Детям на заметку

30.10.08 14:50 | Goblin | 1178 комментариев »

Вопросы

Вот подвесили заметку про запираченную игру.
Немедленно попёрли откровения: надо не так, меня не поймаешь и пр.

Дорогие дети.
Детское "как надо" — оно глупое.

С другой стороны стоят не дети, а злые и жестокие взрослые.
Упаси господь общаться с ними по профессиональной линии.

Найти очередного подростка-интеллектуала больших проблем не составляет, было бы желание.
Но речь в данном случае про другое.

Есть такой зверь — крыса.
Как известно, обладает умом и сообразительностью.
Промышляет воровством, имеет в данной области недюжинные способности.

Так вот, когда перед крысиной норой кладут кирпич, крысы пару дней из норы не выходят.
Не потому, что боятся кирпича, а потому, что хер его знает — что это такое, зачем положили и чем это грозит.

Так вот заметка — она про кирпич.
В родной стране всё делается по команде, припадками.
Определить, когда поступает команда, не шибко трудно даже малограмотным.

У кого есть мозг, тот задумывается.
У кого нет — рассказывает, какой он умный и неуловимый.

Не умничай.
И поумнее тебя есть, а в тюрьме сидят.

Всё это, дорогие дети, реклама крыс, нор, кирпичей и мозгов.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.10.08 15:10 # 43


Кому: Vufer, #40

> так и просится концовка в виде "Всё это, дети, реклама кирпичей, нор и мозгов..."

Добавил.


Goblin
отправлено 30.10.08 15:12 # 47


Кому: ducemollari, #23

> Дмитрий, можно цветные штаны?

Нет, нельзя.


Goblin
отправлено 30.10.08 15:14 # 50


Кому: Дадли Смит, #37

> Заваливший тупого оперуполномоченный долго потом писал рапорты?

Изрядно.

> Как это вообще происходит, когда дело доходит до применения оружия?

Этого изо всех сил стараются избежать.

> То, что тупой не совершеннолетний добавляет проблем, и как сильно?

Зависит от разного.

В данном случае было полно свидетелей.


Goblin
отправлено 30.10.08 18:37 # 304


Кому: Колян, #302

> Дмитрий, а как ты относишься к комсомолу?

Нормально.

Полезная была организация.

> И что скажешь про такую заметку:
> http://exler.ru/blog/?5991#item5991

Ничего.


Goblin
отправлено 30.10.08 18:53 # 323


HyP-X

Правда ли что наша "дорогая" администрация трекера передает в руки компании Microsoft аккаунт CHA.MS для закрытия раздач как игр Xbox, так и операционных систем Windows, офисных пакетов и другого программного обеспечения?
Таким образом, ещё один крупный раздел приближается к разрушению?

Если это правда, то настала совсем жопа... Игр - нет , Кино - удаляется , Музыка - не будет , Софт - пропадёт .

Три буквы: R.I.P.

А какой следущий щаг? Выдача логов пользователей "органам", МВД , ФСБ или еще кому нибудь?

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1211839

Эвон как.


Goblin
отправлено 31.10.08 12:45 # 913


Кому: Dragon64, #904

> Главный в загуле - братва веселится.

Кот из дома - мыши в пляс!!!


Goblin
отправлено 31.10.08 14:53 # 1010


Кому: sezam, #990

> Вот вылезешь сказать Правду, а тебя сперва черенком в жопу, а потом пнем под сраку.

Тупым детям везде очень трудно.


Goblin
отправлено 31.10.08 14:55 # 1011


Кому: Dragon64, #951

> Приветствую Вас, Дмитрий Юрьевич!

Здравствуйте.

> Нет для нас новостей?

Для вас - это для кого?

> Или опять в выходные одним залпом выстрелишь, как уже бывало?

В смысле?

> Жена ведь изноется вся.

Чья жена?

> Не смотрел, случайно, фильм "Залечь на дно в Брюгге" (In Brugge)?

Случайно смотрел.

> Стоит ли смотреть?

На мой взгляд, хороший.


Goblin
отправлено 31.10.08 16:02 # 1025


Кому: Mad Creator, #969

> А когда я хочу купить диск с песнями Джима Моррисона, то кому я заплачу деньги? Джим то умер давным давно, альбом обратно же записан и сведён давным давно, а нехилые деньги получит звукозаписывающая компания, которая в данном случае потратилась только на дополнительный тираж, где себестоимость экземпляра три копейки, т.е. тупо наживётся.

А ты договоры когда-нибудь читал, камрад?

Ну, имеешь представление, кому принадлежат права, на что именно, как реализуются и пр.?


Goblin
отправлено 31.10.08 17:18 # 1047


Кому: TchAndr, #1045

> Так я говорю , если не было бы пиратов , не было бы необходимости в защите. Проблем с защитой не наблюдается потому как защиты уже и нету - поломана она.
>
> И где логика? Защита нужна от пиратов, но пиратам она не помеха, поскольку они защиту ломают. В результате защита доставляет неудобства только добропорядочным пользователям.

А дверные замки, замки - как?

От воров не помогают, у воров отмычки, а нормальные люди мучаются.


Goblin
отправлено 31.10.08 17:19 # 1048


Кому: Sir G, #1043

> Заваливший тупого оперуполномоченный долго потом писал рапорты?
> >
> > Изрядно.
>
> Стоит ли полагать, что этот самый уполномоченный и есть автор заметки?

Нет, не стоит.

> Не из собственной ли жизни Главного сей факт?

Нет.


Goblin
отправлено 31.10.08 17:19 # 1049


Кому: Nevzlin, #1042

> Мои комментсы проходят или нет?

Нет, конечно.


Goblin
отправлено 31.10.08 17:21 # 1050


Кому: Stalin[HDTV], #318

> Вот как так получается? У таких крупных контор, которые делают такие мега-хиты, что нормальной службы безопастности нет?

Есть, но результаты - вот такие.

> Раньше ломали игруы после релиза, а теперь тырят прямо "со стола" разработчиков - как так получается?

Это не мои секреты, я не могу рассказывать.


Goblin
отправлено 31.10.08 18:06 # 1060


Кому: shspan, #366

> Да Экслер вообще долбоеб знатный.

Ты на хера такое пишешь, камрад?