Книжка За державу обидно

11.09.08 15:00 | Goblin | 270 комментариев »

Это ПЕАР

Привезли напечатанные книжки За державу обидно.
Соответственно, начали развозить по магазинам.
На Озоне, понятно, нет.

Тексты в печатном виде впечатление производят ужасающее.
Заметки на сайте выглядят как-то не так. Эпиграф:
- Я считаю, Дмитрий Юрьевич был бы очень успешен как депутат.

- А я считаю, что Дмитрию Юрьевичу это на хер не надо.


Свежий тираж

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.09.08 15:11 # 5


Кому: CatWolf, #4

> Когда книга появится на Украине? В Киеве или Одессе?

Не знаю, камрад.

Не я продаю.


Goblin
отправлено 11.09.08 15:22 # 11


Кому: deeablow, #15

> Возможно ли разместить выдержку из книги на сайте?

Да не вопрос.


Goblin
отправлено 11.09.08 15:28 # 28


Кому: MadMaster, #26

> намекните, в какие магазины бечь.

Вроде во все.

Не знаю, камрад, пока не видел.


Goblin
отправлено 11.09.08 15:30 # 31


Кому: deeablow, #17

> Возможно ли разместить выдержку из книги на сайте? Для ознакомления и продвижения, так сказать.

Многие усиленно спрашивают: что думаешь по поводу теракта в Беслане? Отвечаю кратко.

Не так давно (в исторической, понятно, перспективе) была такая страна - СССР. Многие, наверно, ещё помнят. СССР был не обычным государством, а сверхдержавой, чего бы там доморощенным идиотам из числа советских интеллигентов не казалось. В те времена на планете была ещё одна сверхдержава - США её фамилия.

США и возглавляемые ими (не сказать, что это просто фигура речи - возглавляемые ими) страны Запада непрерывно вели подрывную работу по уничтожению СССР. Называлось это беспрецедентное по масштабам и размаху мероприятие Холодной войной. Холодной её называли потому, что после поражения нацистской Германии во второй мировой войне всем стало ясно, что победить СССР силой оружия не может никто. Потому в ходе новой войны способы и средства были избраны совершенно другие. По большей части - идеологические.

В ретроспективе всё выглядит весьма незатейливо. Гражданам некой страны с тоталитарным режимом (см. СССР) сообщают: вы живёте так плохо потому, что у вас нет демократии и свободных выборов. А вот как только и то, и другое появится - сразу заживёте как мы. Тупые советские граждане слушали этот бред широко разинув клювы: блин, эвона как оно всё, оказывается!!! И твёрдо знали, что как только начнут проводить "свободные выборы" и соберут полную думу интеллектуалов - всё сразу станет как надо.

Первую скрипку в этом деле сыграли советские интеллигенты. Тут следует определиться с понятием: кто такой этот самый советский интеллигент? И в чём его отличие от интеллигента как такового? Рядовой советский интеллигент - суть гражданин без роду и без племени, получивший весьма неплохое (я бы даже сказал - мирового класса) гуманитарное (значительно реже - техническое) образование за государственный счёт. Вот здесь важный момент. Отсутствие рода и племени подразумевает крайне шаткие моральные устои. А в комплекте с ними - отсутствие ответственности за свои поступки.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601035


Goblin
отправлено 11.09.08 15:31 # 33


Кому: Garum, #29

> Есть ли возможность узнать куда будут поставляться книги?
>
> Поделись, пожалуйста, что за структура занимается распостранением, может с ними свяжусь.

Наверно, правильно напасть на издательство.


Goblin
отправлено 11.09.08 15:33 # 38


Кому: FreemanX, #36

> как переводиться/что означает название альбома "Death Magnetic"?

Контекста не знаю, потому никак.

Магнетическая смерть, может быть.

Названия всегда крайне многосмысленны, камрад.


Goblin
отправлено 11.09.08 15:33 # 40


Кому: Akira San, #34

> а с автографом, ограниченной партией для состоятельных пацанов там можно? Или слишком мороки много небольшую партию там размещать?

Никто этим заниматься не будет, камрад.


Goblin
отправлено 11.09.08 16:32 # 85


Кому: Edward, #41

> А не планируется ли встреча с прекрасным по случаю выхода книги??

Пока нет.

Кому: Ramil, #52

> Дмитрий Юрьевич, а презентации книги с раздачей автографов в Москве (Питере) предвидятся или некогда?

Пока нет.

Кому: Lutchshij, #58

> не в курсе, будет ли книга продаватся в Латвии?

Не знаю.

Кому: Новый текст, #68

> ДЮ, а в книжке много нового содержания, типа из "никогда прежде не опубликованного"?

Всё проверенное временем.

Правительством Латвии книга будет запрещена.

Кому: Florin, #73

> Книжка для детей предназначена?

Книжка предназначена для людей.

Кому: ralph_the_dummy, #80

> димюрич, какой прогой ты пишешь книги?

Головой.


Goblin
отправлено 11.09.08 16:36 # 92


Кому: TheMarine, #91

> Книга написана также как и заметки, т.е. просто ИМХО автора или факты и источники приводятся?

Стиль написания везде единый, называется стиль акын.

Никаких фактов, а уж тем более источников там нет и никогда не будет.


Goblin
отправлено 11.09.08 17:11 # 121


Кому: Tiabaldu, #120

> данная книга и есть сборник заметок с тупичка, вроде как даже каменты есть избранные

Да.


Goblin
отправлено 11.09.08 17:11 # 123


Кому: FIL1, #100

> 1. По ряду причин, хотел бы иметь эту книжку в электронном виде.

В издательстве говорят, что будет продаваться и так.


Goblin
отправлено 11.09.08 17:24 # 131


Кому: mitrich_da, #130

> На 2х2 серьезно нападают!
>
> http://2x2tv.ru/blog/post/58
>
> :(

Это кранты.


Goblin
отправлено 11.09.08 17:30 # 134


Кому: Shweine, #133

> Дим Юрьич, фото очень впечатляет:)) А где апостолы?:)))

Всё сам, один.


Goblin
отправлено 11.09.08 17:31 # 135




Goblin
отправлено 11.09.08 17:39 # 146


Кому: Игрок, #144

> Дмитрий Юрьевич, долго ли писал/компоновал материал?

Лет восемь, на сайте видно.

Компоновал редактор.

> Пользовался ли какими-нибудь источниками дополнительной информации при написании книги?

Всем подряд.

> Собираешься ли продолжать такого рода литературную деятельность?

Каждый день продолжаю.


Goblin
отправлено 11.09.08 21:41 # 183


Кому: Лепило, #181

> Дим Юрьич, а че так дешево?

Камрад, я книги не продаю.


Goblin
отправлено 11.09.08 21:54 # 186


Кому: Лепило, #185

> Камрад, я книги не продаю.
>
> Какая Жаль.Было бы существенное пополнение бюджета - маленький шаг к мировому господству!

Камрад.

Если лично тебе хочется дать лично мне денег - ты их просто дай.

Не надо мне объяснять "как правильно жить".


Goblin
отправлено 11.09.08 23:30 # 198


Кому: Манечкин, #197

> Раньше народ вас лицезрел,как стрелка по питерским крысам,и сиюминутным вставками на ТВ..

Сколько тебе лет, дружок?


Goblin
отправлено 11.09.08 23:44 # 201


Кому: Манечкин, #200

> Раньше народ вас лицезрел,как стрелка по питерским крысам,и сиюминутным вставками на ТВ..
> >
> > Сколько тебе лет, дружок?
>
> Лет?..Капельку младше вас.Совсем чуть-чуть.

На 25?

На 27?

> Обидел?..Извините не хотел..

[смотрит с интересом]

> Просто совсем недавно,видел старый новостной репортаж РТР,где вы с мелкашкой ходили по двору..

Надо же.

А я родился в 1961 году.

> И совсем недавно - тоже с новостей РТР,там затрагивался сюжет,российской интеллигенции.. - были и вы там.

Надо же.

А моему сайту почти 10 лет.

> Я ведь ничего не придумываю..

Да я вижу.


Goblin
отправлено 11.09.08 23:44 # 202


Кому: Игара, #199

> «На званном ужине, куда был приглашен поэт, сидящая напротив девушка хотела положить рака ему на тарелку, но сделала неловкое движение. В результате попала поэту этим раком по лицу. И наш искрометный Пушкин не думая, выдает: «Вы мне целились в тарелку, а попали прямо в глаз. Сразу видно, вы не целка, дайте раком еще раз»». Блин, не ужели правда?

Чистая.

После чего оглушительно пёрнул и огулял неуклюжую раком прямо на столе.


Goblin
отправлено 11.09.08 23:54 # 206


Кому: Evil_medved, #204

> А во сколько деревянных книжка обойдется парню средней состоятельности?

130-150 рублей.


Goblin
отправлено 11.09.08 23:54 # 207


Кому: Игара, #205

> Эка. Всё бы Вам ДЮ смехуёчки, шуточки! А мне за державу обидно. КС

Главное - за Пушкина не переживай, парень был резкий.


Goblin
отправлено 12.09.08 00:26 # 213


Кому: Urfin_Juce, #211

> пора в политику, скажу как дилетант, это ярмарка тщеславия
> Дмитрий Юрьевич взять ответственность за столько комрадов?

Цитата из новости:

- Я считаю, Дмитрий Юрьевич был бы очень успешен как депутат.
- А я считаю, что Дмитрию Юрьевичу это на хер не надо.


Goblin
отправлено 12.09.08 00:26 # 214


Кому: Манечкин, #209

> Я родился в 1965..Учился в Ленинграде.
> На ваш сайт,я и раньше заглядывал.. - проходил по ссылке,читал,но не отписывался..
> Я понимаю вашу категоричность.,это ваш сайт.
> Поймите правильно - я не хотел проявлять надменность..Привычка других форумов.
> С уважением..,Павел.

Да мне без разницы.


Goblin
отправлено 12.09.08 00:59 # 222


Кому: y-u-r-a[Sev], #220

> Как считаете MacBook AIR покупать стоит?

Зачем?


Goblin
отправлено 12.09.08 00:59 # 223


Кому: Miasorubka, #221

> С почином, Дмитрий Юрьевич.

У меня это пятая книжка.


Goblin
отправлено 12.09.08 01:01 # 226


Кому: y-u-r-a[Sev], #224

> Дмитрий Юрьевич ,а вы что-нибудь слышали о российском ужастике ССД(Смерть советским детям) как думаете смотреть стоит?

Слышал: говорят - говно.


Goblin
отправлено 12.09.08 01:02 # 228


Кому: y-u-r-a[Sev], #227

> Как считаете MacBook AIR покупать стоит?
> >
> > Зачем?
>
> В машине возить, для работы. Люди говорят здорово портативный.

Люди говорят, там по причине портативности охлаждения винта нет, и поэтому винты горят постоянно.