colt, #93

> Ролик сам по себе отсосный

Ролик атомный.

Очень смешной.


Goblin
отправлено 21.07.08 23:50 # 101


Кому: colt, #98

> Ролик атомный.
> >
> > Очень смешной.
>
> Кому как

Да я, камрад, завсегда про себя говорю, и про то, что мне нравится.

При этом меня неизменно удивляют пассажи "а мне не смешно".


Goblin
отправлено 22.07.08 00:12 # 109


Кому: bigsmile, #103

> При этом я слышу не "Hey, red-eyed", а "Hey, get eyes", или "Hey, get ice".

А ты хорошо на слух понимаешь?


Goblin
отправлено 22.07.08 00:34 # 129


Кому: colt, #118

> Почему? Мне вот всегда интересно услышать мнение людей кроме меня, если они могут его адекватно высказать и хоть немного разбираются в предмете.

Ну давай тебе каждый день по сто человек будут рассказывать о том, что ты полной мудак, ничтожество и дебил - на примерах, потому что они считают тебя таковым.

Предмет им не интересен, им только лично про тебя интересно, ибо с их точки зрения тебя быть вообще не должно.

Люди больны на голову, у них фиксация, ни о чём другом они просто думать не могут.


Goblin
отправлено 22.07.08 00:41 # 136


Кому: ljstocks, #135

> Самое смешное, как мне кажется, когда Бэн Стиллер обращается к племянику как к эксперту :)

Знаком с малолетними дебилами непонаслышке.


Goblin
отправлено 22.07.08 01:01 # 151


Кому: colt, #139

> Дим Юрьич, вы чувствуете разницу между МД заскочившим на тупичок сказать что вы мудак по его МД мнению и человеком который тут далеко не первый день?

Между мудаком случайным и мудаком бывалым?

В основном чувствую что имею дело с мудаком.

> В самом деле, нужно делать различия между людьми, кто говорит и с какой целью он это говорит, вроде в мудаках я замечан ранее не был.

Да я вроде про тебя и не говорил.


Goblin
отправлено 22.07.08 01:01 # 153


Кому: Алексейка, #137

> ты смотрел с ним кинуху "Поющий детектив

Нет.


Goblin
отправлено 22.07.08 01:08 # 158


Кому: Darth Scorpion, #156

> Молоточком изысканно и со вкусом!!!

Лучше всего - штырём из баллона!


Goblin
отправлено 22.07.08 01:09 # 162


Кому: propaman, #159

> Столь плотная работа с фильмом "Солдаты Неудачи" на Тупичке навела на мысль, что возможно он выйдет в прокат в вашем переводе?

Нет, конечно.


Goblin
отправлено 22.07.08 01:42 # 175


Кому: Алексейка, #173

> а нет желания перевести? Для состоятельных парней хотя бы?

Смысл?


Goblin
отправлено 22.07.08 11:38 # 227


Кому: colt, #224

> Не то я вчера тупил после дня, не то я сегодня туплю по утру, также может быть я по жизни тупой, но смысл нашего разговора не понятен мне.

Ну так его прекрати сразу, за непонятностью.

> Я же сказал, посмотрел данный ролик и мне не понравилось, лично мне, этот ролик, не вы мудак и все что вы делаете - деятельность мудака, а данный ролик, ещё в оригинале, мне не понравился.

Да мне без разницы.

Я тебя, вроде, ни в чём не обвинял.

> Про различия между мудаками бывалыми и новыми, я как-то тоже не понимаю, я человек не истеричный, скажете не писать херни - писать херни не буду, однако ж не сказали, вот я и сижу здесь бог знает сколько, мне здесь нравится. Если чем обидел, извиняюсь, не со зла.

Да не вопрос.