У Тарантино скрали сценарий

18.08.08 23:34 | Goblin | 175 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
"Финальный вариант" сценария фильма "Бесславные ублюдки", написанного рукой самого Квентина Тарантино, выложен в интернете. Текст, состоящий из 167 страниц и содержащий все авторские пометки, а также все грамматические и орфографические ошибки режиссера попал в руки критиков, пишет The Guardian.

Те в свою очередь не заставили кинолюбителей долго ждать своих откликов. Практически сразу все лидеры мировой индустрии кино откликнулись на таинственную провокацию или же маркетинговый ход создателей картины.

Английские киноведы склоняются к мысли, что новый фильм режиссера "даже по меркам Тарантино" будет изобиловать кровожадными натуралистичными сценами, где во всех деталях создатели покажут ужасы войны. Среди особенно запомнившихся моментов британская газета отмечает сцены убийства нацистского офицера выстрелом в половые органы и снятия кожи с заключенных концлагеря как "шкурки с банана".
newsru.com

Однозначно вирусная покража американского "штрафбата".

Вирусняк!!!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.08.08 00:23 # 26


Кому: Аблакат, #11

> Раз у Тарантины такие затяжные творческие кризисы, сделал бы смешной перевод к "Иди и смотри" и не парился бы.

[смотрит]


Goblin
отправлено 19.08.08 01:12 # 48


Кому: Krogstad, #47

> Главное не допустить контактов Тарантино с Никитой Михалковым. А то если наш мэтр подаст мэтру американскому идею про черенки от лопат, киномир содрогнется.

А если подарит черенок - вообще.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк