Розыгрыш призов по Санитарам подземелий 2

05.09.08 23:11 | Goblin | 229 комментариев »

Игры

С мест сообщают:
Фирма «1С» объявляет об окончании творческого конкурса по игре «Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом»!

За два прошедших месяца мы получили от поклонников игры огромное количество работ: обои для рабочего стола и мобильных телефонов, коллажи, скриншоты, фотографии, баннеры для размещения в сети интернет, колоссальное количество квестов для игры, рассказов, стихов и даже книгу! Большое спасибо всем кто принял участие в конкурсе и прислал нам свои работы.
Заценить призы

Победители будут объявлены в понедельник.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.09.08 23:57 # 17


Кому: he111, #15

> Вроде почти каждый день посещаю опер.ру. Не уж-то был артконкурс был? Че на артфорумах объяв не было? Обыдно, да.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603192


Goblin
отправлено 06.09.08 10:36 # 75


Кому: ElvenSkotina, #68

> Обманство вышло, Главный!!! По ссылке написано что дают микрософт, а на картинке по ссылке мыксик :)

я не виноват!!!


Goblin
отправлено 06.09.08 10:36 # 76




Goblin
отправлено 06.09.08 11:31 # 80


Кому: Лакорос, #79

> "За два прошедших месяца мы получили от поклонников игры огромное количество работ" вот как раз к выходу игры себе понакачаю. Надеюсь нам все хорошие работы покажуть.

Не надейся.


Goblin
отправлено 06.09.08 19:09 # 117


Кому: Diktat, #104

> Камрады, Судя по отсутствию новостей Главный занят чем-то серьезным! ЖДЕМ!!!

Бегал по крышам.

Высоты боюсь, было не до чего.

А щас пойду на премьеру фильмы.

Не грустите тут.


Goblin
отправлено 06.09.08 19:09 # 118


Кому: boondocksaint, #108

> нахрена нужна флешка на 8 Gb?

У меня в фатапарате таких три.


Goblin
отправлено 07.09.08 02:25 # 198


Кому: Rigan, #145

> А щас пойду на премьеру фильмы.
>
> Что за фильма?

Поймать ведьму.


Goblin
отправлено 07.09.08 11:18 # 215


Кому: Shprizzendrossel, #204

> Дмитрий Юрьевич, скажите плз, почему Вы систематически игнорируете мои вопросы???
>
> [размазывает слёзы и сопли по лицу]

Ты их как-то незаметно задаёшь, я не вижу.

> ДЮ, можно ли рядом с кнопкой "»" (Показать все комментарии пользователя) забацать кнопку "Показать все сообщения пользователю"?

Понятия не имею.


Goblin
отправлено 07.09.08 11:18 # 216


Кому: Rigan, #207

> Что за фильма?
> >
> > Поймать ведьму.
>
> Ну и как оно, в двух словах?

Отлично.


Goblin
отправлено 07.09.08 11:19 # 217


Кому: Roujin, #212

> Вот вы тут всякое обсыждаете, а я вот в пятницу на книжной выставке книжку Главного урвал. Давали на стенде изд-ва "Крылов" по 150 рублев.

И как оно?


Goblin
отправлено 07.09.08 11:19 # 218


Кому: cosmolexa, #199

> Главный, а про Мышкин будет заметка?

я не смог поехать, доделывали кино про Санитаров


Goblin
отправлено 07.09.08 12:04 # 224


Кому: RombI4, #223

> Goblin, а можешь камрадов, причастных к распространению твоих переводов в сети, как нибудь поторопить с Блэйд раннером и Тру романсе.

Дорогой друг.

Я не знаю людей, которые занимаются распространением каких бы то ни было переводов в сети.

Меня не интересует распространение переводов в сети - со своего сайта я давно убрал все линки.

> А то уже давно я их жду.

На эту тему можешь пообщаться с экспертами из числа мудаков, рассказывающих о том как я распространяю переводы.

Они всё знают - как на самом деле, они тебе покажут - что и где.


Goblin
отправлено 07.09.08 12:05 # 225


Кому: xNOREMx, #219

> Дим Юрьич, а будут ли в ближайшее время coolтурные ролики?

Получаются очень длинные, на ютьюб не влезают.