Брат защитил сестру

02.12.08 19:33 | Goblin | 958 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Мужчина зашел в подъезд одного из домов рядом с центральной площадью и позвонил в первую попавшуюся на глаза дверь. Ему открыла 12-летняя Яна Табакова, а ее 8-летний брат Женя в это время играл в комнате. Больше в квартире никого не было, поскольку родители детей были на работе в военном госпитале.

Кияшко достал нож и бросился к Яне с требованием денег и ценностей. "Мы не знаем! — заплакала девочка. — Дядя, отпустите!"

Не выпуская старшего ребенка из рук, грабитель велел мальчику искать деньги, а сам тем временем принялся раздевать Яну. Увидев это, Женя побежал на кухню, схватил столовый нож и, вернувшись, с разбегу всадил его незнакомцу в поясницу.

Кияшко упал и машинально выпустил Яну, но затем вскочил и бросился на обидчика. Своим ножом рецидивист нанес второкласснику восемь ножевых ранений в спину. В этот момент девочка уже трезвонила в соседский звонок, умоляя вызвать милицию.

Истекающий кровью Кияшко бросился бежать, а затем спрятался в одном из дачных домиков на окраине городка. Там его и заприметили дачники, которым чужак показался подозрительным.

К этому времени милиционеры уже шли по кровавому следу, оставленному беглецом. Однако звонок дачников помог задержать грабителя.

Когда Кияшко раздели, чтобы сделать фотографию, выяснилось, что восьмилетнему мальчику удалось воткнуть лезвие кухонного ножа всего на три сантиметра. Самого Женю тем временем увезли в больницу, но спасти его не удалось.

В настоящее время Кияшко арестован, и его проверяют на причастность к другим преступлениям, в том числе совершенным против детей.

Примечательно, что 20 ноября в Орехово-Зуеве, что в 30 километрах от Ногинска, пропали два семилетних мальчика — Арсений Кошелев и Антон Минаев. Их ищут до сих пор. Есть ли связь между этим исчезновением и пойманным извращенцем — покажет следствие.

Во вторник в Ногинске состоятся похороны восьмилетнего Жени Табакова, который не только спас старшую сестру от посягательств грабителя-педофила, но и ценой жизни помог задержать преступника.
Второклассник погиб, защищая сестру от педофила

Что характерно, этой твари почему-то не инкриминируют совершение развратных действий и разбой.
Хотя, конечно, для нас это неудивительно.

Граждане родители.

Объясните детям, что двери незнакомым взрослым открывать нельзя.
Объясните, что если дома нет взрослых, открывать двери нельзя никому вообще.

Когда объясните, проведите с ними игру, давая вводные типа "пришёл почтальон", "пришёл милиционер", "вы залили соседей" и прочее.
И проводите такие игры регулярно, дабы дети твёрдо знали, что нельзя открывать двери посторонним.

Если вынуждены оставлять ребёнка дома одного — обязательно купите ему телефон.
Обучите пользоваться, звоните ему сами, научите в случае чего звонить вам для получения инструкций.

Это реклама необходимости введения смертной казни.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.12.08 19:39 # 4


Кому: BortStrelok, #2

>Это реклама необходимости введения смертной казни.
>
> Да будет проклята эта скотина.

И всё-таких хотелось бы смертной казни для.


Goblin
отправлено 02.12.08 19:45 # 17


Кому: Кирюха, #14

> как думаешь, с какой целью в "доме 2" так яростно показывают курение даже в дневном эфире?

Они просто курят.

А их просто показывают.


Goblin
отправлено 02.12.08 20:21 # 67


Кому: Gerr_man, #65

> Где она справедливость?

Справедливости нет.

Кроме той, что наводишь ты сам.


Goblin
отправлено 02.12.08 20:40 # 118


Кому: 5.45x39, #114

> Целиком поддерживаю рекламируемое. Вообще после общения с лицами, побывавшими по ту сторону колючей проволоки, как бывшими заключенными, так и ГУИНовцами, пришел к мысли что наша нынешняя система наказания не эффективна и даже более.

Лишение свободы - это наказание.

Не способ исправления, ни компенсация ущерба - наказание.

Это надо понимать.


Goblin
отправлено 02.12.08 20:47 # 149


Кому: theDen™, #148

> А если кричат "Пожар" или там что-то в этом роде? Как детям понять - реально ли им грозит опасность или это развод?
> Как думаете лучше инструктировать на этот случай?

У детей должен быть телефон, по которому с ними надо постоянно поддерживать связь.

И они должны в случае чего немедленно звонить родителям - сообщить и получить инструкции.


Goblin
отправлено 02.12.08 21:37 # 222


Кому: remint, #221

> вот этот вот Кияшко,  он - на всю бошку ебанутый?

Нет, обыкновенный.

Как это у них говорят: не хотел, просто так вышло.



Goblin
отправлено 02.12.08 21:40 # 239


Кому: Николаич, #239

> А если телефона нет, или он не работает (обрезан провод, включена глушилка GSM)?

Точно!

А вдруг ещё землетрясение, и сотовая связь накроется?

Или, скажем, метеорит прямо на дом упадёт?


Goblin
отправлено 02.12.08 21:50 # 304


Кому: xpr1mnt, #300

> какое наказание самое для преступника ужасное? Пожизненное, смертная казнь?

Для разного надо разное.


Goblin
отправлено 02.12.08 21:57 # 321


Кому: Malamute, #316

> не планируется ли в рамках проекта образование изготовить ролик на правовые аспекты утилитарного для простых граждан характера?

Это ж работу надо бросать, камрад: объёмы - большие, а платить никто не будет.


Goblin
отправлено 02.12.08 22:00 # 330


> Есть мнение, что лишение свободы может служить способом исправления, но для российских тюрем это не актуально.

[согласно кивает]

Например, в Гондурасе, в республике Чад, под Шанхаем, в индийских штатах Джамму и Кашмир.

> В некоторых странах преступники получают в тюрьмах профессию, восполняют недополученное образование, встречаются с социальными работниками.

Например, в СССР.

Это ему, СССРу, сильно помогло.


Goblin
отправлено 02.12.08 22:16 # 348


Кому: theDen™, #347

> Ну да, я тоже ничего лучше не смог придумать.

Надо же, какой я умный.


Goblin
отправлено 02.12.08 22:43 # 382


Кому: theDen™, #381

> Ну да, я тоже ничего лучше не смог придумать.
> >
> > Надо же, какой я умный.
>
> Блин, долго думал, как же написать, что я о том же думал, и чтоб не получилось "Смотрите, какой я умный! Сам Гоблин лучше не придумал!". Видимо, не получилось таки :(

Не ссы, научишься!!!


Goblin
отправлено 03.12.08 11:06 # 634


Кому: Enotos_, #620

> хочу заметить что в ДАННОМ случае наличия короткоствола могло полностью поменять ситуацию.

Главное - постоянно доступного восьмилетним детям короткоствола.


Goblin
отправлено 03.12.08 19:43 # 907


Кому: Коровка, #906

> Все комментарии не читал, лишь хотел высказать свое мнение о вводе смертной казни. Категорически против, потому что в нашей стране такую власть над человеческой жизнью кому-либо давать нельзя. Будь то генеральный прокурор или суд присяжных. В США-то бывали случаи, когда невиновных вешали, сажали на стул и кололи инъекцией.

Как - неужели в Раю бывают ошибки?!

Кстати, в тюрьму тоже сажать нельзя - многих сажают ни за что, в том числе и в США.