В Москву на спецпоказ и обратно

22.12.08 17:04 | Goblin | 498 комментариев »

Это ПЕАР

В воскресенье поутру метнулись в Москву — переводить новую фильму Гая Ричи. В аэропорту забрались в небывалый самолёт, модель А330, называется Евгений Светланов. Здоровенный, просторный, двигатели Роллс-Ройс, в спинке каждого сидения — по телевизору. По телевизору через камеру показывают, куда самолёт едет, как взлетает, над чем летит и всё такое. Не хватало только прицела для бомбометания, а так — полный атас.

Из аэропорта метнулись в Атриум. Ранее там уже давал гастроль, представляя прессе правильный перевод мультфильма "Команда Америка: Всемирная полиция". В этот раз процесс немного не заладился, долго не могли включить/настроить звук. Сперва не включался звук в зале, потом не включался звук в моих наушниках, потом не работало ни то, ни другое. В итоге сеанс начался почти на 40 минут позже — что, понятно, радости никому не добавило. Но, тем не менее, невзирая на все накладки просмотр состоялся и фильм личному составу понравился. Потом состоялась раздача автографов желающим. Многие желающие пришли с ч0рными записными книжечками — чуть не прослезился.

Вечерком метнулись в к/т Ролан, где намечался вечерний показ. В к/т Ролан фильмы с закадровым переводом показывают регулярно, потому никаких проблем не возникло. По второму заходу процесс пошёл значительно бодрее, оттарабанил увереннее. Некоторые граждане после просмотра выражали сомнения, что это перевод: сказали, что слишком быстро и ч0тко. Мол, так не бывает, на самом деле крутили студийную запись перевода. Спорить не стал, людям виднее.

Обратно летели значительно бодрее, чем туда. Сначала сообщили, что в Питере чистят полосу и предложили не беспокоиться. Покружив некоторое время, пошли на посадку. Наверно, так в войну штурмовик Ил-2 заходил на цель — яростно размахивая крыльями и уворачиваясь от огня зениток. Мы, понятно, немедленно взяли паспорта в зубы — чтобы трупы было проще опознать. И зря. Потому что в момент посадки уже хотелось орать, но паспорта мешали.

В общем, неплохо съездили.
Следующая гастроль в Питере:
26 декабря, пятница

22:00 кинотеатр Джэм Холл на Петроградской

Каменноостровский пр., 42
Ближайшее метро: Петроградская
Телефон: (812) 703-74-14

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.12.08 17:07 # 2


Кому: elvis, #1

> Когда будут очередные спецпоказы?

Следите за новостями.


Goblin
отправлено 22.12.08 17:17 # 9


Кому: TPEHEP, #8

> Счастливого, как говорится, пути. Вы уж там зажгите :)))

Уже вернулись.


Goblin
отправлено 22.12.08 18:57 # 69


Кому: Fox511, #42

> Дим Юрьевич, ежели летели "Аэрофлотом", то вы летели на вот этом самолете:
> http://www.avia.ru/photo/aeroflot_a330/

Именно он, да.


Goblin
отправлено 22.12.08 18:58 # 70


Кому: Di-Roll, #44

> P.S. Дмитрий Юрьевич, в жизни вы выглядите гораздо приятнее, чем во всяких теле репортажах =)

я прекрасен!!!


Goblin
отправлено 22.12.08 19:16 # 89


Кому: Expertis, #77

> Дык сэр Элтон, вроде бы, женат на дяденьке, не? )

Может, он замужем?


Goblin
отправлено 22.12.08 19:35 # 116


Кому: Smallcat, #94

> Сцена в конце фильма, перед титрами. Как картина попала к .... (забыл имя, ну тот, который отсидел "4 страшно долгих года")?

Арчи.

Я его, кстати, для проката задублировал.

 



Goblin
отправлено 22.12.08 19:39 # 123


Кому: Урядник, #120

> Ну вы бы хоть спойлеры использовали!!!

Ай, блин...

Ну оно там всё равно не критично!!!


Goblin
отправлено 22.12.08 20:10 # 168


Кому: delegaziya, #166

> Каким классом летели-то?)

Как обычно - в багажном отсеке.


Goblin
отправлено 22.12.08 20:25 # 200


Кому: Кирюха, #190

> Ознакомившись с твоим интервью интернет-порталу, заметил, что многие вопрошающие сетовали о невозможности зарегистрироваться. Мелькнул ответ, что регистрация открывается и закрывается без уведомления. Так вот, если забанят N-ое число МД И ТД, то регистрация откроется для N-го количества граждан? Это так или я ошибаюсь?

Зарегистрировано 20.000 (двадцать тысяч) человек.

Это очень много, управиться с такой оравой крайне нелегко.

Любая "острая новость" провоцирует шквальный натиск неадекватных граждан.

Например, много лет мне советуют посмотреть спектакли Гришковца - дескать, непередаваемая вещь.

Я спектакли посмотрел, мне решительно не понравилось.

А тут случайно увидел в лабазе книгу, открыл, а там всё то же, и я её купил - дабы прокомментировать отличные места.

Тут же поднимается вой: он спектакли не видел, там всё гениально, он от зависти такое пишет, он ненавидит Гришковца!!!

Такая новость даёт прирост чуть ли не в десять тысяч человек, причём большинство из них откровенно контуженные.

Общаться с ними никакого желания нет, поэтому регистрация закрыта.

Когда забанят человек 500, регистрацию открывают - и набирают ещё 500.

Циклично.


Goblin
отправлено 22.12.08 20:42 # 217


Кому: Просто Изя, #215

> Дмитрий, мне тут некоторые товарищи дали мысль подать заявку на форум, ну я и повёлся несознательно. А в ответ не ответа не привета. Ну я это не к тому что "как смеете меня не пускать?", совсем нет. Я к тому что, может хоть чего то ответят, а то чувствую себя непонятно.

Не ходи туда, камрад - здесь веселее.


Goblin
отправлено 22.12.08 22:18 # 323


Кому: Свидетель Коллайдера, #271

> Главный, ты как то обмолвился, что надобно заделать синефилу на мега-фильму "Все умрут, а я останусь". Дык собсна как оно, будет ли ?

Некому делать.


Goblin
отправлено 22.12.08 22:30 # 328


Кому: Любитель Жизни, #302

> Дим Юрьич, как относишься к разгону демонстрации на Дальнем Востоке

Судя по фоткам - разгоняли без фанатизма, спокойно.

> и вообще к сложившейся сиутации в целом с повышением растоможек?

Скоро всем кранты.


Goblin
отправлено 22.12.08 22:31 # 329


Кому: space monkey, #314

> Когда ждать на DVD??

Не ранее февраля.


Goblin
отправлено 22.12.08 22:32 # 331


Кому: evg, #315

> как быть джыгиту если окружение ожидает эмоцый - например - подарок дарят и нужно выразить радость, можно ли это?
> что важнее, не дернуться внешне или внутренне?

Камрад, речь про контроль.

Про контроль - это когда ты думаешь и понимаешь, что с тобой происходит.

Контроль - это когда ты следишь за эмоциями.

А не запрет на улыбки и пр.


Goblin
отправлено 22.12.08 22:32 # 332


Кому: Rus[H], #327

> Здешнюю тварь кличут "Licker":

Сенкс, подправил.


Goblin
отправлено 22.12.08 22:32 # 334


Кому: IarKit, #326

> а когда вживую то интонация для каждого героя тоже своя идет

Да, конечно.


Goblin
отправлено 22.12.08 22:37 # 340


Кому: Иванов, #339

> Вряд ли уж Ил заходил на посадку под огнем зениток.

Подправил, сенкс.


Goblin
отправлено 22.12.08 22:43 # 344


Кому: alex2008, #342

> Главный, а что по поводу дня рождения Сталина, какие мысли?

А что с его днём рождения?

Ну, был день рождения.

И что?


Goblin
отправлено 22.12.08 22:53 # 353


Кому: alex2008, #352

> Да просто небольшой срач развернулся в интернетах, интересно Ваше мнение

Чего с пидарасами спорить, камрад?

Зачем пидарасам что-то доказывать?

Смысла нет.


Goblin
отправлено 22.12.08 23:07 # 376


Кому: Шмель, #356

> Сталин вовсе не первый такой, и может быть даже и не последний.

Это точно: он - единственный Сталин.

> Чего теперь, всенародные гуляния в их дни рождения устраивать?

Особенно - на дни рождения Жукова, Ельцына и Солженицына.


Goblin
отправлено 22.12.08 23:08 # 378


Кому: alex2008, #366

> Просто СТалин личность далеко неоднозначная и например торжества по поводу дня рождения Александра Невского 30 мая наверняка воспримутся 90 % населения адекватно

А чё адекватно?

Он в Орду ездил, пацанов сдавал.


Goblin
отправлено 22.12.08 23:08 # 379


Кому: Шило, #372

> Каков ваш прогноз ситуации в целом на ближайший год в России?

Зачем тебе мои прогнозы, камрад?

Все вместе увидим всё.


Goblin
отправлено 22.12.08 23:13 # 387


Кому: alex2008, #386

> Он в Орду ездил, пацанов сдавал.
>
> Но Новгород-то от нашествия защитил?

А остальное сдал!!!

> А с "псами рыцарями" все-таки разобрался

Да там рыцарей было 20 рыл, остальные - псковские бояре.

> Большевики тоже в 1918 Брестский мир подписали, однако через 25лет немцев дрюкнули по самое не балуй

Это да.


Goblin
отправлено 22.12.08 23:15 # 390


Кому: Шило, #388

> Зачем тебе мои прогнозы, камрад?
>
> Интересно.

Херово будет.

Уже весной.