ХАМАС снова несёт потери

04.01.09 22:49 | Goblin | 995 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Представители ЦАХАЛ сообщили о по меньшей мере 30 боевиках ХАМАС, убитых с момента начала наземной военной операции в секторе Газа, пишет в воскресенье газета The Jerusalem Post. Ранее неназванный источник в израильской армии сообщил агентству France Presse о "десятках" погибших боевиков.

В то же время боевое крыло ХАМАС "Бригады Иззедина аль-Касама" заявило о девяти погибших с израильской стороны, в том числе одном офицере. Согласно обнародованному в ночь на воскресенье заявлению "Бригад", информация о жертвах среди израильских солдат была получена с помощью прослушивания радиопереговоров ЦАХАЛ.
Израиль сообщил о 30 убитых за ночь боевиках ХАМАС

Боевые действия, как нетрудно догадаться, разворачиваются в условиях города, а это значит — уличные бои.
При наступлении в чистом поле надо иметь превосходство 3:1.

А при наступлении в городе желательно иметь значительно большее численное превосходство.
Ибо предполагаются серьёзные потери.

И что же мы видим?
Еврейские войска действуют дерзко и смело, драконят противника умело — эвон, тридцать трупов.

А у ХАМАСа что-то ни дерзости, не смелости не видать.
Но, как ни крути, Израиль уже не тот — раз такому дали созреть и развиться под боком.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.01.09 22:53 # 2


Кому: CrazyArcher, #1

> Хамас может идти нахуй.

Вам невозможно возразить!!!


Goblin
отправлено 04.01.09 23:18 # 27


Кому: tovaris4, #25

>Но, как ни крути, Израиль уже не тот — раз такому дали созреть и развиться под боком.
>
> Что то не дошла мысль. Можно разжевать пожалуйста?

Многие не знают, но есть такая структура как разведка.

Её задача - выявлять угрозы для государства, как внутренние, так и внешние.

Появились активных пидоры - их надо выявить, а потом, по мере возможности, ликвидировать.

Ибо нет активных пидоров - нет враждебных структур, не надо стрелять из гаубиц по городам.

В зародыше надо давить.


Goblin
отправлено 04.01.09 23:30 # 48


Кому: Corsa, #47

> Дим Юрич, ты как-то писал, что информационное давление на Израиль - это в целях борьбы с исламом.

Я такого не писал.


Goblin
отправлено 04.01.09 23:40 # 57


Кому: PESSIMIST, #54

> Все так, но кроме разведки есть еще и политики. А вот им иногда как раз нужно, чтобы была стрельба из гаубиц. Типа "маленькая победоносная война"
> Кроме того, удивляет "эффективность" 30 убитых боевиков на несколько сотен вылетов авиации и хрен знает сколько сброшенных бомб и ракет.

Сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 04.01.09 23:48 # 65


Кому: PESSIMIST, #64

> 46

Прекрасно сохранился, поздравляю.


Goblin
отправлено 04.01.09 23:50 # 69


Кому: Corsa, #67

> Тогда такой вопрос: зачем такое давление на Израиль в СМИ ? Обвинения в агрессии и т.д. Очень похоже на то, как про Россию рассказывали во время войны в Осетии, но ведь Израиль вроде как союзник американцев...

Есть ещё Европа, которая вовсе не союзник США в массе дел и вовсе не союзник Израиля.


Goblin
отправлено 05.01.09 00:04 # 83


Кому: vwdw, #82

> Payback: Straight Up - The Director's Cut (2006)
> (http://www.imdb.com/title/tt0958860/)
>
> Удалось выяснить, что это якобы версия по задумке Хелгелэнда, уволенного с оригинальной Расплаты (1999 г.). Другая концовка и т.п.. Буржуи говорят, 30% фильма поменялось.
>
> Может, кто из камрадов видел эту версию? Есть ли смысл тратить деньги на ДВД?

Оно очень странное :)

На мой взгляд, то, что давали ранее, оно поинтереснее :)))


Goblin
отправлено 05.01.09 00:06 # 88


Кому: Corsa, #86

> Получается, что исламские силы в Европе настолько круты, что могут устраивать гонения в СМИ не хуже, чем США?

Вот, например, известный пидор Элтон Джон говорит: а я не поеду в Израиль на гастроли, потому что они детей убивают.

И симфонический оркестр из Осло говорит: мы тоже не поедем к убийцам.

Камрад, это исламские силы?

> Вспоминаются слова Романа Силантьева про то, что "мусульмане придут к власти демократическим путём и отменят демократию" ( не помню точно, это про всю Европу было или про Францию) :(

Это оно и есть.


Goblin
отправлено 05.01.09 00:17 # 100


Кому: Sertor, #80

> Ты, камрад, не слушай евреев с Тупичка. Их понятно можно, у них там родственники и друзья.

Я тебе больше скажу: они ещё и сами там служат, евреи, в Израиле своём.

А не сидят в комментсах на тупичке.

И страну Израиль считают своей, и воюют за неё.

Потому что так получилось, что другой у них теперь нет.


Goblin
отправлено 05.01.09 00:24 # 112


Кому: MustDie_chel, #110

> Главный, совсем уж офф, но очень интересует, когда "Правда о 9 роте" получит прокатное удостоверение. Ждёмс с нетерпением.

Предположительно в феврале.


Goblin
отправлено 05.01.09 00:29 # 122


Кому: asia, #118

> Ага, а я слышал, что в этого самого Элтона джона сами израильтяне к себе не пускали, говорят типа неча у нас тут в Израиле всяким пидорам с гастролями кататься.

Это пример.


Goblin
отправлено 05.01.09 00:29 # 123


Кому: Zx7R, #120

> Главный, совсем уж офф, но очень интересует, когда
>
> И Господ Офицеров будет?

Контроллер в камере сгорел.


Goblin
отправлено 05.01.09 00:33 # 130


Кому: Zx7R, #128

> Это которая новая? HD ?

Угу, чинят.


Goblin
отправлено 05.01.09 00:33 # 132


Кому: Пионер, #106

> Где же те продажные менты, про которых голосит "общественность", либеральная совесть нации и прочая [спрятано от детей]?

Там же, где ты был.


Goblin
отправлено 05.01.09 00:34 # 133


Кому: GAD, #131

> Интересно, а гражданин Элтон Джон в курсе, что с ним, как с лицом известной ориентации, сотворят мусульмане, приди они к власти в стране проживания Элтона Джона?

Будучи либералом, он прекрасно знает, что все люди хорошие и руководствуются только Добром.


Goblin
отправлено 05.01.09 00:35 # 137


Кому: Quazimorda, #135

> А Правду о 9-й роте уже мало народу посмотрит.

Достаточно.

> По горячим следам бы и с господдержкой :)

Государству, в котором Солженицын объявлен "совестью нации", такие фильмы не нужны.


Goblin
отправлено 05.01.09 01:45 # 235


Кому: SHOEL Synkrotec II, #233

> если не сложно, в двух словах своё виденье конфликта на границе Израиля?

Израиль для этого построили - создавать там напряжение.

Ну и теперь толковые парни его умело используют.

Евреям от этого, камрад, никакого счастья нет.


Goblin
отправлено 05.01.09 01:48 # 239


Кому: chrn, #204

> Государству, в котором Солженицын объявлен "совестью нации", такие фильмы не нужны.
>
> Государство обладает чудовищной инерцией. Это и его сила, и его слабость. Проигнорировать смерть этого человека - было бы ошибкой. Отреагировать на нее поношением - еще большей.

Ты, я гляжу, с творчеством этой паскуды не знаком, да?

Или ты просто не понимаешь, что русские большей антирусской мрази, чем Солженицын, не породили?


Goblin
отправлено 05.01.09 02:18 # 263


Кому: Petrovic, #250

> Д.Ю.,а попадалась ли тебе на глаза книга Образцова "Криминалистическая психология"?

Наверно, нет.

> И если да,то стоит ли она внимания?

Не знаю.

Если ты этим не занят, так сказать, профессионально - смело читай, познавательно.


Goblin
отправлено 05.01.09 02:19 # 264


Кому: Скиталец, #252

> русские большей антирусской мрази, чем Солженицын, не породили?
>
> Не имея ни малейшего намерения оспорить твою точку зрения, ощущаю потребность
> поделиться своей: Николай Второй.

Поделись дополнительно, какие книги этот пидор написал?