Высокие технологии на службе палачей

05.08.08 10:54 | Goblin | 408 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
У работников МВД в настоящее время есть ручные и машинные радиолокаторы, испускающие токи высокой частоты направленным лучом на большое расстояние. Они имеют вид квадратной коробки длинной и шириной примерно от 40 до 60 сантиметров, толщина 13 или 15 сантиметров. Работают от сети переменного тока 220 вольт или от машинного генератора. С помощью таких радиолокаторов местные палачи облучают людей. После облучения люди болеют, мучаются, а некоторые погибают, а палачам из МВД весело. Палачи токами высокой частоты сжигают или повреждают внутренние органы у людей.

Ставят радиолокаторы на легковых машинах перед радиатором за внешней решеткой, чтобы его не было видно и гоняются за людьми. Подкарауливают на пешеходных переходах через дорогу, на поворотах дорог, около стоянок машин и облучают с близкого расстояния и такими подлостями калечат и убивают людей по всей России. Облучают людей с балконов зданий, из окон домов, из подъездов домов. Так как эта аппаратура работает бесшумно и люди вначале не ощущают что их убивают, этим пользуются палачи из МВД и калечат и убивают людей, в больших количествах. Подкарауливают на лестничных площадках, облучают в общественных местах: магазинах, киосках, Сбербанках, особенно много палачей на мелких рынках, торгующих вещами. Это самый настоящий фашизм.

Также у МВД есть ультразвуковые аппараты, работающие от заряженного конденсатора, испускающего ультразвук направленным лучом на большое расстояние. С помощью таких аппаратов работники МВД и ихние киллеры калечат сотни людей в день в одном только Саяногорске, а по всей России миллионы людей. Бывшего Мэра Петербурга Анатолия Собчака они убили из такого аппарата.

Так же у этих подонков есть инфразвуковая аппаратура. Они долбят в стенах дыры и через эти дыры пускают инфразвук в чужие квартиры. После чего люди, живущие в этих квартирах получают психические расстройства. Таким же способом они пускают в чужие квартиры радиоволны высокой частоты. Нет такой подлости на свете какую бы они не взяли себе на службу для убийства людей. Так же у этих преступников из МВД есть в поликлиниках лаборатории, где ихние люди разводят и хранят различные биологические микробные заразы. А также изготавливают и хранят ядохимикаты для убийства людей отравлением через своих киллеров. Таким способом они отравили в Саяногорске два года назад группу людей больше десяти человек. Кидают людям на головы чесоточных клещей – где-то их собирают? И вместе с продуктами распространяют венерические заболевания.
versii.org

Надо осторожнее относиться к выбору продуктов питания.
И всегда носить шапочку из фольги.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.08.08 10:58 # 2


Кому: Миха, #1

> и всегда носить шапочку из фольги!

Да!!!


Goblin
отправлено 05.08.08 11:29 # 81


Кому: _Den_, #80

> Да, статья из "Кванта" - в формате djvu, над ссылкой треба провести действие "сохранить как" и затем смотреть каким-нибудь djvu-вьювером, если в браузере нет встроенного плагина. :)

И так мозг поражён, а ты ещё глумишься.


Goblin
отправлено 05.08.08 11:33 # 86


Кому: Dusty Miller, #84

> Какое нафиг МВД!?
>
> Это все Сталин и Берия, и кровавая гэбня вместе с ними! Морденизировали мясорубки в радиолокаторы - и вперед. Миллионы невинно убиенных прямо на дому! Зато какая экономия на лагерях!!!

Жаль, Исаич на дожил до Настоящей Правды.


Goblin
отправлено 05.08.08 11:43 # 109


Кому: Roujin, #93

> > Жаль, Исаич на дожил до Настоящей Правды.
>
> [поражен внезапно осенившей догадкой]
>
> Так Исаича же тоже ОНИ!

Приморили, сцуки, Совесть земли русской!!!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк