Синий Фил 11: х/ф Мумия 3

09.08.08 01:42 | Goblin | 257 комментариев »

Фильмы


Видео временно недоступно


Синий Фил 11 на rapidshare.com (85 метров)
Синий Фил 11 на narod.ru (85 метров)

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.08.08 01:55 # 5


Кому: opposer, #4

> блин... каждый раз когда смотрю такое - думаю, какой же я тупой что не вижу настолько очевидного

Жизненный опыт, камрад, он как расчёска для лысого - выдают тогда, когда чесать уже нечего!!!

Не переживай, натренируешься.


Goblin
отправлено 09.08.08 02:02 # 11


Кому: Bricktop, #7

> Дмитрий Юрьевич, а вы смотрели вражеский сериал про тамошних милиционеров Homicide: Life on the Street. Если да, то как он вам?

Смотрел, интересный.


Goblin
отправлено 09.08.08 02:17 # 23


Кому: Roujin, #15

> ДимЮрьич, а не ютуб версия ожидается?

Положили.


Goblin
отправлено 09.08.08 02:18 # 24


Кому: m.if, #19

> не в курсе, что поменяли в фильме для показа в китае?

Не знаю.


Goblin
отправлено 09.08.08 02:18 # 25


Кому: m.if, #19

> А в нормальном качестве будет?

Там один кадр починить не удалось - опять что-то дуркануло.

Поэтому влепили поясняющую надпись про "создателей фильма".


Goblin
отправлено 09.08.08 02:35 # 32


Кому: ihsoft, #30

> Дим Юрьич, ты вроде писал, что сам монтировать не умеешь, а тут гляжу - в титрах в разделе "Монтаж" указан "Дмитрий Goblin Пучков".
>
> Натренировался или речь идет не о техническом участии, а о, так сказать, мудром руководстве? :)

Да, стою за спиной и показываю всякое пальцем, делаем вместе.


Goblin
отправлено 09.08.08 03:04 # 46


Кому: Грибник, #45

> (1). Журнал iVAN про кино?

Нет.

> (2). Используешь ли какие-нибудь приспособления для считывания текста?

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752206

ч0рная дура на подставке


Goblin
отправлено 09.08.08 03:12 # 50


Кому: Sword and Fury, #49

> http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752206
>
> А та камера в салафане, та с помощью которой ты Филов снимаешь?

да

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751571


Goblin
отправлено 09.08.08 03:30 # 58


Кому: SNA, #54

> Хорошая маечка. Дмитрий Юрьевич, где прикупил, если не секрет?

Из Нового Орлеана добрые люди привезли.


Goblin
отправлено 09.08.08 03:31 # 59


Кому: Brutanez, #52

> А есть шанс увидеть прочтение избранных отрывков из "Архипелага", в твоём исполнении? Как он сетовал о лености следователя, как он "чудом" не умер от рака в тоталитарном лагере, как подписался заниматьсяизвестной деятельностью.
>
> С кем не схлёстывался на этой почве, все знают, что книга святая правда, но никто ни строчки не читал. Может хоть кого-то отрезвит.

Затрудняюсь даже представить, какие забьют фонтаны говна.


Goblin
отправлено 09.08.08 03:39 # 64


Кому: SNA, #63

> Эх, жаль. Я б себе такую прикупил.

Да закажи, камрад, пусть напечатают - это ж недорого.


Goblin
отправлено 09.08.08 11:07 # 123


Кому: realHornet, #115

> Там на 8:12 вроде нестыковка какая-то в монтаже. На словах "создатели фильма" съедено слово.
> Или может это у меня плейер лажает?

Битый кадр.
Для понимания подпорченных слов вставлена надпись.


Goblin
отправлено 09.08.08 11:09 # 124


Кому: alltheworldisgreen, #118

> Дмитрий, с книжкой про Рим что-нибудь происходит ли?

Да, конечно.
В процессе.

> стоит ли ждать ее выхода?

Сперва - видеоролики.

Примерно в таком вот виде, бодро и со всякими аллюзиями.

> и когда ориентировочно?

Пока не знаю.


Goblin
отправлено 09.08.08 11:34 # 134


Кому: Florin, #132

> а в чем смысл что ты в заставке "раскланиваешься"?

Смысла нету.

Просто для разнообразия прилепили в прошлый раз, а в этот раз забыли убрать.


Goblin
отправлено 09.08.08 11:35 # 135


Кому: Belarus, #100

> Надпись на футболке звучит очень грубо и в реальной жизни ( не в кино ) произнеся такое в адрес незнакомого
> человека можно лишится здоровья. А надев такую футболку- попасть под суд, заработать криминальную запись и распрощаться с
> хорошей работой. Сутенёрам, наркодилерам и бандитам это безразлично, а законопослушным гражданам ( коих подавляющее большинство)
> это вилы. Они живут не на нал, а в кредит.

Ну, мы-то в России живём, где доподлинно известно - в английском языке мата нет.

Иностранцы на Невском при виде майки шарахаются, а нашим только весело.


Goblin
отправлено 09.08.08 12:23 # 151


Кому: tovaris4, #150

> Читал ли книгу А.Махлаюк "Римские войны"?

Да, конечно.

Добротная.


Goblin
отправлено 09.08.08 12:58 # 154


Кому: Insider, #153

> Мастерство растёт - смотреть интересно.

Да никуда оно не растёт, камрад.

Просто каждый раз опробуется относительно разное, то так, то эдак.

Технические аспекты - да, усложняются.

Но это можно усложнять до бесконечности.

> От просмотра получил удовольствие, потому - спасибо за трудЪ.

Смотри на здоровье, камрад.


Goblin
отправлено 09.08.08 12:58 # 155


Кому: White, #101

> Ждал рецензии с нетерпением. В кинотеатр не пойду )

ЭТО РЕКЛАМА!!!


Goblin
отправлено 09.08.08 13:20 # 158


Кому: dartlight, #157

> ЭТО РЕКЛАМА!!!
>
> больше на антирекламу похоже.

Детей не обманешь.


Goblin
отправлено 09.08.08 15:57 # 183


Кому: DuDe_On_Mars, #182

> Извиняюсь за оффтоп, но то о чём так долго говорили большевики - случилось :-)) С 14 августа 2008 года выходит в прокат (наверняка, "мега") фильм Солдаты неудачи (Tropic Thunder) http://www.tropicthunder.com/ , http://www.afisha.ru/movie/186012/
> С нетерпением жду Синего Фила про этот шедевр :-)))

Вчера ходил на премьеру.

В нескольких местах ржал как конь.

Любителям откровенно-дебильного кино - рекомендую.


Goblin
отправлено 09.08.08 19:07 # 200


Кому: stabvenom, #199

> Дмитрий Юрьич, а как вам фильм Герой, где тоже и Ли, и Император, но суть прямо противоположная?

Отличный.


Goblin
отправлено 09.08.08 21:54 # 209


Кому: Пухоист, #208

> какое у меня ограничение на количество постов в час?

10 в час, как у всех.


Goblin
отправлено 09.08.08 21:56 # 211


Кому: LoneGunman, #210

> Ну хоть один человек заметил, как цивилизованный запад грабит.

Сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 09.08.08 22:23 # 220


Кому: LoneGunman, #219

> Ну хоть один человек заметил, как цивилизованный запад грабит.
>
> > Сколько тебе лет?
>
> 33, как Христу

Богатый у тебя кругозор, в 33.


Goblin
отправлено 29.08.08 09:16 # 255


Кому: Tr@ne, #254

> а скоро 12 выпуск будет?

Постараемся успеть на этой неделе.