И был день третий

01.11.08 05:37 | Goblin | 268 комментариев »

Разное

Позавчера утром думал, что давно мне так плохо не было.
Это просто не знал, как херово будет вчера.
Было страшно.

На третий день был назначен плавный выход.
И выход производили медленно.

Правда, кругом зачем-то назначили Хэллоуин.
Поэтому во всех кабаках был дресс-код, типа надо прикольно одеться.

Что характерно, нас везде пустили сразу и без разговоров.
Это потому что мы по жизни одеты как нормальные люди, таких не пустить — себе дороже.

На входе в предпоследний сказали: — Здоровячок, заходи. И мальчик твой пусть заходит.
Меня до 38 лет мальчиком звали, но тогда я не очень лысый был.
А тут просто прослезился.

Внутре кабаков творилось страшное.
Количество переодетых медсестёр без нижнего белья превосходило все допустимые нормы.

Пока хромал на обратном пути домой, был остановлен двумя милицейскими экипажами.
Типа вызвал законное любопытство — куда это я спозаранку хромаю?

Говорят, милиция никого не ловит.
Повторяю: остановили два раза, проверили документы, обыскали.

Были приятно удивлены количеством висящих на мне ножей.
Ножи не забрали, наркотиков в карман не подложили.

Понятно, я непрерывно острил.
Поэтому домой меня никто не отвёз.

Было круто.
Завтра спать.

Это, как нетрудно догадаться, реклама пьянства и милиции.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 01.11.08 05:55 # 10


Кому: wwwpro, #8

> Я бы (я) не рискнул бы острить, ибо общение с сотрудниками (тем более ппс) для меня стресс и неприятность.
> Очень редко встречал адекватных работников органов.

А ты им просто не хами.

Не дёргайся, не переживай - это настораживает.

Спроси, чем помочь, может, ты видел чего или слышал, поинтересуйся, кого ловят.

Говори дружелюбно, не выёбывайся.

Понятно, что всё это чуждо гордому, осведомлённому о Правах подростку - но жить легче, когда умеешь с людьми общаться.


Goblin
отправлено 01.11.08 06:01 # 12


Кому: Sanya26, #11

> Есть мнение, что лучшее завершение - баня с дубовым веником с обливанием холодной водой

Сердце надо крепкое.

А так лучше когда в себя придёшь.


Goblin
отправлено 01.11.08 06:05 # 14


Кому: eternalko, #13

> > А можно с ножами по ночам разгуливать? Я не в курсе.

Нет, конечно.

Поэтому и задержали - куда это ты с ножами?


Goblin
отправлено 01.11.08 06:08 # 16


Кому: wwwpro, #15

> Может рожа неформатная?

Я ж тебя не знаю.


Goblin
отправлено 01.11.08 12:41 # 178


Кому: Dragon64, #22

> А сколько их у тебя?

Два.

> И зачем столько?

Для работы.


Goblin
отправлено 01.11.08 12:42 # 180


Кому: taxloss, #30

> 01.11.08 05:37
>
> да вы охуели!!!

отдых удался!!!


Goblin
отправлено 01.11.08 12:44 # 181


Кому: Rembo, #38

> бывает ли, что сотрудники милиции признают в тебе ст. о/у Гоблина?

Крайне редко.


Goblin
отправлено 01.11.08 12:46 # 182


Кому: Миха, #68

> а что, Дмитрий Юрьевич, вы прониклись Кочергинской философией, что вроде как без ножа - никуда?

Угадай, сколько мне лет?


Goblin
отправлено 01.11.08 12:49 # 188


Кому: R_M, #96

> Дмитрий Юрьевич скажите, если я задал Вам вопрос в каком либо топике,но не получил ответа,то стоит ли его повторять в других местах еще несколько раз,или отсутствие ответа подразумевает, что Вы не будете на него отвечать.

Смело повторяй, это нормально.


Goblin
отправлено 01.11.08 12:51 # 192


Кому: stl-serg, #103

> насколько этично, скажем в ситуации, когда ты - служишь в органах и при любых разборках с милицией (вне службы), начинаешь с фразы "да я - сам мент в 10м поколении" и сопутствующим размахиванием удостоверением?

Это как "мой папа - главный начальник, вам всем кранты".

Вопрос индивидуальный.


Goblin
отправлено 01.11.08 12:53 # 196


Кому: Lavsky, #156

> И ещё вопрос: а кто сказал, что демократия вообще нужна? По всему видно, что это отвратительная модель общества, в котором побеждают горлопаны, вруны и воры... Социализм на фоне этой омерзительной демократии последних лет выглядит уже совершенно пристойно и приемлемо.

Как говорится: остальные ещё хуже.


Goblin
отправлено 01.11.08 12:55 # 197


Кому: Thorny, #187

> Дмитрий Юрич, ты писал, что через biddingexpert покупки делаешь в США. Не в курсе часом, они совсем закрылись, или переехали куда? Сайт у них стал temporarily unavailable как раз, блин, когда срочно понадобился. Ты кроме них аналогичными сервисами не пользовался? Если не сложно, не мог бы что-нибудь подобное посоветовать?

Не знаю, камрад - очень давно не покупал.

Связь не поддерживаю.


Goblin
отправлено 02.11.08 01:14 # 264


Кому: silent, #260

> нельзя ли фото ножей с которыми ходят приличные люди.

Меня очень трудно отнести к приличным, камрад.