Роберт Плант всех перепел

03.01.09 19:15 | Goblin | 365 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
Бывший участник Led Zeppelin Роберт Плант, удостоенный в канун Нового года звания командора Британской империи, признан величайшим рок-вокалистом всех времен. Об этом, как сообщает Daily Mail, свидетельствуют результаты опроса, проведенного британской радиостанцией Planet Rock.

Любопытно, что напарник Планта по Led Zeppelin Джимми Пейдж недавно был назван величайшим гитаристом по результатам опроса американской радиостанции "Chop Shop". В декабре 2007 года музыканты объединились ради единственного концерта Led Zeppelin в Лондоне. После Джимми Пейдж, Джон Пол Джонс и Джейсон Бонэм объявили о намерении отправиться в мировой тур, однако Роберт Плант отказался принимать в нем участие.

Второе место в списке величайших рок-певцов занял покойный лидер Queen Фредди Меркьюри. Третьим стал экс-вокалист Free и Bad Company Пол Роджерс, ныне занимающий место Меркьюри в составе Queen.

Первая десятка:

1. Роберт Плант (Led Zeppelin)
2. Фредди Меркьюри (Queen)
3. Пол Роджерс (Free/ Bad Company)
4. Ян Гиллан (Deep Purple)
5. Роджер Долтри (The Who)
6. Дэвид Ковердейл (Whitesnake)
7. Аксель Роуз (Guns N'Roses)
8. Брюс Дикинсон (Iron Maiden)
9. Мик Джаггер (The Rolling Stones)
10. Бон Скотт (AC/DC)
Роберт Плант признан величайшим рок-вокалистом

В обчем, практически все серьёзные пацаны — в десятке.
И Курта Кобейна нет.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.01.09 20:00 # 25


Кому: jarn, #24

> Дмитрий Юрьевич, а нет ли у вас желания, так сказать, допереводить "Плохого Санту"?

Да вроде давно доперевёл, камрад - на торрентах была.

> В unrated версии дополнительного текста выйдет на 1 (одну) страницу... И то там реплики короткие.:)

Там мало, да.


Goblin
отправлено 03.01.09 20:20 # 46


Кому: creaze, #45

> По-моему, лучшие вокалисты: Беллами, Гильденлёв и ЛаБри.

Кто эти люди?!


Goblin
отправлено 03.01.09 20:37 # 65


Кому: Капитан, #64

> Ян Гиллан на 4м месте?! Вообще охуели в своих Америках? Как минимум должен быть 2м!

Я считаю, честнее было бы подраться с Плантом.

Полагаю, Ваньша бы Роберту навешал - при всём моём уважении!!!


Goblin
отправлено 03.01.09 20:44 # 77


Кому: Easy Rider, #76

> Это почему же это?

Гиллан ещё и бухает, как не в себя.

Орёл!!!


Goblin
отправлено 03.01.09 21:40 # 116


Кому: Sania03-06, #115

> Сегодня посмотрел Сид и Нэнси http://oper.ru/trans/view.php?t=1051600691.
> Отличный фильм,мое почтение.Рекомедую всем.Перевод отличный.Огромное спасибо за перевод.
>
> Фильм про реткостных дегенератов и жизненного пути так называемых музыкантов.Документальная история басиста из группы Sex Pistols Сида Вишеза.
>
> Скчать в правельном переводе можно здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1244990

Прекрасный фильм.

Мне очень нравится.


Goblin
отправлено 03.01.09 22:08 # 127


Кому: jarn, #126

> Так вы в соседней теме говорили, что перевели только прокатную и режиссерскую?

1. Не стесняйся, цитируй.

Не надо писать "вы говорили" - тебя сразу пошлют в известном направлении.

2. "Вы перевели только прокатную и режиссерскую" - что у тебя в голове, камрад?

Только - это что-то одно, а не десять сразу.


Goblin
отправлено 03.01.09 22:21 # 133


Кому: jarn, #132

> 1. Не стесняйся, цитируй.
>
> Вот:
>
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051603933&page=1#162

Предложение цитировать предполагает приведение цитаты.


Goblin
отправлено 03.01.09 22:30 # 135


Кому: jarn, #134

> > Дмитрий Юрьевич, а какую версию "Плохого Санты" вы перевели?
> >
> > Две - прокатную и режиссёрскую, которая на три минуты длиннее.

Перевёл две: прокатную, и, как выяснилось, unrated - она слегка длиннее.