Самовывоз из магазина Озон

16.03.09 17:28 | Goblin | 196 комментариев »

Разное

Регулярно закупаю всякое в магазине Озон.
Ходить по магазинам некогда, а там есть.

Курьеры от них ходят не шибко быстро и не тогда, когда мне надо.
Ну и ещё немного не туда — я либо дома, либо в офисе.

Потому опробовал тут новую фичу — самовывоз с улицы Рубинштейна.
Место историческое: там жил Довлатов, плюс я решётку/воротА сделал.

Когда туда приходишь, надо назвать номер заказа.
Само собой, номера не знаешь и не помнишь.

В углу стоит терминал, через который номер можно узнать.
Терминал не работает.

По предъявлении паспорта заказ обнаружить почему-то не могут.
То есть квитанцию выдают по паспорту — дабы понять, что это именно я получаю.
Но в базе по паспортным данным меня найти нельзя.

Ранее заказы по фамилии чудесным образом находились.
Наверно, получалось ввести фамилию в поиск.

Последние два раза заказ найти не могут.
Где таких интеллектуалов набирают?

Деваться некуда, придётся ждать курьеров.

Это реклама магазина Озон и самовывоза.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.03.09 17:37 # 11


Кому: Вникающий, #8

> Когда туда приходишь, надо назвать номер заказа.
> > Последние два раза заказ найти не могут.
>
> Зачем было второй раз приходить без номера заказа, точно зная что без него никак?

Зачем было десятый раз приходить, если восемь раз прекрасно срабатывало?

> > Где таких интеллектуалов набирают?
>
> :)

Умело вступился за братьев по разуму.


Goblin
отправлено 16.03.09 17:37 # 12


Кому: МиZаНтРоП, #4

> Постоянно там отовариваюсь и просто ношу с собой клубную карту Озон.

А мне не дают - кто я такой, чтобы с картой ходить.


Goblin
отправлено 16.03.09 17:51 # 35


Кому: AI-04, #18

> А что там за история с решеткой, Дмитрий Юрьевич?

Подойди, потрогай - моя работа.


Goblin
отправлено 16.03.09 17:51 # 36


Кому: Kamen, #22

> удается достигать состояния, известного как транс

Когда моешь чашку - мой чашку.

Сосредотачивайся на процессе.


Goblin
отправлено 16.03.09 17:59 # 46


Кому: DbIM, #25

> На озоне когда заказ готов, то на мобильный телефон уведомление приходит.

А клубные карты где дают?


Goblin
отправлено 16.03.09 18:00 # 47


Кому: MCC, #31

> Вопрос для Вина Дизеля уместно здесь задавать или это только в теме "Кинорынок, день второй"?

Жги.


Goblin
отправлено 16.03.09 18:01 # 50


Кому: спиртсмен, #49

> Дмитрий Юрич, зря сказал, уже завтра эту решётку будут продавать на e-Bay!!!)

я много чего такого делал - можем порушить половину города!!!


Goblin
отправлено 16.03.09 18:23 # 71


Кому: Springboks, #58

> "Ты как-то писал, что любишь фильм "Форрест Гамп". Разреши
> задать вопрос о фильме: в эпизоде, где Форрест Гамп выступает на антивоенном митинге в Вашингтоне на сцене с ним стоит мужик в рубахе из американского флага, который постоянно говорит слово Fuck. Ты не в курсе, это не американский ли писатель Кен Кизи?"

Не знаю.


Goblin
отправлено 16.03.09 18:23 # 72


Кому: Весёлый гитарист, #63

> а как там на кинорынке - про "Аватар" Джеймса Кэмерона хоть что-нить показали ?

Нет.


Goblin
отправлено 16.03.09 18:24 # 74


Кому: -=Диметр=-, #56

> Вот так вот может закончится обычная ситуация когда не получается разъехаться девушке и амбалу. Жесть - дикари в действии. Как страшно ездить по городу.

Был бы у них короткоствол - всё сложилось бы иначе.


Goblin
отправлено 16.03.09 18:26 # 75


Кому: Chilanzar, #57

>можем порушить половину города!!!
>
> В Москве подобные действия назвали бы исторической реставрацией.

В этот раз очень много по Москве ездили.

Выглядит город крайне странно - какое-то бессмысленное нагромождение не пойми чего.


Goblin
отправлено 16.03.09 19:00 # 110


Кому: hellosha, #108

> Академик П.И. Пучков - не родственник ли тебе?

А жена моя тебя не интересует, камрад?


Goblin
отправлено 16.03.09 19:02 # 111


Кому: DemoniT, #102

> Выглядит город крайне странно - какое-то бессмысленное нагромождение не пойми чего.
>
> В итоге облик города соответствует контингенту, его населяющему: черт-те кто "понаехал" и все живем в куче. К моему сожалению.

Камрад, а города они откуда берутся - из амброзии появляются, готовыми, с калиброванным населением?

Или туда постоянно кто-то наезжает?


Goblin
отправлено 16.03.09 19:16 # 120


Кому: -=Диметр=-, #119

> Дмитрий Юрьевич Вы чего-то скрываете от контингента, сами Сантехником и Тупым ментом прикидываетесь, Быдлом себя, страшно повторять, называете.

Коротко для тех, кто ничего не читает.

Тупым быдлом, сантехником-говночистом, гнусным вертухаем и прочее - меня называют сугубо интеллигентные, высокообразованные люди.

Я с ними всего лишь не спорю.


Goblin
отправлено 16.03.09 19:31 # 128


Кому: ProFFeSSoR, #126

> Дим Юрьич, прочти за глупый вопрос, чисто академический интерес: вот ты, как правило, похвально относишься к выполнению всяческих распорядков, уставов, правил и т.д. А в данном случае зная, что по правилам нужен номер заказа, его при себе не имеешь. Я не собираюсь заниматься срывом покровов или другой какой хернёй, просто недопонимаю этот случай и прошу тебя пояснить.

если я мимо иду - отчего не зайти?

если восемь раз выдали по фамилии, отчего не взять на девятый?


Goblin
отправлено 17.03.09 12:26 # 189


Кому: Jinn, #185

> А человек, увидев, что халявных денег больше нет, потом всё равно чуть ли не до конца жизни туда ходил, как заводной.

Это про студентов, студенты год ходили проверять.

> Ну это так просто, интересный факт, не хочу никого обидеть.

Крысы тебе это припомнят.


Goblin
отправлено 17.03.09 12:26 # 190


Кому: Сандокан, #184

> Кому Довлатов, а кому и Ленинградский рок-клуб!

В этом же доме?


Goblin
отправлено 17.03.09 12:34 # 191


Кому: наблюдающий, #171

> Вопрос о Довлатове это не та ли трешка на первом этаже, хата коридорного типа где его внучка Юлька жила/живет?

с Юлькой не знаком, в гостях не бывал

расположением квартиры никогда не интересовался