Первая победа

24.10.08 15:49 | Goblin | 194 комментария »

Разное

Сегодня взял банк измором и таки сумел отправить не одну, а целых две платёжки.

Оказалось, что система автоматически выставляет неверную очерёдность платежа.
Номер первый, который по умолчанию — это алименты (очевидно, это самое важное для клиентов банка).
А ставить надо номер шестой, о чём сообщают только в доверительной беседе с пятого звонка.

Непрошедшие платёжки удалять нельзя, с них надо делать копии.
При этом копия с тем же номером, что и непрошедшая платёжка — пройти не может, это запрещено.

В обчем, всего неделя яростных совокуплений — и результат налицо.
Level-Up, е-банкинг рулит.

Всё это, как уже поняли все дети, реклама алиментов.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.10.08 16:34 # 42


Кому: yuk, #21

> "Ну что, конец?..." (ротмистр Лемке из "Свой среди чужих...")
>
> Кстати, Дмитрий Юрьевич, как Вам этот фильм?

На мой взгляд - хороший.


Goblin
отправлено 24.10.08 16:34 # 43


Кому: ValeriG, #39

> банк левый...

Вам виднее.


Goblin
отправлено 24.10.08 16:51 # 62


Кому: gurunars, #59

> а зачем вам эта софтина? Логическое ударение на слове "эта".

Другой не дают.


Goblin
отправлено 24.10.08 17:02 # 68


Кому: Шноб, #67

> А если вручную платежки отвозить в банк?

Лишние сто евро.

Я жадный, мне жалко.


Goblin
отправлено 24.10.08 19:51 # 141


Кому: ValeriG, #131

> ты уж извини, Юрьичь, за грубость, но либо ты тупой, либо банк левый, не способный предложить своим клиентам комфортное обслуживание...

Тупой, тупой.

Заебись, что рядом есть умные вроде тебя.


Goblin
отправлено 24.10.08 19:52 # 142


Кому: Гаруспик, #123

> Д.Ю. Можно ли задать вопрос?
> Освещается ли в новом проекте "Образование", в теме Ислам причастность зороастрийцев (огнепоклонников) к "людям писания", как христиан и иудеев?

Давай до конца досмотрим.


Goblin
отправлено 25.10.08 02:12 # 180


Кому: dred2k, #179

> а нет информации - как давно в энтом злом банке эта хитрая система внедрена ?

Зачем тебе это, камрад?

Мне вот не надо.


Goblin
отправлено 25.10.08 02:14 # 181


Кому: ValeriG, #174

> Заебись, что рядом есть умные вроде тебя.
>
> извини, пошутил неудачно... :(

Ну, эта.

У меня есть некоторый опыт общения с компьютером - более 10 лет.

Не могу сказать, что гений, но хотя бы помню достаточно и некоторой сообразительностью наделён.

Но когда одно и то же называется именем, логином, номером, паролем - это перебор, на мой взгляд.

Это не говоря про крайне оригинальную организацию внутренних процессов.

Естественно, в целом - абсолютно насрать, всё равно выучу, запомню и будет работать.

Но зачем делать через жопу - не понимаю.


Goblin
отправлено 25.10.08 02:21 # 182


Кому: ленивый, #176

> Всё у Вас, ДЮ, получится.

Да куда оно денется - уже ушло.