Новости из стран демократии

30.09.08 13:35 | Goblin | 111 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В мексиканском городе Тихуана обнаружены 12 трупов, которые были сложены рядом со зданием начальной школы. Как пишет газета The New York Times, полуобнаженные связанные тела со следами пыток были найдены утром в понедельник, 29 сентября. Издание уточняет, что тела еще четверых убитых людей нашли в тот же день в другой части города, и еще два трупа — в воскресенье вечером. Таким образом, общее число убитых в Тихуане за два дня составило 18 человек.

В настоящее время следователи пытаются установить, причастны ли к этим преступлениям наркокартели. По данным Reuters, рядом с некоторыми из тел были оставлены записки, сообщающие, что убийства являются предупреждением властям. Агентство отмечает, что акция устрашения связана с недавним арестом человека из картеля Феликса Ареллано. По данным газеты The Los Angeles Times, в записках упоминается наркобарон Фернандо Санчес Ареллано (Fernando Sanchez Arellano) по кличке "Инженер".

Издание отмечает, что за прошедший период 2008 года в Тихуане было убито 380 человек, большая часть из которых стали жертвами организованной преступности.
Возле мексиканской школы нашли 12 трупов

Тут ведь что интересно: цитадель демократии буквально за забором.
И вдруг — горы трупов, наркокартели, устрашения.

Это что же получается: свободные выборы и свобода слова не решают всех проблем?
Может, всё это не стоит слезинки ребёнка?

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.09.08 15:00 # 51


Кому: Dreik, #50

> Да если посмотреть мериканские фильмы про бандитов и полицейских, то там каждый второй злодей, спасаясь от погони/планируя дело, говорит, что поедет в Тихуану...

И ещё в Эль Пасо.


Goblin
отправлено 30.09.08 15:08 # 56


Кому: bishop61RUS, #31

> оффтоп... Д.Ю. вопрос к тебе и к комрадам секущим в истории.. часто при попытке объяснить человеку про ВОВ наталкиваюсь на вопрос "А лично ТЫ! видел эти архивные документы" или "да эти архивы ФСБ.. это все пиздеж..да они их сами написали..".. как на подобные дурости отвечать? Как сами на такое отвечали??

Такое, как верно подсказывают камрады, может спрашивать только полный мудак.

Не общайся с мудаками.


Goblin
отправлено 30.09.08 15:49 # 67


Кому: Конрад Карлович, #65

> если читал

не читал



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк