Окопная жизнь по НТВ

15.09.08 01:38 | Goblin | 807 комментариев »

Фильмы

Время от времени натыкаюсь на передачу "Окопная жизнь" по НТВ, ведущий Сергей Шнуров, он же Шнур.
Передача — редкостная блевотина.

Постоянные передёргивания, прямая ложь, тенденциозность.
Создатели фильма, ясен пончик, тётеньки.

Правильнее это назвать "Окопная жизнь глазами советского интеллигента-тётеньки".
Ибо блевотина первостатейная.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 15.09.08 01:42 # 2


Кому: God, #1

> Эх... а у меня даже телевизора нету. Все самое интересное в жизни проходит мимо(

Не жалей.

Говно.


Goblin
отправлено 15.09.08 10:09 # 129


Кому: in_Formator, #55

> В инет-магазине "Лабиринт" появилась в продаже книга Главного "За державу обидно".
>
> http://www.labirint-shop.ru/books/176675/

ЭТО РЕКЛАМА


Goblin
отправлено 15.09.08 10:46 # 148


Кому: Anoxim, #147

> Дмитрий Юрьевич, удалось ли Вам заценить в субботу на телеканале "Вести" интАрвью акадЭмика Сахарова по поводу ситуации со школьными учебниками, в частностями с учебниками истории???

К счастью, нет.


Goblin
отправлено 15.09.08 11:48 # 186


Кому: Vincent_Vega, #161

> Точности ради, правильное название - "Окопная жизнь".
> А сей фильм оказывается сняли 3 женщины(!): Режиссер - Екатерина Вещева
> Авторы сценария - Анна Папченко, Евгения Лавренова. Эвон как...Видать разбираются...))

[тугая струя блевотины со звоном ударяет в таз]


Goblin
отправлено 15.09.08 11:54 # 191


Кому: neTpoBu4, #116

> Старш0й, прости за оффтоп - тут недавно фильма вышла, "Новая земля". Фильма про зэков, отправленных якобы на колонизацию дикого и сурового острова, но на деле принявших участие в неком "социальном эксперименте".

[авторитетно]

Налицо сюжетное заимствование из Санитаров подземелий.

> Фильма поразила своей жестокостью и чернушными сценами.

Хорошо хоть не чужой :)

> Вопрос: ты смотрел?

Нет.

> Если да, то что можешь про неё сказать? Будет ли атомная рецензия?

Не надо ничего ждать, камрад.


Goblin
отправлено 15.09.08 12:27 # 222


Кому: kaff, #221

> Будучи проффесиональным сидельцем в окопах (аж с 1992 года), и не разу не смотрев данную передачу (ибо оная либо днем идет либо по выходным когда заслуженно отдыхаешь), а так же пообщавшись с "дедами от армии" выражу мнение знающих в данной жизни толк - Очередной мыльный сериал для домохозяеек или ребятам про войну поппулярно. Никакого отношения к описанию окопной жизни нет. потомукак рассказывает Шнур не про все.

Там не он рассказывает, там рассказывают ветераны.

Но рассказывают только про то, что интересно тётенькам.

> А где две основополагающие войны - кровище и гамнище непонятно!?

Сразу видно, ничего ты в войне не понимаешь!!!

Из передач предельно ясно, что самое страшное на войне - это твари-замполиты.


Goblin
отправлено 15.09.08 12:47 # 235


Кому: kaff, #234

> Димыч, твари-замполиты они только в мирной жизни как то неочень у народа, а вот 2-ю мировую мы хер без них выйграли, потомукак бойца 18 летнего ктото из окопа под град пуль снарядов поднять должен. У меня замполит например был, чудо а не человек, кличут Степанычем, 43 отроду, под 2 ростом под сто весом. Когда смотрит бойцу в глаза тот писается. И никакого замметте рукоприкладство одно СЛОВО.

Да это ж не я, это передача :)))


Goblin
отправлено 15.09.08 14:53 # 359


Кому: hymnazix, #358

> С другой стороны. А чего, собственно, ув. ДимЮрич хочет от быдлоящика?

Мной где-то написано, что я чего-то хочу?

> Чтобы там лекции Алферова крутили?

Мной где-то написано, что я хочу лекций Алфёрова?

> По быдлоящику показывают то, что хочет видеть быдло.

Дорогой друг.

Не надо рассказывать пятидесятилетнему дяденьке "как устроена жизнь".

Могут ответить грубостью, получится некрасиво.


Goblin
отправлено 15.09.08 21:54 # 600


Кому: Iskander8, #599

> Уважаемый Дмитрий Юрьевич, нельзя ли вашу критику более конкретизировать, а то получается как в советские времена: "Сам книгу не читал, но, как и весь Советский народ, осуждаю".

Это не "критика", камрад.

Это мнение.

> Там было много серий, конкретно в какой серии и что вам не понравилось?

Во всех, что смотрел - не понравилось практически всё.

> Моё мнение - в армии и так много проблем, поэтому передачи об армии надо снимать очень аккуратно.

Ты, возможно, знаешь такого мега-правозащитника Сергея Ковалёва?

Вот - такое чувство, что передачу делал он.


Goblin
отправлено 15.09.08 22:10 # 612


Кому: Король-чума, #609

> Склонен аццки бухать с готами, металистамии дивными, блин, эльфами.Выпито было 3 стакана вина, два литра пива,2 стакана шампанского.

Камрад.

Не надо про это сообщать окружающим.


Goblin
отправлено 15.09.08 22:30 # 620


Кому: Король-чума, #619

> Есть мнение, что тентакли эффективнее черенков от лопаты.

[с ужасом смотрит на камрада]

Пробовал?!