Владимир Путин. Лучшие фотографии.

23.08.08 18:28 | Goblin | 54 комментария »

Книги

На день рождения получил в подарок книжку:

Владимир Путин. Лучшие фотографии. (+ 2 DVD-ROM)

Издатели сообщают:
В альбоме представлены 300 лучших фоторабот 33 фотографов "Кремлевского, журналистского пула", работавших с В.Путиным в 2000-2008 гг. Многие представленные фотоработы, включая семейные, ранее не публиковались. Комментарии под фотографиями сделаны самими журналистами — участниками событий.

Книга упакована в прозрачный пластиковый короб-футляр с вырубными замками и 2 врезными карманами, в которые вложены 2 мультимедийных DVD-диска, содержащих уникальные дополнительные видео, фото и текстовые материалы, включая 24 000 фотографий.
Фотоальбом добротный, в пластиковой коробочке. Внутре масса отличных фото, выполненных 33 фотографами за восемь лет. Фотографии тоже добротные, большинство никогда не видел. Но местами удивляет зверский "шум". Оно понятно, что не везде можно мигать вспышками и приходится поднимать чувствительность до предела, но для альбома-то можно было бы слегонца подшаманить.

Отдельно порадовали диски. Я решил, что на них сложены приведённые в альбоме фотки и уже начал потирать волосатые лапы в предвкушении интересных работ в фотошопе с последующей распечаткой на мега-принтере. Засунутый в лоток диск сообщил, что на время работы с диском лоток блокируется, чем вызвал изрядное недоумение. Потом оно захотело что-то запустить и задействовать какие-то порты, но я не позволил (потом в ужасе ждал звонка известно откуда, но вроде обошлось). Фотографии на дисках оказались маленького размера при полном отсутствии качества, о печати и речь не идёт. Видеофайлы тоже никакие. Остальное интересно только ярым поклонникам.

Издание недорогое, доступное для народа. Для удешевления, надо думать, сэкономили на красках. В результате альбом как продукт полиграфии пахнет невкусно. Это неправильно, ибо политический продукт должен пахнуть хорошо. В чём дело — бумага/краска подорожали или так и надо — понять не смог. Но сам фотоальбом, повторяю, добротный (несмотря на мерзкий запах). Интересующимся — рекомендую. Экспертам по культу личности — брать в обязательном порядке по три.

Внутри от авторского коллектива написано, что средства от продажи идут в "Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации".

Книжка "Владимир Путин. Лучшие фотографии" на Озоне

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.08.08 18:57 # 22


Кому: ds-1, #17

> А легендарные фото "торса" там есть?

Ага.


Goblin
отправлено 23.08.08 18:58 # 23


Кому: Bricktop, #13

> [> Средства от продажи идут в Фонд поддержки детей. ]

> Так победим.

[подмигивает]


Goblin
отправлено 23.08.08 19:11 # 27


Кому: ljstocks, #26

> Внутри от авторского коллектива написано, что средства от продажи идут в "Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации".
>
> Лицемеры.
>
> Нельзя было без этого...

Что именно взволновало?


Goblin
отправлено 23.08.08 19:11 # 28


Кому: lerko, #25

> А нет ли где эмблемы на книжице - "Тайный союз меча и орала"?

Не обнаружил.


Goblin
отправлено 23.08.08 22:18 # 45


Кому: ljstocks, #35

> Что именно взволновало?
>
> Как будто бы дойдут эти деньги.

Могут ведь и дойти.

> И сам как относишься к таким фондам?

Ты эта - имеешь опыт общения, камрад?

Так, чисто для справки: большинство правозащитников - они правозащитники, помогают людям, по большей части безвозмездно.

Погоду, понятно, в этом деле создают пидоры, но это не значит, что пидоры - все.


Goblin
отправлено 23.08.08 22:20 # 46


Кому: bambrrr, #43

> не буду спорить о роли Пу

Ты как тут вообще оказался, друг?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк