C новым годом!

01.01.09 01:29 | Goblin | 815 комментариев »

Разное

С новым годом!!!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 01.01.09 01:46 # 33


Кому: lacrimator, #32

> С новым годом, жадные дети!!!

Зачем ты их бесишь?!


Goblin
отправлено 01.01.09 01:57 # 56


Кому: CLS, #49

> ДимЮрич, а почему надо > 100 комментов, чтобы получить штаны.

Чтобы успеть раскрыться.

> [кирзач вкручивает в пол]
>
> А если я неразговорчивый?

А ну как ты затаившийся этот самый?

Без обид.


Goblin
отправлено 01.01.09 01:57 # 57


Кому: dimmaq, #52

> Дим Юрыч, ты как все отмечаешь- оливье, шампанское, Медведев в телеке?

Точно так.

> Собака нормально переживает грохот за окном (пиротехнико)?

Вообще внимания не обращает.

> Моего пса колбасит от грохота, аж дрожит.

Не, она хоть и мелкая, но очень смелая.


Goblin
отправлено 01.01.09 12:14 # 336


Кому: Yjin, #321

> Дмитрий Юрьевич, когда вы служили в тоталитарной армии, как там отмечали новый год?

Употребляли алкоголь под видом лимонада.

Никого не били.

Для большинства отсутствие побоев было праздником.


Goblin
отправлено 01.01.09 13:05 # 344


Кому: Rasist, #340

> удалось таки модераторам заловить какую нибудь затаившуюся гниду?

Не знаю.


Goblin
отправлено 01.01.09 13:07 # 349


Кому: Атлетыч, #348

> А как были организованы поставки, на что выменивался алкоголь?

Дык - в магазине закупали.

Советская власть спаивала народ, водка продавалась повсеместно!!!

Были, конечно, сложности в проносе на территорию подразделения, но мозг работал очень сильно.


Goblin
отправлено 01.01.09 14:07 # 380


Кому: Дикий Эльф, #379

> ДимЮрич, я вот тут по рецензиям фильмов лазил, читал отчОт о просмотре 1-го "Властелина Колец". Вот тут очепяточка, кажется:
> [После всякой мразоты на протяжении последних [несколько] лет]

Подправил, сенкс!


Goblin
отправлено 01.01.09 16:50 # 467


Кому: Yjin, #466

> а у меня когда батя служил в 83-85 все попытки испить алкоголь в новогоднюю ночь присекались на корню, говорит добыча дежурного офицера была бутылка водки и бутылка шампанского, причем на шампанском и пропалились, зашипела зараза, при открытии, офицер услышал

Части разные, камрад, и люди разные.

А хитрость солдата, который хочет нажраться, не поддаётся описанию в словах.


Goblin
отправлено 01.01.09 16:52 # 476


Кому: Sandra, #473

> кстати, вчера впервые за столько лет посмотрела новогоднюю программу от начала до конца - там где товарищи из "прожэкторпэрисхилтон" отжигали вовсю,Жирик с шикарной девушкой Настей Каменских, и прочие не раздражающие личности - ну очень понравилось! никаких тебе галкиныхпугачевыхгальцевых, а все, ну вот как надо.

Отличная была передача - тоже посмотрел от начала до конца.


Goblin
отправлено 01.01.09 16:54 # 478


Кому: kimura, #469

> Дим Юрич доброго времени суток! С Новым Годом тебя дорогой и семью - Дай Бог всего самого наилучшего!

Спасибо, камрад - симметрично, всех благ.

> Такой вопрос новогодний - ты водочку чем предпочитаешь закусывать и что любишь покушать за праздничным столом?

Да я эта - равнодушен к еде и питью.

Начал с шампанского Дом Периньён, завезённого в ходе осеннего рейда.

Водку пил самарскую, подаренную - очень хорошая.

Заедал, как положено, салатом оливье.

> Хочется всеж знать кулинарные предпочтения человека который пережил тоталитарный СССР и вырвался навстречу демократии!

Да нету их.

Жру, что дают, не выпендриваясь.


Goblin
отправлено 01.01.09 17:08 # 488


Кому: phoenix1981, #487

> фильм "Стиляги" смотрел?

Пока нет, но экраночку уже принесли.


Goblin
отправлено 01.01.09 17:09 # 489


Кому: Magot, #486

> Дмитрий Юрич, а водка-то не "родник" случайно?

"Самарская".

> Раньше была такая, хорошая.

Да.


Goblin
отправлено 01.01.09 22:13 # 646


Кому: troglodyte, #639

> Тебе вопрос задавал, вот здесь
>
> http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689227&page=2
>
> Почему не ответил?

Извините, пожалуйста.


Goblin
отправлено 01.01.09 22:53 # 660


Кому: ChoJieJin, #659

> Дмитрий Юрьевич, смотрел ли ты х/ф Адреналин ( Crank ).

Да.

> Смотрел ли свежий трейлер второй части фильма ?

Нет.


Goblin
отправлено 01.01.09 23:00 # 665


665


Goblin
отправлено 01.01.09 23:00 # 666


666!!!


Goblin
отправлено 01.01.09 23:00 # 667


MWA-HA-HA!!!


Goblin
отправлено 01.01.09 23:10 # 679


Кому: Скиталец, #675

> Блин... Когда год назад начинал здесь писАть - очень хотелось вот так сделать.
> Но я сдержал себя, решив, что ты такое не одобришь!!! [ржот]

хыхы


Goblin
отправлено 01.01.09 23:10 # 681


Кому: kpdp, #674

> Момент рождения своего ребенка отчетливо помнишь?

Да.

> Интересует следующее: сильные ли перемены происходят в этот момент внутри головы?

У меня - нет.

Но говорят - да.


Goblin
отправлено 02.01.09 00:26 # 746


Кому: Alex De Large, #718

> Отсмотрен фильм Обитаемый Остров, как и говорил Д.Ю. отстойное и нудное зрелище. Актер Вася никакой. Дибильные киношные штампы, бред с этими станциями излучения, какие то не понятные монтсры, сумбурно и невразумительно. Много времени уделили на показывания переглядывания и воздыхания Васи и его подруги.

Поразительно, но многим нравится.

> Интересно книга такая же хуёвая?

Да.