The Book of Olga

26.09.08 14:42 | Goblin | 198 комментариев »

Знаменитости

Кратко о содержании:
Французский фотограф Беттина Реймс в скором времени представит свой самый сексуальный альбом за всю карьеру -- The Book of Olga --полностью посвященный русской модели Ольге Родионовой. Супруг Ольги -- известный миллионер г-н Родионов является большим поклонником фотографического искусства. Благодаря ему увидели свет уже ставшие знаменитыми фотосессии Ольги авторства Дэвида Лашапеля, Гвидо Аргентини и других мастеров. Решив создать очередную серию портретов своей прекрасной супруги г-н Родионов обратился к Беттине Реймс -- необычный запрос для фотографа такого уровня. Но Беттину вдохновила уникальная аура и внешность Ольги и она сразу же приступила к работе. Первая серия снимков настолько понравилась г-ну Родионову, что он предложил издать отдельный альбом. За этим последовала вторая серия снимков, выполненная в стиле садо-мазо, с участием других моделей представляющих первертные сексуальные игры с Ольгой. Третья серия снимков, вошедших в альбом, была вдохновлена образом Марии-Антуанетты. В результате получился альбом с более чем ста завораживающими фотографиям и предисловием скандальной французской писательницы и известного арт-критика Катрин Милле. Альбом the Book of Olga, издательство Taschen, ограниченный тираж -- 1000 экземпляров, скоро в продаже.
Осторожно, по линку фотографии весьма откровенного содержания.

The Book of Olga

К месту процитирую старую заметку:
Вот сейчас у каждого подростка в телефоне стоит фотоаппарат/видеокамера. И каждый подросток норовит заснять каждый момент своей жизни. Как он сидит на уроке, как подрался с товарищем, как совершил первый половой акт. Всё это подросток не задумываясь выкладывает в сеть: дескать, смотрите, как у меня всё круто!

Безусловно, маленькие видеокамеры, установленные в школьном классе, в учительской, у девочек в туалете, у себя в комнате, у товарища в спальне, у родителей товарища в спальне, у своих родителей в спальне — открывают бескрайние просторы для наблюдений и творчества.

Зацени: тут наша Марьиванна рассказывает, что у неё было с Вениамин Петровичем и поправляет трусы. А тут одноклассник Петька занимается онанизмом — думает что его, дурака, никто не видит! А здесь родители Сидорова совокупляются — теперь понятно, почему Сидоров такой получился!

Заснять свой первый половой акт — это само собой, но только в High Definition и со звуком 5.1. Чтобы на пенсии было что вспомнить — эвон, какой я был! Ну а поскольку смотреть одному — это и не радость вовсе, то до пенсии можно смело всё друзьям показать. Пусть завидуют, бараны! Все последующие половые акты в записи — это само собой, без обсуждений. Коллекция как никак.

Ну а поскольку всё это уже сейчас валяется в открытом доступе — пора ждать серьёзных подвижек в общественной морали. Не так давно стало модно присутствовать при родах и проводить там съёмки. Скоро будет модно присутствовать при зачатии — желательно, коллективно. Ну и, понятно, фильмы, фотки в наиболее удачных ракурсах. Пэрис Хилтон свои минеты спокойно в сети раскладывает — чем мы хуже?

Не в одиночку же радоваться такому счастью.
Да.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.09.08 15:05 # 34


Кому: Абдулло Суртан, #18

> Главный, прости конечно - но НАХУЯ ты это рекламируешь?

Камрад, ты вроде взрослый.

При чём тут "рекламируешь"?

Вот - событие, факт, книга.

Можно пройти по линку и посмотреть.

На мой взгляд, вот это - интересно посмотреть, как, оказывается, бывает.


Goblin
отправлено 26.09.08 15:20 # 62


Кому: chum, #31

> http://www.kp.ru/daily/23560.4/43142/

Прекрасное интервью.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк