ОБРАТНО ПЕАР!!!

13.09.08 20:51 | Goblin | 896 комментариев »

Это ПЕАР

По многочисленным заявкам сегодня в час ночи буду кривляться на питерском телеканале 100.

Желающие могут послушать аудиозапись.

Видеозапись на rapidshare.com: часть 1, часть 2 (всего 290 метров)

Передача на рутьюбе (290 метров)

PS

Давно так не веселился.
Жесть.

Ведущий программы не смотрел мультфильмов, о которых берётся вести передачу.
Приглашённый художник-мультипликатор живёт у себя в голове, выходя в мир в очках для стереокино.

Зачем что-то знать — не надо ничего знать.
Это только мешает иметь сугубо оригинальное мнение.

Сдерживать себя, очевидно, на таких мероприятиях не следует вообще.
И слушать никого не надо тоже.

Надо организовать свою телепередачу, тупичок-style — с непременной дракой в конце.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 13.09.08 21:06 # 10


Кому: Pendelf, #9

> а можно потом все это ваше кривляние выложить сюда, а то нет такой возможности посмотреть по телеку

вот здесь такого добра валом:

http://oper.ru/video/list.php?div=502


Goblin
отправлено 13.09.08 21:26 # 16


Кому: StikMaH, #15

> А тема 2х2 будет поднята в передаче?

Да вроде как раз про это и будет.


Goblin
отправлено 13.09.08 23:14 # 31


Кому: Cleaner, #23

> В 1997 году в Польше был принят первый люстрационный закон, который требовал проверять каждого государственного чиновника, дипломата, журналиста, учителя, университетского преподавателя, нотариуса или соискателя любой из этих должностей на "благонадежность". Если выяснялось, что человек при коммунистической власти сотрудничал со спецслужбами, от него либо требовали унизительного публичного покаяния, либо вышвыривали со службы, зачастую лишая пенсии. Бессовестным карьеристам было дано прекрасное оружие: хочешь кого-то "подсидеть" - донеси "куда следует", что он сотрудничал с коммунистами, и ему несдобровать. В 2006 году был принят новый люстрационный закон, который позволял увольнять за сотрудничество с коммунистическими спецслужбами уже не только государственных чиновников, а вообще кого угодно, в том числе в частных компаниях. Конституционный суд до сих пор разбирается, соответствует ли это Основному закону страны.

Да здравствует демократия.


Goblin
отправлено 13.09.08 23:17 # 32


Кому: taroBAR, #18

> Блин, нужно по ОРТ.

Чем здесь-то плохо?


Goblin
отправлено 13.09.08 23:44 # 40


Кому: Exgumator, #39

> Но вот куда мои посты деваются? Ума не приложу.

Что у тебя, блин, куда пропало?


Goblin
отправлено 14.09.08 02:35 # 121


Кому: ChoJieJin, #102

> ДимЮрич - один вменяемый в студии. Правда развернуться не дали :)
>
> Не говори камрад -просто затыкали рот.

Да неудобно же самому перебивать.


Goblin
отправлено 14.09.08 03:05 # 149


Кому: bigsmile, #127

> Дмитрий Юрьевич, а у Вас не возникало желания в ходе обсуждения задать ведущему знаменитый вопрос "Сколько тебе лет?"?

От него толку-то нет, от вопроса - задавай, не задавай.


Goblin
отправлено 14.09.08 03:08 # 151


Кому: Bykov, #117

> Кстати в конце передачи кто-то уточнил, что "у нас люди, а граждане у миллиционеров".

Данные люди ненавидят свою страну на генетическом уровне, они не граждане, нет.


Goblin
отправлено 14.09.08 03:09 # 152


Кому: NaFig, #112

> после просмотренного пришел к выводу, что ты очень цельная личность (признаться, допускал, что есть разница между тобой, как Goblin'ом и Дмитрием Пучковым). Держишься мужественно, спокойно, не деланно и что особенно приятно, бескомпромисно.

Языком трепать - не камни ворочать.

Чего не поговорить-то.


Goblin
отправлено 14.09.08 11:33 # 237


Кому: Rigan, #236

> Дим Юрич, мне однажды знакомая сказала, что не любит вас, потому что вы матершинник страшный!!! Как же так??

Не знаю.


Goblin
отправлено 14.09.08 14:49 # 407


Кому: ValeriG, #261

> Дмитрий, передача была так себе, не достойная записи и последущего размещения на ютубе?...

Предполагается, что кривляясь в студии я всё записываю?


Goblin
отправлено 14.09.08 14:50 # 409


Кому: zibel, #277

> Надо бы донести до этих людей, что скажем римляне понимали под гражданином.

И сразу после этого - кого греки называли идиотом.


Goblin
отправлено 14.09.08 14:53 # 412


Кому: AndreyK, #330

> Д.Ю. вопрос не в тему - может снизойдете до ответа на следующую тему

Дорогой друг.

Я отвечаю всем, кто задаёт вопросы.

Не снисхожу, а отвечаю.

> куда советуете сходить в Санкт-Петербурге при туристическом визите???

Купи путеводитель и попробуй почитать - там подробнейшим образом всё изложено специалистами.


Goblin
отправлено 14.09.08 14:56 # 416


Кому: dmi3yo, #410

> выложена ли где-нибудь передача? Не питерские мы, а увидеть хочется.

Линков здесь не вижу.


Goblin
отправлено 14.09.08 14:58 # 419


Кому: Grimm, #418

> Цитата мультипликатора:
> "взял какие то очки - оказалось стерео".
> Мультипликатор живёт в каком то своём мире.

Это нормально.

Другое дело - нормально ли мультипликатора пытать о проблемах управления.



Goblin
отправлено 14.09.08 15:08 # 434


Кому: Борода, #429

> да он как будто с Марсом общался.
> ТО есть вообще не приходя в сознание.
> Большую часть времени нёс вообще непонятно к чему.

Ну, так и должно быть.


Goblin
отправлено 14.09.08 15:17 # 449


Кому: sv, #445

> "В декабре 1992 года Галина Старовойтова внесла в Верховный Совет Российской Федерации законопроект «О запрете на профессии для проводников политики тоталитарного режима». В нём предлагалось подвергнуть профессиональным ограничениям работников партаппарата КПСС, штатных сотрудников и агентуру советских и российских спецслужб. В 1997 году Старовойтова повторно пыталась внести этот документ на рассмотрение Госдумы РФ, [но закон так и не был принят].

Эвон как вышло-то.


Goblin
отправлено 14.09.08 15:17 # 451


Кому: Борода, #447

> Я, честно говоря, вообще не понял, чего он хотел сказать.

Есть мнение, и не надо.


Goblin
отправлено 14.09.08 16:11 # 492


Кому: Джуниор, #455

> Дмитрий Юрьевич, а сколько лет телеведущему?

Мало.


Goblin
отправлено 14.09.08 16:12 # 493


Кому: Maxeg, #469

> А что этот канал из себя представляет?

Наше, местное.


Goblin
отправлено 14.09.08 16:19 # 496


Кому: Duke, #481

> Юрич, так уж случилось, что полноформатный СаутПарк глянул только сегодня.
> Скажи, пожалуйста, а песенки и стишки в рифму сам сочинял или помогали? :)

Помогали, конечно.


Goblin
отправлено 14.09.08 16:20 # 497


Кому: RedWolf, #471

> Издательство "АЗБУКА" - тоже можно закрывать.
>
> В издательстве завершили работу над авторским вариантом сказок Шарля Перро.

Пятёрка.


Goblin
отправлено 14.09.08 16:21 # 500


Кому: S-Pb cinik, #499

> Дмитрий Юрьевич, скажите, а как по Вашему мнению, может ли помочь каналу 2*2 деятельность в виде митингов, акций протеста?

Протесты - они по большей части радуют протестантов, дают возможность самовыражения.

Вопросы с помощью протестов решаются крайне редко.

> Или оно все равно и согласно заказу закроют все это дело нафиг?

Нет, не всё равно.

Но способы решения другие.


Goblin
отправлено 14.09.08 16:22 # 501


Кому: Бабуля, #498

> у Вас не возникает мысль, что боинг упал именно потому, что на его борту находился Трошев?

Не самый эффективный способ.

Вряд ли.


Goblin
отправлено 14.09.08 16:24 # 506


Кому: gringoGTI, #505

> Кто там так чаем чуркает?

я!!!

> С особым цинизмом чуркает надо отметить.

[важно прохаживается]


Goblin
отправлено 14.09.08 16:25 # 516


Кому: God, #511

> не очень понятно, когда ты говорил, что в саус парке в оригинале нет матерных выражений, а если мелькают матерные выражения, то все вопросы к гражаданам, которые это переводят, - речь шла про какую-то определенную сцену или вообще про весь мультфильм?

В сериале, который кажут по ящику, матюгов нет по определению.
Если они там есть, то все они запиканы в оригинале.

Матюги есть в полнометражном, там сюжет про это.


Goblin
отправлено 14.09.08 17:23 # 555


Кому: Aias, #553

> Караул, только про очки не хватало спрашивать! Смешно

Там стёкла разного цвета.


Goblin
отправлено 14.09.08 17:38 # 569


Кому: 1550, #568

> смотрели ли Вы сериал Generation Kill,

нет


Goblin
отправлено 14.09.08 17:39 # 570


Кому: NTagil, #566

> Д.Ю., как считаешь - не пора ли ДОМ-2 закрыть?

я не смотрю, мне всё равно


Goblin
отправлено 14.09.08 17:39 # 571


Кому: CrazyArcher, #565

> Кстати, Дмитрий Юрич, в очередной раз поражаюсь вашему терпению в общении с придурками. Я сам вроде не нервный, но целый час такого потока сознания я бы наверное не выдержал.

Это ж условия игры.


Goblin
отправлено 14.09.08 17:40 # 572


Кому: PoD, #563

> Да уж. Порадовал сюжет про питерского художника-мультипликотора, а особенно фраза бабы-репортера в конце оного, мол: "Если б канал 2x2 проявлял больший интерес к советской мультипликации, то проблем можно было бы избежать". Чего она себя сдерживала? Сразу нужно было говорить "Если по 2x2 круглосуточно показывали бы пушистых котят, то вообще приебатся было не к чему".

И ещё чтобы спонсировали производство про котят.


Goblin
отправлено 14.09.08 21:16 # 677


Кому: AndreyK, #676

> Купи путеводитель и попробуй почитать - там подробнейшим образом всё изложено специалистами.
>
> Купил и уже изучил. После нашей провинции много всего, а времени в обрез... Хочется по-максимуму хапнуть ощущений от Питера :)

Ходи по центру - Дворцовая, Сенатская, Невский, Васильевский остров, не ошибёшься.

Оно всё рядом, не промажешь.


Goblin
отправлено 14.09.08 21:18 # 679


Кому: Nikolay Bredak, #667

> Почаще бы Дмитрий Юрьевич участвовал в таких передачах.

А здесь - мало?


Goblin
отправлено 14.09.08 23:08 # 716


Кому: МеринНуженМне, #682

> ДЮ, в передаче вы говорили, что в оригинальном саус парке мата нету, а в вашем варианте он присутствует. Как так?

у меня нет никаких "вариантов", у меня обыкновенный перевод

мата в нём нет, ибо мата нет в оригинале


Goblin
отправлено 14.09.08 23:08 # 717


Кому: dwwd, #683

> Кстати, Дмитрий Юрьевич, как относитесь к творениям тов.Куваева ?

Не являюсь поклонником.


Goblin
отправлено 14.09.08 23:09 # 718


Кому: МеринНуженМне, #702

> Кстати, ДЮ, как вам "адеграундный мультик"?

Да никак.


Goblin
отправлено 15.09.08 00:09 # 729


Кому: ufo, #728

> непонятно ,зачем было "вытягивать" откровенно неподготовленного(несостоятельного?) ведущего?

Ну не прыгать же по головам, камрад.


Goblin
отправлено 15.09.08 00:09 # 730


Кому: Джуниор, #726

> Дмитрий Юрьевич, а что Вам сказал телеведущий, когда вы стали обьяснять что блогер малолетний подросток - осёл? Потом вы еще отвернулись, отсмеялись и сказали "Нет!" в конце.

Да чтоб я помнил, камрад.

Настроение у обоих было благодушное, общались уважительно.


Goblin
отправлено 15.09.08 00:10 # 732


Кому: y-u-r-a[Sev], #731

> Мама моя родная.... Ведущий - ну тупее дитяти малолетней...
>
> Ведущий конечно тупой, но за тупизну ему хорошо заплатили.

Как думаешь, камрад - сколько?


Goblin
отправлено 15.09.08 00:20 # 736


Кому: ZELL41km, #734

> ты сам то чего скажешь о Котельникове?

Что я могу сказать, камрад?

Я его видел ровно столько же, сколько ты в телевизоре.

Обычный художник, советская интеллигенция - живёт у себя в голове.

Чем он занят - понятия не имею, никаких работ не видел и кто это такой не знаю.

> Употребляет чего?

Не знаю, анализы не показывал.



Goblin
отправлено 15.09.08 00:43 # 747


Кому: y-u-r-a[Sev], #743

> Дмитрий Юрьевич а как вам начало, когда ведущий начал про бомжа?

Это не моя передача, камрад, а ведущего.

Ему виднее, как начать.

Лично я начинаю по-другому.


Goblin
отправлено 15.09.08 00:44 # 748


Кому: Suma, #746

> Дмитрий, а чем поили?

Чаем.

> По аудиодороге подозреваю что чем то вкусным, кофе.?

Кофе могу пить только утром, потом - зверею и спать не могу.


Goblin
отправлено 15.09.08 01:01 # 753


Кому: y-u-r-a[Sev], #751

> Дмитрий Юрьевич вы как считаете какое моральное право имеют секты писать петиции в Роскультуру по поводу Саус парка, идущего по 2x2

[тупо смотрит]

Камрад, при чём тут какая-то мораль?

Они такие же граждане как и все, имеют право на защиту, имеют право обращаться хоть в Роскультуру, хоть в суд.


Goblin
отправлено 15.09.08 01:26 # 770


Кому: y-u-r-a[Sev], #769

> Интервью как-то смотрел с сотрудником КГБ, который охранял семью Сахарова, так он говорил, что когда Сахаров на трибуне выступал о дибилизме советской власти его дочка с зятем блины с икрой чёрной под коньячёк лопали.

Вот ведь сцуки!!!

Камрад, тебе сколько лет?

Академический интерес.


Goblin
отправлено 15.09.08 01:32 # 774


Кому: y-u-r-a[Sev], #761

> Камрад, при чём тут какая-то мораль?
> >
> > Они такие же граждане как и все, имеют право на защиту, имеют право обращаться хоть в Роскультуру, хоть в суд.
>
> Это я к тому что их деятельность то же просветительской никак не назовёшь

К чему ты это сказал?


Goblin
отправлено 15.09.08 01:33 # 776


Кому: y-u-r-a[Sev], #775

Камрад, вот эти твои "мне рассказывали, что они в это время чёрную икру с коньячком жрали" - характеризует тебя как дешёвого жлоба.

Не думаю, что ты хочешь представить себя подобным образом.

Ты думай, прежде чем писать.


Goblin
отправлено 16.09.08 02:08 # 874


Кому: simps, #872

> много вас слушаю, был на КРИ-200Х, где вы рассказывали про "Санитаров", но данная передача какбе live, поэтому несколько другая шняга. в плане нельзя подготовиться

Да к чему там готовиться, камрад? :)

Один - не знает, второй - в стереоочках.

> по аналогии с музыкальными выступлениями, ваша аудитория - концертные залы на 3-6К человек. соло ;)

[взвизгивает]