Вопросы и ответы 2 целиком

26.10.08 11:33 | Goblin | 234 комментария »

Вопросы

Контингент интересуется, где взять "Вопросы и ответы 2" целиком.
Сообщаю, что можно слить из двух мест:

Вопросы и ответы 2 на rapidshare.com
Вопросы и ответы 2 на narod.ru

И то и другое — по 800 метров.

Гражданам, жаждущим "откровений", следует расслабиться.
Вопросы в массе — мягко говоря, странные, потому ответы на них — мягко говоря, адекватные.

Это, как уже догадались все дети, реклама народа, рапидшары и винрара.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.10.08 12:02 # 9


Кому: serg3302, #8

> Когда про так называемую славу будут ВиИ?

Точных дат, увы, назвать не могу.

В процессе.


Goblin
отправлено 26.10.08 12:45 # 18


Кому: Plaga, #17

> Спасибо, Дмитрий Юрьевич!

Это не мне, это камраду Мерлину спасибо.


Goblin
отправлено 26.10.08 12:55 # 21


Кому: volga-vvs, #20

> а ты как к творчеству Маяковского относишься?

Положительно.

Считаю, главный поэт ХХ века.


Goblin
отправлено 26.10.08 12:56 # 22


Кому: Lucawy, #19

> А это что за ресурс? Правильный?

Самый.


Goblin
отправлено 26.10.08 13:31 # 30


Кому: Spirtt0, #29

> Этож наверно промывка мозгов называется, она Дим Юрич ??? КС

Да как обычно.

Собственно, сайт - он как раз про это.


Goblin
отправлено 26.10.08 18:15 # 73


Кому: Borkum Riff, #35

> А нельзя где-нибудь сверху, на самом видном месте, большими буквами написать - "весь ресурс рекламного характера, создан с целью покупки Вселенной и ея окрестностей", шобы к каждому посту не писать про детей и рекламу?

Много лет написано вот здесь:

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689103

Не помогает.


Goblin
отправлено 26.10.08 18:17 # 75


Кому: ) Kenny (, #45

> Есть ли шанс засмотреть данное творение в более высоком качестве, или исходный материал уже уничтожен и осталось только то, что на YouTube выложено?

Есть.


Goblin
отправлено 26.10.08 18:17 # 76


Кому: Vincent_Vega, #48

> ДЮ, обрати внимание на весьма показательное интервью с "режиссёром-гуманистом" грузинского происхождения Отаром Иоселиани (говорят, знатная личность, но я до сих пор не слыхал о нём).
> http://2000.net.ua/c/60042
> Чисто смеха ради.

Известный [censored].


Goblin
отправлено 26.10.08 18:37 # 79


Кому: Catch-22, #57

> Дмитрий Юрьевич, не могли бы вы прокомментировать фразу:
>
> Кто умеет - делает, кто не умеет - учит.

Это типа афоризм.

Афоризм кратко и ярко излагает некий тезис.

Звучит броско, разит наповал.

Надо только помнить, что на один особо умный афоризм типа этого всегда есть другой, противоположного содержания.

Ничуть не менее яркий и броский.

Ибо.

Если подходить серьёзно, то вся профессура Кембриджа и Оксфорда - никчёмные людишки.


Goblin
отправлено 26.10.08 19:19 # 88


Кому: feofanio, #86

> Кто умеет - делает, кто не умеет - учит.
>
> Какой противоположный по содержанию афоризм есть на эту поговорку?

Для тебя - никакого.

Общеизвестно, что все учителя и профессура - жалкие, никчёмные людишки.

Малолетние долбоёбы учатся в школах-вузах не благодаря учителям, а строго вопреки.

Особо продвинутые долбоёбы приходят в вузы уже зная всё, и только напрасно теряют там время.

У тебя с этим как, дружок?



Goblin
отправлено 26.10.08 19:45 # 91


Кому: COLT1911, #90

> Люди зачем вам это.

Ты ещё на футбол сходи, и к болельщикам обратись - зачем вам это, ребята?

 

Закончить лекцию можешь словами "хотя если вам нравится смотреть футбол - смотрите, конечно".



Goblin
отправлено 26.10.08 20:22 # 99


Кому: feofanio, #97

> А смысл поговорки по-моему ничем не обоснован.

[пожимает плечами]

> А смысл поговорки по-моему ничем не обоснован. Один дурак сказал, другие подумали, что это круто и повторили.

Дуракам поговорка нравится.

С этим ничего нельзя поделать.

> Отвечаю поздно, потому что у меня стоит ограничение на коммент - 1 в час.

Видать, заслужил.


Goblin
отправлено 26.10.08 22:10 # 121


Кому: Квася, #120

> Гоблин, скажи пожалуйста. Я вот вчера три сообщения написал, а на четвертом мне выскочило, что ограничение одно сообщение в час и типа можно курить. При этом первые два вообще не появились (хотя было написано, что проверяются).
> За что наказан-то?

Понятия не имею - за что.

Скорее всего, писал какую-то херню в адрес модераторов.


Goblin
отправлено 26.10.08 22:11 # 122


Кому: Metodist, #119

> Дмитрий Юрьич, посмотрел ли Рокынрольшика? Как ощущения?

Будем откровенны - не Снэтч.

Но уже и не Револьвер.


Goblin
отправлено 26.10.08 22:29 # 124


Кому: bigsmile, #123

> Но вот меня от "пения" Бернеса воротит с того самого момента, как впервые услышал его речитативы.

Дорогой друг.

Если у тебя есть нерусские знакомые, ты как-нибудь при встрече попробуй им рассказать, как тебя воротит от черножопых, как тебя заебали все эти понаехавшие, и пр. и др.

Не сдерживай себя - расскажи всю правду, всё, что у тебя так сильно наболело.

Когда тебя оттуда выпиздят, накостыляв по пустой башке, приходи сюда и расскажи - как оно было.

> Несмотря на всю Святость Творца.

Ты дурак?


Goblin
отправлено 26.10.08 22:32 # 127


Кому: kpdp, #117

> Лично тебе было бы интересно, если бы для одного из сезонов Тюрьмы Оз создатели попытались снять пару серий про заезд в Изумрудный Город русских?

Там был русский.

Его убили.

Он, конечно, был евреем, но для американцев евреи - русские.

> Разумеется, со всей, присущей создателям сериала, серьезностью, т.е. привлекая к работе знающих людей (например, Корецкий, Ажиппо).

Какой в этом смысл?


Goblin
отправлено 26.10.08 22:53 # 134


Кому: Разгильдяй, #128

> Дружище, запарили уже со своими терками про Бернеса.
>
> Вчера тему засрали, сегодня вот тоже хернёй страдаете.

- Это дети, профессор.
- Глупые дети...


Goblin
отправлено 26.10.08 22:56 # 136


Кому: DreamFlyer, #114

> прочитал до середины, дальше уже не смог - бешеный фонтан сознания просто.

Творец - это ебанько по определению.

Нормальный гражданин ничего сотворить не может, ибо он нормален.


Goblin
отправлено 26.10.08 22:58 # 137


Кому: DemonXL, #132

> Там был русский.
>
> Ай, натурально просю пардона, но там было целых три русских!

И никто, никто не смог выстоять против Райана О'Райли!!!


Goblin
отправлено 26.10.08 23:10 # 144


Кому: butterfly, #142

> А как сам на себя это экстраполируешь?

Ну, я такой, недотворец.

> Не относишь себя к творцам или "ебанизм" наскоками проявляется?

У меня это контролируемо, а потому неполноценно.


Goblin
отправлено 26.10.08 23:26 # 153


Кому: Разгильдяй, #152

> Пиздить надо этих детей.

Это к родителям.


Goblin
отправлено 26.10.08 23:46 # 163


Кому: monty, #159

> > Творец - это ебанько по определению.
>
> Неужели таких чтоб не подлец не было и не бывает?
>
> Или речь о другом?

Ебанько, камрад - это психические отклонения.

Творчество - это отклонение от нормальности, нормальные люди смотрят футбол и пьют пиво.

Что касательно подлости - вопрос в совсем другой плоскости лежит.

Если ты тихий клерк, всю жизнь добросовестно трудящийся на своём месте - это одно.

Если ты серьёзный начальник, руководящий большим коллективом - это совершенно другое.

В первом случае ты можешь избежать поступков, влекущих обвинения в подлости (но можешь их спокойно совершать, конечно).

Во втором - практически никогда, ибо "под тобой" очень много народу и быть для всех хорошим ты не сможешь, это невозможно.

Что, понятно, вовсе не говорит о том, что на руководящих должностях следует забыть о порядочности.


Goblin
отправлено 26.10.08 23:47 # 164


Кому: W.Kin, #160

> Как то отслеживаются граждне заново регистрирующиеся под другими никами?

Никак.

Мне это не надо.

> А то получается какой смысл.

Нет, получается нормально.


Goblin
отправлено 26.10.08 23:48 # 167


Кому: overflow, #166

> Дмитрий Юрьич, а есть ли мнение по поводу гражданской позиции Каганова?

Ни малейшего интереса не имею.


Goblin
отправлено 26.10.08 23:49 # 168


Кому: L85, #165

> Прощайте, пацаны.
>
> > 4000 комментариев, обалдеть.
>
> Д.Ю. не жалко с ветеранами расставаться?

[смотрит с удивлением]

Это со мной расстаются, а не наоборот.

Я по десять раз объясняю, чего делать не следует.

Если человек не хочет слушать, значит, он хочет отсюда уйти.


Goblin
отправлено 26.10.08 23:50 # 170


Кому: Разгильдяй, #156

> Некоторых следует пиздить вместе с родителями.

С вами невозможно спорить.


Goblin
отправлено 27.10.08 00:11 # 178


Кому: paV, #157

> Смотрю ради Черномырдина :)

Интеллектуал.


Goblin
отправлено 27.10.08 00:24 # 181


Кому: Alex De Large, #180

> Дмитрий Юрьевич мне камрад сказал, что фильм Спиздили правильней переводиться как схуячили.

Само собой.

> И на протяжении всего фильма многократно повторяется схуячили. Так например в сцене с тремя нигерами, когда они едут в машине. Сол даёт собаке мячик и говорит только не схуяч его, а у вас только не проглоти его. Прав мой друг или нет?))

Конечно.


Goblin
отправлено 27.10.08 00:27 # 182


Кому: paV, #175

> Черномырдин отжигает!! включайте! :))))

Там все - больные люди.

Свалим в кучу Ивана Грозного, Пушкина и Менделеева, а потом назначим лучшего.

Ненормальные.


Goblin
отправлено 27.10.08 00:57 # 193


Кому: Alex De Large, #191

> Дмитрий Юрьевич ответил не понятно, наверно просто посмеялся))

Чего ты хочешь услышать в ответ, камрад?

Я перевёл так, как посчитал нужным - можешь посмотреть и послушать.

Что же до твоего друга, могу рассказать подобное.

Как-то раз чадо своё отправил в санаторий, где он подружился с мальчиком Вовой.

И мальчик Вова научил его новому слову: дранетрантастёр.

Все попытки объяснить, что правильно говорится бронетранспортёр, никакого успеха не имели.

В ответ на попытки объяснить как правильно, он отвечал: а Вова сказал - дранетрантастёр.

Вопрос исчерпан, ибо мнение малолетнего долбоёба Вовы - оно значительно более серьёзно.

Понимаешь?


Goblin
отправлено 27.10.08 00:58 # 194


Кому: Quentin_Z, #190

> ПС очень жаль, что правильно переведён только один сезон..

Бесплатно - невозможно, слишком большие объёмы.


Goblin
отправлено 27.10.08 01:18 # 196


Кому: Alex De Large, #195

> В ваших переводах я не сомневаюсь, а вот у камрада сильно сомневаюсь.

Эта - я не гений и не робот.

В моих переводах есть ошибки/огрехи, их немало.

Понятно, если сравнивать с переводами наших дебилов - это несколько другое, но они всё равно есть.

Тот же Снэтч, если правильно помню, специально переговаривал дважды - чтобы исправить ошибки.

Кроме того, то, что перевожу сейчас, по качеству сильно отличается от того, что переводил пять лет назад.

> Хотя не считаю его долбоебом, просто люди любят похвастать тем, что знают лучше чем другие.

Это и есть проявление долбоебизма.


Goblin
отправлено 28.10.08 22:05 # 230


Кому: Infected mushroom, #229

> Д.Ю. какова причина вашего нервного поведения в Вопросах и Ответах 2, по поводу вопроса о Властелине колец 2 - его правильном переводе?

Не припомню никакого "нервного поведения".

Я не нервничаю по поводу правильных переводов Властелина колец, они давно сделаны.


Goblin
отправлено 31.10.08 15:00 # 235


Кому: Infected mushroom, #234

> Не припомню никакого "нервного поведения".
> >
> > Я не нервничаю по поводу правильных переводов Властелина колец, они давно сделаны.
>
> 11 мин 10 сек. Вопросов и ответов 2 - так это нахер ))) - нервное поведение.

Тебе виднее, никаких вопросов быть не может.

> То что они сделаны я уже слышал от Вас,Вы ещё сказали что переведены режиссёрские версии,на самом же деле народ,я уверен,видел тока прокат версии.

Мне без разницы, камрад, что видел какой-то народ.

> Человек задающий вопрос во второй части, хотело наверно спросить когда же мы увидим правильный перевод 2й части ВК.

Правильный перевод был изготовлен до смешного.

> Ведь не один человек его не видел,кроме Вас наверно )

Обратно тебе виднее, не вопрос.